Перейти к контенту

Новичок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alexscar

    27

  • hippopony

    11

  • Romka

    8

  • ARst

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты напрасно сомневаешься. В хороший 351 блок можно без всяких проблем поставить строкер на 427 куб. дюймов. Это классический размер, один из самых популярных. Для классических машин их делают очень часто. В литрах это 6.997.

Мало этого, данный объем ДАЛЕКО не максимальный для 351 блоков.

Сереж, перед тем как купить донора и строкер изучал вопрос по 351 блоку и возможных вариациях... У меня несколько иная информация. То что 428 существует это факт, но это далеко не самый популярный строкер, я бы даже сказал, что это скорее экзотика... Вообще увеличение тбъема с 351 до 428 к.д. идет по самому жесткому сценарию, то есть использовав по полной возможность увеличения колена, в ход уже идет максимальное растачивание блока - диаметр увеличивается более чем на 3 мм... После того как порвало мой блок, как раз по стенке цилинда я более чем на первый ремонтный точить ни когда не буду. А к слову говоря, для стандартных 351 блоков самым популярным считается 408 строкер, это как раз увеличение колена до 4 дюймов и расточка блока под первый ремонтный размер на 0.030 дюйма... Еще один момент из практики - семейство Windsor в плане прочности очень слабы, рвет их на части в самых разных местах. Недавно я модифицировал свой 302 блок, короче был поражен мягкостью металла и после этого ни чуть не удивляюсь такому положению дел...

Сереж, возможно под хорошими блоками ты имел ввиду афтемаркет, типа Dart... Вот там я пока не силен...

Спасибо, пошел дальше домашнюю работу учить) Изменено пользователем hippopony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно проверил вчера машинку :ph34r:

post-8603-1367134618_thumb.jpg

post-8603-1367134625_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то как продвигаются работы, салон полностью закончен, осталось по системе кондиционирования довести нюансы и по передней подвески доколдовать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть :)

да уж впечатлило..

ещё большая редкость чем эля ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Машину сегодня забрал, сделал несколько фотографий (я не фотограф, прошу строго не судить)

Машина готова на 95%, сейчас некоторое время на дорожные испытания и надо будет еще кое-что доводить.

Представить ее готов буду хоть на этой неделе, в вечернее время начиная со среды.

А вот собственно и она:

post-8603-1368363951_thumb.jpg

post-8603-1368364041_thumb.jpg

post-8603-1368364053_thumb.jpg

post-8603-1368364065_thumb.jpg

post-8603-1368364080_thumb.jpg

post-8603-1368364091_thumb.jpg

post-8603-1368364100_thumb.jpg

post-8603-1368364115_thumb.jpg

post-8603-1368364126_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая работа!

А закись ты туда правда воткнул, или это для полноты образа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закись реально "воткнута", но для того чтобы она работала надо кое-что перекинуть, делается за 5 минут ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе, черт возьми. От души поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивый авто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт, красоты-то какие..... Поздравляю, ребята, лучшая стимуляция слюнных желез)))

Брага - вблизи от органа, который ты (и я ) передёргиваем, глядя на фотки, железы безусловно есть.

Но они не слюнные!

Алекс молодец! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер нельзя спереди еще куда-нибудь приделать?

Как-то он там не очень, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер нельзя спереди еще куда-нибудь приделать?

Как-то он там не очень, по-моему.

Да думали, согласен, вид портит, но других вариантов не нашли, да и охлаждению мешает - что тоже хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Агонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Машину сегодня забрал, сделал несколько фотографий (я не фотограф, прошу строго не судить)

Машина готова на 95%, сейчас некоторое время на дорожные испытания и надо будет еще кое-что доводить.

Представить ее готов буду хоть на этой неделе, в вечернее время начиная со среды.

Конь офигителен! Поздравляю с преотличнейшим стангом!

А показывать коня нужно в пятницу-субботу на смотре! Есть даже соответствующая ветка в "клубе". Уверен, что при твоем приезде на встрече будет аншлаг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думали, согласен, вид портит, но других вариантов не нашли, да и охлаждению мешает - что тоже хреново.

А на полку, под противотуманки? Немного не по Госту, правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на полку, под противотуманки? Немного не по Госту, правда)

в данном случае, *все равно* ГОСТ, главное- вид.

ждем на Смотре а пятницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае, *все равно* ГОСТ, главное- вид.

ждем на Смотре а пятницу!

Постараюсь. Подскажите по времени, во сколько и какой место Смотры? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь. Подскажите по времени, во сколько и какой место Смотры? Спасибо.

Прям у ГЗ, у клубного выхода, который смотрит на Москва реку. Посередь. Где-то начиная с 22-00. Основная масса часов в 11 приезжает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думали, согласен, вид портит, но других вариантов не нашли, да и охлаждению мешает - что тоже хреново.

А на полку, под противотуманки? Немного не по Госту, правда)

post-249-1368447837_thumb.png?? Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
KillBill, шайтанама, силой мысли номер передвинул))) По мне так лучше смотрится... Только рамку нужно узкую, без всяких надписей... Изменено пользователем НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...