Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Все запчасти новые:

http://www.americanmuscle.com/ford-373-2011gt.html главная пара Ford Racing 159,90$ + 122,40$ (доставка)

http://www.americanmuscle.com/ford-31splin...carbondisc.html дифференциал Ford Racing 249,99$ + 131,05$ (доставка)

http://www.americanmuscle.com/frpp-88-diff-cover.html крышка редуктора Ford Racing 184,99$ + 42$ (доставка)

http://www.summitracing.com/parts/fms-m-4210-b2 рем комплект Ford Racing

http://www.summitracing.com/parts/fms-m-1225-b1 подшипники Ford Racing

За ремкомплект и подшипник беру разом 6000р так как заказывал с summitracing.com

Телефон для связи 9267777восемь02 Артур

Изменено пользователем Arch_i_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, кинь в бронь плз крышку, диф, ремкомплект на неделю. На следующих выходных буду скорее всего вскрывать мост и будет понятно что нужео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, кинь в бронь плз крышку, диф, ремкомплект на неделю. На следующих выходных буду скорее всего вскрывать мост и будет понятно что нужео

Чо те не спиццо то???

Я следующий в очереди. Нужно: Ремкомплект, крышка и подшипники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо те не спиццо то???

Я следующий в очереди. Нужно: Ремкомплект, крышка и подшипники.

Не сплю, дабы предложения не пропустить)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сплю, дабы предложения не пропустить)))

Вот ведь....ненасытный. :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь....ненасытный. :P

мне кажется, что если бы у меня не было сейчас ограничений по финансам, то я стал бы сыктывкарским карданом, скупающим все мусты 5го поколения)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если бы у меня не было сейчас ограничений по финансам, то я стал бы сыктывкарским карданом, скупающим все мусты 5го поколения)))

Как только у тебя не будет ограничений по финансам - скажи мне...у меня как раз в конюшне тесновато. Пару-тройку коней отправил бы в Сыктывкар)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только у тебя не будет ограничений по финансам - скажи мне...у меня как раз в конюшне тесновато. Пару-тройку коней отправил бы в Сыктывкар)))

+1 Мне тоже свистни. Есть что тебе отдать :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что если бы у меня не было сейчас ограничений по финансам, то я стал бы сыктывкарским карданом, скупающим все мусты 5го поколения)))

Все в брони за тобой, советую все разом махнуть, что бы уже в мост не залазить Изменено пользователем Arch_i_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быстрые какие вы >< ... я только на крышку облизался , а тут бац ... уже все по расхватали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в брони за тобой, советую все разом взять, чтоб потом долго туда не лезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, парни, стоп))) ваши Кони никакой финансовой выгоды не сулят, так что нах))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, парни, стоп))) ваши Кони никакой финансовой выгоды не сулят, так что ***))))

Какаянах финансовая выгода??? Нужна выгода - покупай в штатах....не мешай пацанам коней к сезону готовить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какаянах финансовая выгода??? Нужна выгода - покупай в штатах....не мешай пацанам коней к сезону готовить!!!!!

я про выгоду при скупке Коней говорю, а не з/ч, так что не надо кричать ;)

оф: до тебя шар дошел? я до почты добрался, а там никакого письма по этому странному уведомлению нету...

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про выгоду при скупке Коней говорю, а не з/ч, так что не надо кричать ;)

оф: до тебя шар дошел? я до почты добрался, а там никакого письма по этому странному уведомлению нету...

Почта в своей манере.....ездит где-то по Одинцово...

Изображение

Пы.Сы. я тоже про скупку коней. Так что не надо ля-ля...

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта в своей манере.....ездит где-то по Одинцово...

Изображение

Пы.Сы. я тоже про скупку коней. Так что не надо ля-ля...

Дим, позволь поинтересоваться, ты битого из Саратова хотел приобрести из эстетических соображений? Или все же отталкиваясь от фин. соображений? Так что соглашусь с тобой, не надо ля-ля))

Под скупкой я имел ввиду покупку Коней для себя по цене ниже рынка, как пример фаер бол (причем он мне интересен только с рассчетом с Синатрой и постановкой на родные доки). Или как пример моя Змея, которую я покупал для души.

И чем я могу в таком случае помешать "парням готовится к сезону"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, позволь поинтересоваться, ты битого из Саратова хотел приобрести из эстетических соображений? Или все же отталкиваясь от фин. соображений? Так что соглашусь с тобой, не надо ля-ля))

Под скупкой я имел ввиду покупку Коней для себя по цене ниже рынка, как пример фаер бол (причем он мне интересен только с рассчетом с Синатрой и постановкой на родные доки). Или как пример моя Змея, которую я покупал для души.

И чем я могу в таком случае помешать "парням готовится к сезону"?

Одно дело, когда ты покупаешь з/ч к своему коню, на котором сам ездишь, другое дело, ты покупаешь з/ч на недвижимый труп с целью его расшевелить и наварить на нем бабла, но ездить на нем сам не собираешься.

На труп из Саратова у меня в принципе все было и колеса и подвеска и кузовня. Но когда я оценил масштабы бедствия подкапотом, созвонился Саней-Карданом и решил, что правильнее этот труп забрать ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь снимаю, тк с мостом все ок!) и выставляю на продажу полуосевые подшипники с сальниками, которые покупал уже давно) так что кому не достанется подшипников от Артура, велком ко мне)

П.с. А Дима тролль :-p

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я забираю ремкомплект, крышку и подшипники.

Позвоню заффтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах апа + цены, желающих много, но че то ни кто ни че не берет :D

Главная пара 159,90$ + 122,40$ (доставка)

Дифференциал 249,99$ + 131,05$ (доставка)

Крышка 184,99$ + 42$ (доставка)

Ремкомплект + подшипник = 6000р (заказывал с summitracing.com)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я забираю ремкомплект, крышку и подшипники.

Позвоню заффтра.

Ремкомплект, подшипники и крышка пока за тобой в броне)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремкомплект, подшипники и крышка пока за тобой в броне)

Скинь телефон, а то ты мне звонил - он не определился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ни кому ништяки не нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...