Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я когда-то тоже верил в "не бит не крашен".. Но найти в Москве автомобиль эксплуатируемый от 3х лет и выше без покрашенных деталей задача очень близкая к 0. С Московской агрессивной средой даже новые машины через 3-5 лет начинают иметь жучки... Мустанг вы планируете покупать надолго, лет на 5? А зимой вы тоже на нем собираетесь ездить?

Сталкивался также много раз о различных трактованиях слов "покрашен". Царапина на двери, бампере и вытягивание закрученых в узел машин разные вещи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • v.a.d.i.m

    19

  • hippopony

    13

  • mrak88bes

    11

  • Nikolass

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И все они с мешками денег, но времени на подшаманивание Коней у них нет) вот и уходят с пустыми руками...

Чуть было не подтвердил твои слова цитатой из личных сообщений от г-на Николассссса;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть было не подтвердил твои слова цитатой из личных сообщений от г-на Николассссса;)

а чего не стал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего не стал?

да удалил по ходу...

нечего хранить всякую хрень)

и катать нищебродов бесплатно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да удалил по ходу...

нечего хранить всякую хрень)

и катать нищебродов бесплатно ;)

он тебя на "покататься" развел?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких только редких зверушек не заносит в наш милый зоопарк.

Николазз, от тазиков отстал, да. Нехороший человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде.... слабо представляю 5ти летний авто без перекраски..... одна дальняя поездка и куча сколов на всей передней части авто...

На своем авто перекрасил капот и бампер ибо сколы не придавали красоту)) а через 2 месяца обнаружил на свежепокрашеном капоте два смачных скола с вмятинами...

+ заменил лобовое.... так через неделю уже прилетел камень , после которого пришлось засверливать/заклеивать скол.

Помоему если человек хочет "некрашенную" , то смело может искать авто с реальным пробегом небольше 10т.км... т.е. текущего года, а не 3х и тем более 5ти летку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык купи себе новый муст... Коль такой чОткий парень!-;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы , раз в неделю а иногда и чаще с дружественных автосалонов пригоняют НОВЫЕ авто на подкраску , кузовной и т.п и это норма , т.е как можно говорить о некрашеном 3,5, 7 летнем авто когда в салонах новые каждая вторая подкрашивалась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он тебя на "покататься" развел?))))

Не, но преступный умысел имел по ходу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыы , раз в неделю а иногда и чаще с дружественных автосалонов пригоняют НОВЫЕ авто на подкраску , кузовной и т.п и это норма , т.е как можно говорить о некрашеном 3,5, 7 летнем авто когда в салонах новые каждая вторая подкрашивалась )))

у меня мондео был с салона) от дилера) при ремонте заднего крыла обнаружили следы сварки, полезли дальше - перевертыш)))) потом даже мастера нашли, который делал, спросили где рыть еще))) но он мужик добросовестный был и сказал, что на совесть все машины делает, но так часто, что всех и не помнит))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мондео был с салона) от дилера) при ремонте заднего крыла обнаружили следы сварки, полезли дальше - перевертыш)))) потом даже мастера нашли, который делал, спросили где рыть еще))) но он мужик добросовестный был и сказал, что на совесть все машины делает, но так часто, что всех и не помнит))))

Смотрел передачу про аналогичный случай. Мужик высудил у салона новую машину)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел передачу про аналогичный случай. Мужик высудил у салона новую машину)

обнаружили спустя 5 или 6 лет) прилично измучав машину) сперва папа ее насиловал, потом мама, потом я права получил))))) 3 капиталки пережил) в итоге был продан с контрактным движком в багажнике и заклинившим под капотом))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да удалил по ходу...

нечего хранить всякую хрень)

и катать нищебродов бесплатно ;)

вот типичный представитель "зазвездившихся" :) "У меня красный мустанг, я крутой парень, а все остальные нищеброды, я богач))))"

Вашу машину я даже смотреть не захотел из-за не совсем корректных вопросов в мой адрес. Не судите людей по себе.

Перед принятием решения о покупке мустанга, я специально ездил в автосалон, чтобы спокойно посидеть, посмотреть, пощупать. Т.к. я сам понимаю, что не очень хорошо отвлекать людей ради пустой встречи.

Так вот когда я решение принял, увадаемый hippopony, то начал искать поиски нормального автомобиля. Написал вам. Получил ответ. Ехать к вам не захотелось.

И еще, можете меня поздравить! Я нашел то, что искал!

переписка с hippopony у меня цела, но зачем ее народовать) ? Ну если конечно публика требует, то можно и опубликовать, только в теме у крутого парня aka hippopony

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели конь из АТЦ Москва не битый, не крашеный нашел своего хозяина? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *** ты нужен, поздравлять тебя. 6 сообщений на форуме и уже со всеми пересрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да *** ты нужен, поздравлять тебя. 6 сообщений на форуме и уже со всеми пересрался.

:D

Прикольное сообщение :)

Смешные вы тут))) Сердитые))

да, ладно, поздравьте уже :)

И я ни с кем не ругался, просто назвал одну из причин, по которой за 1 млн. не продается почти 9-ти летний полностью крашенный мустанг. Я, кстати, даже близко не сказал, что это плохой мустанг, я его не видел.

Изменено пользователем Nikolass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели конь из АТЦ Москва не битый, не крашеный нашел своего хозяина? :P

как ты догадался :)) А крыша у него волнами, это не из-за старой аварии, а краска так переливается :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты догадался :) ) А крыша у него волнами, это не из-за старой аварии, а краска так переливается :D

так ты уже звездить начал)))))))) :lol:

так что ПОЗДРАВЛЯЮ!))))

Посмотрим, конь - это твое или нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты уже звездить начал)))))))) :lol:

так что ПОЗДРАВЛЯЮ!))))

Посмотрим, конь - это твое или нет))

Шутку про "начал звездить" оценил)))))))))))))))))

Спасибо за поздравления, очень приятно)) Я знал, что тут все-таки есть приятные люди :)

Посмотрим, но думаю мое :)

Чувствую, пора мне свою отдельную тему открывать, раз так "горячо" встречают :)

Изменено пользователем Nikolass
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типичный представитель "зазвездившихся" :) "У меня красный мустанг, я крутой парень, а все остальные нищеброды, я богач))))"

Вашу машину я даже смотреть не захотел из-за не совсем корректных вопросов в мой адрес. Не судите людей по себе.

Перед принятием решения о покупке мустанга, я специально ездил в автосалон, чтобы спокойно посидеть, посмотреть, пощупать. Т.к. я сам понимаю, что не очень хорошо отвлекать людей ради пустой встречи.

Так вот когда я решение принял, увадаемый hippopony, то начал искать поиски нормального автомобиля. Написал вам. Получил ответ. Ехать к вам не захотелось.

И еще, можете меня поздравить! Я нашел то, что искал!

переписка с hippopony у меня цела, но зачем ее народовать) ? Ну если конечно публика требует, то можно и опубликовать, только в теме у крутого парня aka hippopony

Есть ли деньги - это не корректный вопрос?

Ты норкоман штоле?

И еще пару слов: я не зазвездившийся, а звезданутый ;)

как и все клубни ;)

Поддерживаю предыдущего оратора со словами "*** ты здесь такой нужен")))

А про твое "удачное" приобретение в АТЦ тебе расскажут потом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. У хиппопони хороший конь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря. У хиппопони хороший конь

, которому нужен хороший хозяин ;)

или хозяйка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...