Перейти к контенту

Shelby vs 911tt vs modena


Рекомендуемые сообщения

Ну и на 3-й день после покупки решил прохватить по ночной москве, ну и протестировать на киевку, позвонил товарищам 996tt (мой бывший) и ferrari 360 modena. Заехали ролом и...., что я хочу сказать, он валит)))). При случае померяюсь racelogic, но уезжаю уверенно с любых скоростей от обоих))). 911 я мерил 100-200 было порядка 9.5 сек тут думаю из 8 выеду. По дороге зацепился с sls amg, но либо водитель такой, либо конь быстрее))).

Ну и несколько фото с покатушек.)

post-9649-1366729402_thumb.jpg

post-9649-1366729411_thumb.jpg

post-9649-1366729437_thumb.jpg

post-9649-1366729451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • timan

    17

  • mrak88bes

    7

  • CrazyDr1v3r

    7

  • the_little

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хорошо, что не разочаровал)

А что за Порше был (двиг)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не разочаровал)

А что за Порше был (двиг)?

996turbo 3.6тт 420 л.с
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе ты стрелку положил,не страшно по киевке то?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе ты стрелку положил,не страшно по киевке то?.)

Единственная ровная дорога в Москве по моему)), но ощущения на нем 260 как на Порше 320, над аэродинамикой и ходовкой надо будет поработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

996turbo 3.6тт 420 л.с

Ну круто.... Не знаю на счет 360й, но 430я далеко не овощ.... Они точно с тобой гонялись? )

Про ощущения, это да..., совсем не порш =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто.... Не знаю на счет 360й, но 430я далеко не овощ.... Они точно с тобой гонялись? )

Про ощущения, это да..., совсем не порш =)

Да точно, точно))))) Стартовали раз 5, у товарища видео есть, позже скину)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно, точно))))) Стартовали раз 5, у товарища видео есть, позже скину)))

Поздравляю!!! ))) Круто, что ты их сделал :dur_486:

P.S. Похоже у Балашихинского Паши появился конкурент по натягиванию спорткаров ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе ты стрелку положил,не страшно по киевке то?.)

это типа 280?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и на 3-й день после покупки решил прохватить по ночной москве, ну и протестировать на киевку, позвонил товарищам 996tt (мой бывший) и ferrari 360 modena. Заехали ролом и...., что я хочу сказать, он валит)))). При случае померяюсь racelogic, но уезжаю уверенно с любых скоростей от обоих))). 911 я мерил 100-200 было порядка 9.5 сек тут думаю из 8 выеду. По дороге зацепился с sls amg, но либо водитель такой, либо конь быстрее))).

Ну и несколько фото с покатушек.)

Молодец! Внушает!

911 - серьёзная машина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про победу - молодец! Надо будет с тобой заехать :)

Про киевку - категорически против. Если собой не дорожишь, то людей вокруг не жалко?

Безответственно. Я понимаю ещё, если ты бы один ехал. Но гоняться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про победу - молодец! Надо будет с тобой заехать :)

Про киевку - категорически против. Если собой не дорожишь, то людей вокруг не жалко?

Безответственно. Я понимаю ещё, если ты бы один ехал. Но гоняться....

Спорить не буду, но... 3 часа ночи, попутных машин нет, встречки нет, замер не меняя полосы движения, всё предельно безопасно...

P.S. Безаварийный стаж вождения подобных автомобилей и мотоциклов более 10 лет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про победу - молодец! Надо будет с тобой заехать :)

Про киевку - категорически против. Если собой не дорожишь, то людей вокруг не жалко?

Безответственно. Я понимаю ещё, если ты бы один ехал. Но гоняться....

А сам-то, забыл как мы заезжали?)))

Про киевку считаю единственное более менее нормальное место, чтобы заезжать по ночам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам-то, забыл как мы заезжали?)))

Про киевку считаю единственное более менее нормальное место, чтобы заезжать по ночам!

Нет, не забыл. Одного раза было вполне достаточно, чтобы понять, что делать этого я более не буду.

Заезжать, видимо, можно только часа в 4-5, когда вообще никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну круто.... Не знаю на счет 360й, но 430я далеко не овощ.... Они точно с тобой гонялись? )

Про ощущения, это да..., совсем не порш =)

Не, ну сравнили уже давно немолодую 360, у которой и в молодости-то было 400 лс и при этом еще и прижиму порядка 150 кг на 200 и свежий шелбак, у которого объем в полтора раза больше плюс компрессор. А у 430 уже 490 лс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну сравнили уже давно немолодую 360, у которой и в молодости-то было 400 лс и при этом еще и прижиму порядка 150 кг на 200 и свежий шелбак, у которого объем в полтора раза больше плюс компрессор. А у 430 уже 490 лс.

Ну 360-я не такая уж и замученная около 20 т.км пробег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец кто-то еще готов на киву ездить!!!

Зы: платить по 20000р за возможность 2-3 раза заехать милю на анлиме (часто в дождь) - сомнительное удовольствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горд за своего бывшего коня )) надеюсь список униженных "суперкаров" будет только пополняться

в нем по самым худьшим прикидкам и уверениям Джастина должно быть 550 сил на колесах...

кстати Тём...если будет возможность - загнал бы на стенд померяться...интересно все таки сколько в реальности удалось снять с него после всех котовасий с настройками и переписываниями программы...

Изменено пользователем Fallen_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, Змея у тебя на эвридей или как второе авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горд за своего бывшего коня )) надеюсь список униженных "суперкаров" будет только пополняться

в нем по самым худьшим прикидкам и уверениям Джастина должно быть 550 сил на колесах...

кстати Тём...если будет возможность - загнал бы на стенд померяться...интересно все таки сколько в реальности удалось снять с него после всех котовасий с настройками и переписываниями программы...

Конечно померяю, самому интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, Змея у тебя на эвридей или как второе авто?

Да 2-е или наверно даже 3-е;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2609-1366783307_thumb.jpg

не чётко видно, где стрелочка находится?

ближе к триста?

Изображение

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...