Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, нашел себе в японии любовь...красавца 2000 года...но встал тяжелый вопрос - либо распилом ввозить, что не айс, либо под полную пошлину, а это, как сказали примерно 900 000..

Отсюда очень важный вопрос - кто знает, можно ли с Япы привести машинку каркасом, и второй вопрос - если привозить машину под птс - кто работал по такой схеме..отпишитесь в личку пожалуйста..просто в машину влюбился...

post-9620-1365753254_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dhwcpsycho

    24

  • mrak88bes

    6

  • nikstlt

    6

  • НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

    3

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мы незаконными делами в клубе не занимаемся...

Найти лазейку в законе или где чуток смухлевать - это пожалуйста :)

Но пилить пополам и мудрить с номерными агрегатами здесь никто не будет.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы незаконными делами в клубе не занимаемся...

Арсений, наверно вы тут Бог...читать я умею, оттого и прошу помощи в том, как, если есть официальные варианты=предложения привезти его в Россию.

Не стоит показывать себя умнее всех. когда приходят за помощью нельзя обливать и обсмеивать.

Я и не хочу распиливать...запиленная машина - это две половинки, но никак уже не машина.

Сейчас интересуюсь у аукционников - существует ли вариант каркаса или еще чего-либо..просто слов нет...влюбился я именно в этот машин и все.

Изменено пользователем dhwcpsycho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений, наверно вы тут Бог...читать я умею, оттого и прошу помощи в том, как, если есть официальные варианты=предложения привезти его в Россию.

:angel_hypocrite: ))))

Официально машину такого возраста ввезти нельзя. Не "дорого", а именно нельзя.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angel_hypocrite: ))))

Официально машину такого возраста ввезти нельзя. Не "дорого", а именно нельзя.

Это грустно..очень..просто в Мустанге есть своя душа и характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ следователь, мы вам русским по экрану пишем, что не занимаемся незаконными делами.

Проще/лучше/дешевле купить здесь ГТ, чем заниматься всей этой хренью ради 3,8.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисляй мне 300 000 руб и я попробую тебе помочь) но никаких гарантий и возврата денег)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ следователь, мы вам русским по экрану пишем, что не занимаемся незаконными делами.

Проще/лучше/дешевле купить здесь ГТ, чем заниматься всей этой хренью ради 3,8.

Я одного не понимаю совсем - это у вас такое скрытое правило - простебать нового человека на форуме ? Или кто-то просто читать напрочь не умеет. Я не прошу именно чего-либо противозаконного, Арсений правильно понял мою мысль - Найти лазейку в законе или где чуток смухлевать - это пожалуйста.

Не стоит быть черезчур напыщенным по отношению к тому, кто просит помощи. Читай внимательно, умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисляй мне 300 000 руб и я попробую тебе помочь) но никаких гарантий и возврата денег)))))))

За мустанга 2000 года и двигой 4 л ?

Или ты очередной местный троль ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мустанга 2000 года и двигой 4 л ?

Или ты очередной местный троль ?

именно за него.

ценник без учета доставки и стоимости авто там.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно за него.

ценник без учета доставки и стоимости авто там.

Хорошо, спасибо, дал надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если было бы можно...давно бы у всех было по 5 стангов...

Если бы не наше чудное законодательное чудо...с Валуевым....просто огорчает, что хорошие машины теряются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и корм для местных троллей)))

Я почему-то думал что тут на форуме троллей нет, и адекватные люди, которые могут помочь, видимо, в некоторых ошибался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу коротко и йомко.

Гарантию на то, что тебе его привезут и ты получишь машину с ПТСом НИКТО!!! не даст, + у тебя будет возможность поиграть в лотерею 50/50 приедет не приедет, при этом 50 на 50 есть шансы потерять полностью все бапки за покупку авто, его доставку и оплату "человека".

Если бы ты ещё над привозом Кобры думал, яб тебя может где-то и понял, а влезать в такую тему из-за 3,8...... :blink:

Решать тебе, но ИМХО - это полный Бред.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думал что тут на форуме троллей нет, и адекватные люди, которые могут помочь, видимо, в некоторых ошибался.

Уважаемый, вам русским языком написали, что ввоз таких машин запрещен. Дальше что обсуждать? По другим вопросам я вам рекомендую погуглить. Ну а по поводу троллей. А вы сами то кто? Пришли на форум, просьбу заполнить профиль проигнорировали, ответы читаете невнимательно. Так что....

Да, предыдущие предложения привезти - шутка.

Так, на всякий случай.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу коротко и йомко.

Гарантию на то, что тебе его привезут и ты получишь машину с ПТСом НИКТО!!! не даст, + у тебя будет возможность поиграть в лотерею 50/50 приедет не приедет, при этом 50 на 50 есть шансы потерять полностью все бапки за покупку авто, его доставку и оплату "человека".

Если бы ты ещё над привозом Кобры думал, яб тебя может где-то и понял, а влезать в такую тему из-за 3,8...... :blink:

Решать тебе, но ИМХО - это полный Бред.

Да, в мустангах я не разбиарюсь, потому и пришел к людям..понять что есть что..про шансы знаю. Просто видимо на форуме никогда и ни у кого не было мечты..так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в мустангах я не разбиарюсь, потому и пришел к людям..понять что есть что..про шансы знаю. Просто видимо на форуме никогда и ни у кого не было мечты..так получается.

зарабытывай..исполняй мечту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто видимо на форуме никогда и ни у кого не было мечты..так получается.

У меня была мечта... Теперь новая мечта)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мечта... Теперь новая мечта)))

купить летнюю резину? :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в мустангах я не разбиарюсь, потому и пришел к людям..понять что есть что..про шансы знаю. Просто видимо на форуме никогда и ни у кого не было мечты..так получается.

Мечта была у всех, многие на неё заработали и осуществили, кто-то ещё в процессе.

Советую и тебе, работать, зарабатывать, откладывать, а потом пойти и купить, или найти машину из клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего на ребёнка набросились?!

хочет человек Мустанга- помогли бы... дайте ссылку на продающиеся у нас рестайлы, на обвес, на приличную малярку и исполнится мечта человека...

вот например-

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&a...%B9%D1%82%D0%B8

http://www.mrbodykit.com/index.php?main_pa...&cPath=2_55

малярку не посоветую, ибо не в курсе места обитания уважаемого топикстартера.... хотя, предположения есть- http://www.internetlocalclassifieds.com/in...b=Auto_Services

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малярку - в ФАК !!!!!!!!!!!!!!!!!

А с предложенными вариантами - всё не то. ТС чОтко написал, что влюбился он - именно в тот, конкретный, отдельно взятый автомобиль... ТАк что теперь - что ни говори, а придётся ему что-то придумывать чтоб его ввезти. Вопрос покупки здесь, насколько я понял, топикстартером не рассматривается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...