Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Точнее он не знает как везти конструктор из Японии, что на водит на мысли о школе...

Борь в Хабаре даже школьники знают как привезти конструктор , у меня брат пару месяцев назад оттуда вернулся со службы , так он пять лет контракта машины их песдоглазии возил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dhwcpsycho

    24

  • mrak88bes

    6

  • nikstlt

    6

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

перечисляй мне 300 000 руб и я попробую тебе помочь) но никаких гарантий и возврата денег)))))))

у мну если что есть на форд 88 года доки) с шильдой)договоримся о невозврате) Изменено пользователем ziip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну если что есть на форд доки) с шильдой)

:lol:

Ищем лоха?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скан нужен?я бронко 2 с волшебными доками взял

Да я верю) под поиском лоха, я спрашивал про кооперацию нас с тобой в ОПГ "мустапривозители"))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я верю) под поиском лоха, я спрашивал про кооперацию нас с тобой в ОПГ "мустапривозители"))))

таких тут множество)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, dhwcpsycho!

Я очень сожалею, что сейчас на форуме новичков не встречает юзер ГАРИК... Но общаться в его стиле не умею, поэтому попробую донести своим языком.

1. Ты приходишь в чужую компанию, не представляешься, не говоришь откуда ты, но просишь НЕзнакомых тебе людей раскрыть свои завязки на таможне. При этом, если ты не школьник, то ты должен понимать, что помощь в привозе данного авто - криминал. Но ты продолжаешь людям хамить, хотя большинство пытаются вполне уважительно донести до тебя бессмысленность сего задорства. Будь эта ситуация, например, в ресторане, ты бы получил от большинства людей пинок под зад за свое поведение, но это интернет. Увы.

2. Раз ты не понимаешь про криминал, я тебе объясню. Данный автомобиль ввезти на территорию РФ по закону нельзя! Точнее ввезти можно, но эксплуатировать его не получится (в том виде, в котором он сейчас). Для возможности эксплуатации будут необходимы сертификаты соответствия ЕВРО4, т.е. Коня надо будет переоборудовать. НО, если есть нелегальные подвязки, то можно получить этот злополучный сертификат. ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ! Так что вопросы не по адресу.

3. Даже если и существуют полулегальные способы протащить машину через границу и поставить на учет, все равно никто не станет раскрывать их в интернете, дабы не попасть под статью, да и чтоб "лавочку" не прикрыли.

4. Мое предложение по попытке помочь в твоем случае - чистый толстый троллинг.

Друг, если бы ты умел внимательно читать, то прочел бы как минимум заголовок темы на форуме, чтобы писать что-то внятное далее. Я прошу помощи, так как ни разу не сталкивался с этими машинами, но при этом появилось желание завести себе такого любимца. Если ты внимательно читал - я из города Хабаровска, в незнакомую компанию пришел оттого, что среди своих нет тех, кто занимается подобным - обе мои машины были куплены полностью чистые, но найти такого Мустанга именно в том комплекте в каком я его нашел именно в Японии нет вариантов. В каком моенте я хамил? В ответ нга тупой троллинг вместо человеческого ответа? Прости, но на хамство ответить улыбкой может только тряпка. Твой пример про ресторан - это вообще бред. В нормальных компаниях новым людям протягивают руку, а не начинают стебать совершенно по-разному. Да, я говорю про нормальные мужские компании, в которых всегда есть свои порядки, которые доносятся до новых людей. Отсюда простой вывод - ты видимо не более чем местный троль. Я не прошу незаконнго, устал повторять, почитай выше и пойми, если поймешь. Единственная мысль из всех твоих связок слов про евро 4 и переоборудование, про это я не знал.

В остальном - желаю тебе удачи и в дальнейшем быть таким же толстым троллем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что человек из Хабаровска не знает как ввезти конструктор , учитывая что 99% автопарка дальнего востока ввезено именно так :blink:

Да, не знаю, так как никогда распилами/каркасами/конструкторами не занимался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Нужна какая то карантинная зона для вновь зарегистрировавшихся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Нужна какая то карантинная зона для вновь зарегистрировавшихся...

А может прививка от троллинга обитателям форума? Ведь приходит нормальный человек, и начинается травля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может прививка от троллинга обитателям форума? Ведь приходит нормальный человек, и начинается травля.

Не нужно говорить, что нам делать, а мы не будем советовать куда вам идти!

Сообщаю вам, что нормальный человек, услышав первый ответ о том, что ввозить такое авто нельзя, идет гуглить и выяснять все обстоятельства и нюансы системы. Или соответствующим образом формулирует вопрос здесь. И уж в первую голову читает ответы, которые ему дают в теме. он же тему заводил, чтобы услышать ответы, а не себя показать? Так вот вы не сделали ничего из вышеперечисленного. Ещё раз: НИКТО незнакомому, не умеющему читать и слышать человеку никак своих контактов и маршрутов привоза подобных авто не даст!

Вам бы сначала познакомиться с людьми, почитать форум, поискать информацию.. А вы прете напролом как танк и не замечаете данных советов.

Засим тема закрывается. Как вам нужно поступить вам сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...