Перейти к контенту

Монстр опять в продаже!


Рекомендуемые сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43392476-2d104.html

Тем кто не успел в прошлый раз дается 2ой шанс... :ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43392476-2d104.html

Тем кто не успел в прошлый раз дается 2ой шанс... :ves001:

Только прошлый раз он меньше 400 стоил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ценник 400 был и кажется его даже где то обсуждали тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, хароший! Ай, дорага! Но Каприк Оскала был лучше (смахнул ностальгическую слезу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

(((((((( Лучше бы не заходил сюда, думал это шутка(((((

Виталь да какая шутка , человек купил сбалансированый авто , выжал из него всё что мона и продаёт , как будто для тебя это новость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот снова за 550)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь да какая шутка , человек купил сбалансированый авто , выжал из него всё что мона и продаёт , как будто для тебя это новость?

Не все выжал, закиси помоему так и не нашел. Но думаю это к лучшему, а то после наверное вообще цены бы ему не было (фоксу с убитым мотором и не только)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь да какая шутка , человек купил сбалансированый авто , выжал из него всё что мона и продаёт , как будто для тебя это новость?

+1

Самое смешное, что человек еще пытается на этом заработать. Заработать на фоксе, тем более, закорчеванном - априори невозможно!

Вот снова за 550)

Наивный ловец счастья. Из клубней его едва ли кто-то возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный ловец счастья. Из клубней его едва ли кто-то возьмет.

Никогда не нужно никого недооценивать. До состояния не корча его не долго довести. И эта машина будет по всем параметрам лучше говно гнилых битых укандошенных фоксов за 300. Я бы выбрал такой корч. тем более мне возить некого, а для себя любимого можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не нужно никого недооценивать. До состояния не корча его не долго довести. И эта машина будет по всем параметрам лучше говно гнилых битых укандошенных фоксов за 300. Я бы выбрал такой корч. тем более мне возить некого, а для себя любимого можно

Виталь гомно вопрос цена , чтобы из этой повозки сделать эвридей как придётся потратить ещё пару сотен тысяч нашенских тугриков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь гомно вопрос цена , чтобы из этой повозки сделать эвридей как придётся потратить ещё пару сотен тысяч нашенских тугриков

А мне он и такой нравится. Я не прихотливый. Вот только если возможно капотик все таки пониже, а то правда не эвридей. По пробкам и дворам в центре не удобно крутится будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не нужно никого недооценивать.

До состояния не корча его не долго довести.

И эта машина будет по всем параметрам лучше говно гнилых битых укандошенных фоксов за 300. Я бы выбрал такой корч. тем более мне возить некого, а для себя любимого можно

Я вообще не берусь никого оценивать, тем более клубней. Это если ты принял все на свой счет.

Это тебе так кажется.

Она и сейчас лучше подавляющего большинства фоксов, если ее не разложил новый владелец и наспех под продажу не собирали. Это уже дело вкуса. Этой машине до евридея как до луны.

Виталь гомно вопрос цена , чтобы из этой повозки сделать эвридей как придётся потратить ещё пару сотен тысяч нашенских тугриков

+1 Кроме того, при этом она существенно потеряет в динамике.

А мне он и такой нравится. Я не прихотливый. Вот только если возможно капотик все таки пониже, а то правда не эвридей. По пробкам и дворам в центре не удобно крутится будет.

Ты и без капота на ней много не накрутишь по пробкам. Это еще тот мазохизм. По пробкам лучше крутить в удобном сиденье, на автомате, с климатом и в тишине.

но я не потенциальный покупатель. Сейчас пока не работаю, хотя денег последние рублей 200 осталось.

Тем более, выдыхай! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и без капота на ней много не накрутишь по пробкам. Это еще тот мазохизм. По пробкам лучше крутить в удобном сиденье, на автомате, с климатом и в тишине.

Тем более, выдыхай! :lol:

Выдохнул:) А кто говорил, что в ковше очень удобно?:) Я кстати сейчас в пробках вообще помираю, ноги повредил. Последний раз по дороге в белку первого мая за 8 часов чуть не умер Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Писец монстр пошел по рукам, снова в продаже. Куда катится мир?

