Перейти к контенту

Что мне не хватает в жизни для счастья?


В чем в повседневной жизни чувствуется нехватка?  

21 голос

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Данный опрос не является шуткой, он должен выявить что же на самом деле окажется самым важным для участников данного форума. Похоже пиво меня зацепило намного сильнее, чем казалось :russian: Похоже ответы не в том падеже, а как изменить я не понимаю. Уважаемый господин Президент отредактируйте пожалуйста мою ошибку или если не сложно разъясните как это сделать мне. :blush2: , стыдно конечно, а что делать

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи внимательно кнопочку Изображение рядом с опросом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи внимательно кнопочку Изображение рядом с опросом ;)

У меня ее нет

Изменить есть только рядом с сообщением, когда открываю, то есть возможность изменить только его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, да, действительно. Вообще должно всё редактироваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, да, действительно. Вообще должно всё редактироваться...

А я уже подумал, что после бутылки пива "белочку" увидел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Не хватает времени, соответственно спать стал намного меньше, вкусную и здоровую пищу давно не видел, общение с друзьями все реже и реже, не говоря о развлечениях. Все отнимает работа, удовлетворения от которой вообще перестал получать так как хочется зарабатывать больше и не хватает на автомобиль своей мечты... :(

Что еще забыл..., а да, интимные отношения... и все таки есть в жизни маленький кусочек счастья! :D

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с годами приоритеты меняються .... и лиш друзья уходят и их становится меньше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритеты, конечно, меняются, но деньги нужны всегда :lol: !

Тененция, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апрос конечно хороший, но результаты наводят на грустные мысли :( . Особенно в свете того, что предполагалось в прологе " что самое важное для участников форума"

Если есть цель - найдуться и способы ее достижения.

А если такой цели нет, то значит всего хватает :)

Это исключительно ИМХО!!!

Тем более, что большинство участвует в данном форуме, а не в форуме тазоводов и обсуждает вопросы в том числе тюнинга-шмунинга, а не то как вместо покупки полуоси за 500 рэ перепрессовать на старой подшипник и потратив 120 рэ разницу пустить на бензус.

Счастье оно внутри человека, а не снаружи :D

Иначе никогда хватать не будет, тк запросы всегда растут быстрее, чем доходы, увы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня на филосовские мысли это толкает:

"Мы все, по крайней мере, большинство из нас, могли бы быть богачами, если бы жили, к примеру, тысячу лет." © не скажу откуда :) Вот честное слово, иногда дико хочется остановить время (как говорится, "остановите землю, я сойду), нифига ничего не успеваешь, два года без отпуска, и это как снежный ком, чем дальше - тем больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... практически всё в жизни упирается в деньги... Есть любимая девушка, которая любит за то, какой я есть, есть любимая машина(станг естественно),учусь в академии, даже хата своя есть где жить и гараж охраняемый с ямой... всё казалось бы ништяк... да вот только откуда деньги взять на то, чтоб всё это содержать??????!!!! Надо устраиваться куда-то на серьёзную работу, а куда? сразу ведь ниоткуда ничего не возьмётся... да и учёба(дневное) не позволяет....

вот и ответ на вопрос... :(

Но всё-равно я считаю себя счастливым человеком :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня на филосовские мысли это толкает:

"Мы все, по крайней мере, большинство из нас, могли бы быть богачами, если бы жили, к примеру, тысячу лет." © не скажу откуда :) Вот честное слово, иногда дико хочется остановить время (как говорится, "остановите землю, я сойду), нифига ничего не успеваешь, два года без отпуска, и это как снежный ком, чем дальше - тем больше...

а я уже 9 лет без отпуска .. шифер едит .. блуд заколебал :D

блин действительно хочется остановить землю и сойти .....

и ведь все бабки не заработать но этот бешеный тэмп жизни .. нас толкает на все лишь бы заработать еще этой вонючей бумагт разных цветов от которой мы все зависим по самые не хочу

робинзон крузо наверное был по своему счастливым человеком .... :D

философия мать ее ... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, у самого вчера настроение было мерзковато-дикое с признаками философского бешенства и других похоже в подобную эйфорию вогнал. Извините мужики, если что не так. Лично от себя могу сказать, что на этом форуме мне очень приятно общаться абсолютно со всеми независимо от его статуса и марки автомобиля, а угнаться за всеми все равно не возможно и хорошие деньги не накопишь, получить сумму можно только "выстрелом", а для этого необходим либо фарт, либо нешуточный риск, уверен, что все будет хорошо и мы будем чаще встречаться........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх твои бы слова да богу в уши

ну ниче моть хоть не я так ты приедешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх твои бы слова да богу в уши

ну ниче моть хоть не я так ты приедешь  :D

Все возможно, а почему ты так категорически против турпоездки на родину? Предешь в Питер, вздохнешь полной грудью и будет тебе счастье :D

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против ? :shok: да блин хочу уже сил нет друг с москвы звонит каждый день

племянника в питере не видел 11 лет

просто как говорят у каждого свои заморочки и головные боли и пока они не разрешаться мной же не получится поехать

я как мазохист все время учусь блин :D

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу опять отклонились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы знаете как в анекдоте разрывалась обезьяна между умными и красивыми)))))))))0 Отметил сна,но все же наверное не только, а вообще наверно автомобиля моей мечты :rolleyes:

Не деньгами счастлив челове, и не их количеством как вы наверняка хотели подметить, от зарабатывания денег можно просто устать, есть более ценные приоритеты ;)

Изменено пользователем Cartman GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу опять отклонились  ;)

В этом опросе не возможно отклониться от темы, в этом его прелесть :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...