Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.a.d.i.m

    19

  • hippopony

    13

  • mrak88bes

    11

  • Nikolass

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

вопрос не ради ФЛУДа. А из-за чего ее полностью перекрашивали?

не могу сказать возможно бывшему хозяину блесточек захотелось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите цену на авто скинул на мой взгляд до максимума но все равно не продается если я ее хорошо покрашу и цена станет где то 930-950 тыс. быстрей уйдет или нет. для себя красить не хочется т.к. хочу другого коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите цену на авто скинул на мой взгляд до максимума но все равно не продается если я ее хорошо покрашу и цена станет где то 930-950 тыс. быстрей уйдет или нет. для себя красить не хочется т.к. хочу другого коня.

это конечно сделает коня более привлекательным, но не означает быстрой продажи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите цену на авто скинул на мой взгляд до максимума но все равно не продается если я ее хорошо покрашу и цена станет где то 930-950 тыс. быстрей уйдет или нет. для себя красить не хочется т.к. хочу другого коня.

ну вот лично для меня как для возможного покупателя в скором времени подобного мустанга, качество покраски абсолютно не определяющий фактор, я бы даже наоборот, скорее купил коцаное авто но дешевле, чем вылизанное но дороже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите цену на авто скинул на мой взгляд до максимума но все равно не продается если я ее хорошо покрашу и цена станет где то 930-950 тыс. быстрей уйдет или нет. для себя красить не хочется т.к. хочу другого коня.

подожди еще малеха, двигло у тебя правильное, кьл-нибудь точно купит! просто смирись с тем, что быстро авто не продаш

все кто продал быстро - тем просто повезло!

я бы не стал снижать еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите цену на авто скинул на мой взгляд до максимума но все равно не продается если я ее хорошо покрашу и цена станет где то 930-950 тыс. быстрей уйдет или нет. для себя красить не хочется т.к. хочу другого коня.

Скажу как человек, который находится на стадии поиска такого авто :) Честно, крашенную машину даже не хочется ехать смотреть...Хоть за 1 млн, хоть за 600 тыс. Лучше чем на заводе покрасить не могли, кузов в скором времени начнет цвести. Если кузов был цинкован на заводе, то при перекраске все эти свойства теряются...

Поездив год на этой машине она вся будет в "пауках" и ее потом за 500 будет сложно продать. А поскольку я не люблю часто менять машины (последняя у меня 5 лет), то этот фактор важен. Перекрашивать каждый год не очень хочется...

Возможно, я ошибаюсь

Изменено пользователем Nikolass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек, который находится на стадии поиска такого авто :) Честно, крашенную машину даже не хочется ехать смотреть...Хоть за 1 млн, хоть за 600 тыс. Лучше чем на заводе покрасить не могли, кузов в скором времени начнет цвести. Если кузов был цинкован на заводе, то при перекраске все эти свойства теряются...

Поездив год на этой машине она вся будет в "пауках" и ее потом за 500 будет сложно продать. А поскольку я не люблю часто менять машины (последняя у меня 5 лет), то этот фактор важен. Перекрашивать каждый год не очень хочется...

Возможно, я ошибаюсь

Вы ищите какой-то другой авто. Об этом ничего не знаете. Хоть поинтересовались бы из чего сделаны элементы кузова, прежде чем писать мнение о крашеных мустангах. Еще представьте, что многие сверлят капот и ставят замки. Изменено пользователем Soto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть поинтересовались бы из чего сделаны элементы кузова, прежде чем писать мнение о крашеных мустангах.

Интересуюсь :)

Расскажите, из чего сделаны элементы кузова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек, который находится на стадии поиска такого авто :) Честно, крашенную машину даже не хочется ехать смотреть...Хоть за 1 млн, хоть за 600 тыс. Лучше чем на заводе покрасить не могли, кузов в скором времени начнет цвести. Если кузов был цинкован на заводе, то при перекраске все эти свойства теряются...

Поездив год на этой машине она вся будет в "пауках" и ее потом за 500 будет сложно продать. А поскольку я не люблю часто менять машины (последняя у меня 5 лет), то этот фактор важен. Перекрашивать каждый год не очень хочется...

Возможно, я ошибаюсь

Мне кажется или вы порите чушь.

Большинство машин крашены, кто то сильно, кто то не очень.

Не мало мастеров умеют хорошо красить машину и большинство владельцев даже не определят этого.

А тем более искать машину 3-5 лет и более, чтобы все запчасти были выкрашены с завода - это почти не реальная задача.

Хотите в отличном состояние и не крашенную - покупайте новую от дилера.

По теме - красить не нужно, кому надо купит и сам покрасит, возможно человеку это будет дешевле + есть возможность покрасить в тот цвет, который хочется.

Изменено пользователем Xumm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите в отличном состояние и не крашенную - покупайте новую от дилера.