Катится по кругу.

Машина на сегодня стоит в родном стойле - у Макса. Правда принадлежит она другим людям. Какая-то молодежь купила. Двигатель предыдущие владельцы укатали насмерть. Похоже на прогар парочки поршней. Макс готов восстановить мотор, но хозяева размышляют, по карману ли им это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катится по кругу.

Машина на сегодня стоит в родном стойле - у Макса. Правда принадлежит она другим людям. Какая-то молодежь купила. Двигатель предыдущие владельцы укатали насмерть. Похоже на прогар парочки поршней. Макс готов восстановить мотор, но хозяева размышляют, по карману ли им это.

Да хозяева я так понял барыги, еще и прелюд какой-то без документов толкают. На драйве видел. И фокс на авито 450 тыс, а на драйве целых 600 тыс и мощность подросла до 620 л.с. Многие здесь парятся как прокачать машину, а люди способ нашли, если её пустить по кругу через несколько хозяев, то она сама прокачается)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хозяева я так понял барыги, еще и прелюд какой-то без документов толкают. На драйве видел. И фокс на авито 450 тыс, а на драйве целых 600 тыс и мощность подросла до 620 л.с. Многие здесь парятся как прокачать машину, а люди способ нашли, если её пустить по кругу через несколько хозяев, то она сама прокачается)))))

Хороший способ) Первый хозяин моего коня дважды его регистрировал, мощность в ПТС подросла до 213))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хозяева я так понял барыги, еще и прелюд какой-то без документов толкают. На драйве видел. И фокс на авито 450 тыс, а на драйве целых 600 тыс и мощность подросла до 620 л.с. Многие здесь парятся как прокачать машину, а люди способ нашли, если её пустить по кругу через несколько хозяев, то она сама прокачается)))))

Что-то близко к сердцу ты все принял. Машина конечно хорошая, была. И видимо, тебе она нравится...

Неужели ты мало мутных барыг встречал на своем пути?

Катится по кругу.

Машина на сегодня стоит в родном стойле - у Макса. Правда принадлежит она другим людям. Какая-то молодежь купила. Двигатель предыдущие владельцы укатали насмерть. Похоже на прогар парочки поршней. Макс готов восстановить мотор, но хозяева размышляют, по карману ли им это.

Купил ее господин с именем Xoxolroma и характерной живописной решеткой на заднем плане. Я лично с ним не знаком, но предположу, что этот коренной Москвич (с большой буквы), одухотворенный интеллигентный молодого человека, выросшего на книгах Шаламова и Довлатова.

Непременно по карману, вот только гонорары за монографию по лавсановым волокнам выплатят.

post-4051-1373710710.jpg

post-4051-1373710716_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то близко к сердцу ты все принял. Машина конечно хорошая, была. И видимо, тебе она нравится...

Неужели ты мало мутных барыг встречал на своем пути?

Купил ее господин с именем Xoxolroma и характерной живописной решеткой на заднем плане. Я лично с ним не знаком, но предположу, что этот коренной Москвич (с большой буквы), одухотворенный интеллигентный молодого человека, выросшего на книгах Шаламова и Довлатова.

Непременно по карману, вот только гонорары за монографию по лавсановым волокнам выплатят.

Игорь, ты не представляешь, когда посреди ночи крутя гайки в моем гараже, Макс сказал что продаю за 400 мож даже уступлю, мол срочно. Лицо мое надо было видеть((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешние владельцы готовы продать машину, не ремонтируя. Есть мнение, что в технике они не очень разбираются. По цене их можно очень прилично продавить. Если есть интерес, об этом можно поговорить.

P.S.: Весь салон от этой машины лежит у Макса. Восстановить ее первоначальный облик нетрудно. Поскольку мотор сейчас подлежит переборке, можно собрать машину в любом виде, угодном покупателю. Кузов у данного экземпляра, насколько мне известно, хороший.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...