У дилеров тоже не мало "красивых" машин))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу как человек, который находится на стадии поиска такого авто :) Честно, крашенную машину даже не хочется ехать смотреть...Хоть за 1 млн, хоть за 600 тыс. Лучше чем на заводе покрасить не могли, кузов в скором времени начнет цвести. Если кузов был цинкован на заводе, то при перекраске все эти свойства теряются...

Поездив год на этой машине она вся будет в "пауках" и ее потом за 500 будет сложно продать. А поскольку я не люблю часто менять машины (последняя у меня 5 лет), то этот фактор важен. Перекрашивать каждый год не очень хочется...

Возможно, я ошибаюсь

если вы ДО рассмотрения ездили на "тазиках", то ваши сомнения понятны)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такие негативные-то все?

За живое чтоли многих задел :) Зразу видно, отписались все те, у кого комплекс от того, что у них крашеные тачки.

На тазиках не ездил, поэтому, в отличии от Вас rigid, даже понятие не имею какие у них там проблемы. А вы видимо хороши с ними знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такие негативные-то все?

За живое чтоли многих задел :) Зразу видно, отписались все те, у кого комплекс от того, что у них крашеные тачки.

На тазиках не ездил, поэтому, в отличии от Вас rigid, даже понятие не имею какие у них там проблемы. А вы видимо хороши с ними знакомы.

негативное, потому что поражает невежество людей, которые высказывают свое мнение

про тазики написал потому что то, КАК их делают и главное из ЧЕГО - наносит свой ржавый слой в этой теме

на тазиках ездил только когда отец давал покататся на даче в далеком детстве, сам начинал с ford probe и ни одной машины отечественного автопрома слава богу не было

машины бил и не раз и сколько красили - ни разу не было ни где ржи. ни через год ни через два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такие негативные-то все?

За живое чтоли многих задел :) Зразу видно, отписались все те, у кого комплекс от того, что у них крашеные тачки.

Просто щелкнули вас "по носу", за выводы по крашеным мустангам. Вы действительно умудрились "сморозить", имейте силы признать это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто щелкнули вас "по носу", за выводы по крашеным мустангам. Вы действительно умудрились "сморозить", имейте силы признать это.

не смешите)) Вы хотите убедить меня и себя в том, что крашенный мустанг это круто и норма? Хах))) Вы либо не умеете выбирать авто и они вам всегда попадаются крашенные, либо я не знаю что :)))

Меня конечно предупреждали, что на мустанг-клубе у некоторых пользователей завышена самооценка и присутствует мнение, что кроме мустанга больше не существует других автомобилей, но не до такой же степени...

Кстати, все началось с того, что я ответил на вопрос почему не продается авто. Потенциальные покупатели видят, что авто полностью крашенное, причина неизвестна, историю не узнать, 2005 год, ценник под миллион...Тем более говорят что не очень качественно покрашена...

Может если и технически все в идеале, все работает, все обслужено, то покраска все-равно заставляет задуматься...

Изменено пользователем Nikolass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешите)) Вы хотите убедить меня и себя в том, что крашенный мустанг это круто и норма? Хах))) Вы либо не умеете выбирать авто и они вам всегда попадаются крашенные, либо я не знаю что :)))

Меня конечно предупреждали, что на мустанг-клубе у некоторых пользователей завышена самооценка и присутствует мнение, что кроме мустанга больше не существует других автомобилей, но не до такой же степени...

Кстати, все началось с того, что я ответил на вопрос почему не продается авто. Потенциальные покупатели видят, что авто полностью крашенное, причина неизвестна, историю не узнать, 2005 год, ценник под миллион...Тем более говорят что не очень качественно покрашена...

Может если и технически все в идеале, все работает, все обслужено, то покраска все-равно заставляет задуматься...

Умение выбирать авто всегда субъективно и в целом никак не связано с опытом владения. Тем более редко кто повторно покупает точно такой же автомобиль и владеет всеми нюансами конкретной модели.

По теме: после продажи 2х мустангов могу точно сказать - плохо они продаются только потому что они вообще никому не нужны. Оба моих мустанга в общей сложности посмотрели только 4 человека, а позвонили наверно не больше дюжины.

З.Ы. обязательное ежегодное появление на форуме психоаналитиков-автослесарей уже не вызывает удивления - добро пожаловать! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня конечно предупреждали, что на мустанг-клубе у некоторых пользователей завышена самооценка и присутствует мнение, что кроме мустанга больше не существует других автомобилей, но не до такой же степени...

конечно не до такой...всё гораздо запущеннее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. обязательное ежегодное появление на форуме психоаналитиков-автослесарей уже не вызывает удивления - добро пожаловать! :lol: :lol: :lol:

И все они с мешками денег, но времени на подшаманивание Коней у них нет) вот и уходят с пустыми руками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...