Перейти к контенту

Shelby vs 911tt vs modena


Рекомендуемые сообщения

Ну 360-я не такая уж и замученная около 20 т.км пробег.

Да все равно. При сравнимом весе разница в полтора раза в мощности. Вон на MRW посоревновались бы ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • timan

    17

  • mrak88bes

    7

  • CrazyDr1v3r

    7

  • the_little

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

post-2609-1366783307_thumb.jpg

не чётко видно, где стрелочка находится?

ближе к триста?

Изображение

Да нее, 260 всего)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все равно. При сравнимом весе разница в полтора раза в мощности. Вон на MRW посоревновались бы ;)

Ну 1400 и 1800, соответственно 0.29 л.с. и 0.3 л.с. на кг. +у феры аэродинамика то получше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 1400 и 1800, соответственно 0.29 л.с. и 0.3 л.с. на кг. +у феры аэродинамика то получше.

Лукавите ;) 0.28 vs 0.34. И аэродинамика у ферры заточена на создание прижимной силы, что тоже сказывается на максимальной скорости не в лучшую сторону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавите ;) 0.28 vs 0.34. И аэродинамика у ферры заточена на создание прижимной силы, что тоже сказывается на максимальной скорости не в лучшую сторону.

Нааааачалось))))) Дмитрий ИгоревичЪ, остыньте)))) Ваша любовь к итальянскому автопрому мне, по крайней мере, известна))) Просто каждому своё))) Это вот как для меня Сонечка и Мишенька - лучшие дети на свете, и это, конечно, абсолютно субъективное мнение восторженного отца, но отнюдь не правда) Но это же не мешает мне постоянно - и в душЕ, и открыто - восхищаться детьми?? И тут - то же самое) Наши машинки для нас - любимые коняшки, живые, с характером, брыкающиеся, но любимые)) И када они надирают жопу очередным пидарским (простите за выражение) мажорским тачкам, нас тоже охватывает беспричинная гордость))) Беспричинная - потому что, объективно, Конь - отнюдь не лучшая машина, но вот для НАС, настоящих, преданных поклонников - лучшая))) Ну, для меня уж точно)))

Сорри за офф и многабукафф, Димка, я тя люблю, ты ж знаешь))) ( по-дружески, ***!)

Romka out ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, не надо читать между строк. Особенно когда там ничего не написано ;) В данном конкретном случае проигрыш 360 и 911 более чем очевиден и закономерен и не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Из контекста, как я понимаю, Шелбак не стоковый?

Рома, не надо читать между строк. Особенно когда там ничего не написано ;) В данном конкретном случае проигрыш 360 и 911 более чем очевиден и закономерен и не более того.

Закономерен? Я, например, уверен как и добрая половина мемберов, удивился такому результату. Уехать от ТТ Поршика это не два пальца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном конкретном случае проигрыш 360 и 911 более чем очевиден и закономерен и не более того.

Даже если и так.

Знать что твой автомобиль рвет Порша и Феррари уже круто)))

Я если честно был удивлен))) Всегда думал что Порш хрен объедешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно был удивлен))) Всегда думал что Порш хрен объедешь)))

Порши - они разные ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно 996TT не самый быстрый из поршей, лучшее время 0-200 13.2 сек. и максималка 320км/ч. Хотя за те деньги сколько он стоит быстрее машину не найти! Жду когда асфальт прогреется и заеду с более быстрыми конкурентами)).

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно 996TT не самый быстрый из поршей, лучшее время 0-200 13.2 сек. и максималка 320км/ч.

Да я то понимаю что это не быстро)))

Я ездил сначала на ВАЗ 2112, потом на ФОКУСЕ 1.6. который разгонялся до 100км/ч за 11 секунд. А чтобы разогнаться до 200км/ч ему надо ..., да что тут говорить, не стоит на нем этого делать)))

А на мустанге я совсем не много езжу. И до сих пор не могу понять, он валит или нет)))

А то все задираются, а я не любитель по трассе оживленной гоняться)) Жена ругается, что меня все дрючат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю что это не быстро)))

Я ездил сначала на ВАЗ 2112, потом на ФОКУСЕ 1.6. который разгонялся до 100км/ч за 11 секунд. А чтобы разогнаться до 200км/ч ему надо ..., да что тут говорить, не стоит на нем этого делать)))

А на мустанге я совсем не много езжу. И до сих пор не могу понять, он валит или нет)))

А то все задираются, а я не любитель по трассе оживленной гоняться)) Жена ругается, что меня все дрючат)))

Жена ругается что тебя все дрючат? )) я только трекшн выключу так моя сразу за дверную ручку хватается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена ругается что тебя все дрючат? )) я только трекшн выключу так моя сразу за дверную ручку хватается

Ну зимой меня как то АЛЬТЕЗА объехала на 120 примерно. Я зимой вообще принципиально на любой машине быстро не езжу.

Она на меня заругалась, зачем покупать такую машину, если нас дрючат)))

По трассе ехал быстро - смотрю сидит напряженная. Потом говорит, что если будешь так гонять - тебе нужен антирадар)))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю что это не быстро)))

Я ездил сначала на ВАЗ 2112, потом на ФОКУСЕ 1.6. который разгонялся до 100км/ч за 11 секунд. А чтобы разогнаться до 200км/ч ему надо ..., да что тут говорить, не стоит на нем этого делать)))

А на мустанге я совсем не много езжу. И до сих пор не могу понять, он валит или нет)))

А то все задираются, а я не любитель по трассе оживленной гоняться)) Жена ругается, что меня все дрючат)))

Господи, хоть ОДИН человек меня понимает)))))))))))) Правда, езжу я ВСЕГДА))))) Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, хоть ОДИН человек меня понимает)))))))))))) Правда, езжу я ВСЕГДА)))))

))) Про немного, я имел ввиду что недавно. Купил перед зимой. Так то он у меня эвридэй))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, хоть ОДИН человек меня понимает)))))))))))) Правда, езжу я ВСЕГДА)))))

Роман, ну почему один? Я тоже ни с кем не гоняюсь, часто езжу со скоростью потока... Бывает конечно, когда асфальтом запахнет, я начинаю гонять, но только сам с собой) остальным отказываю) причем часто в унизительной форме: посмотрю на желающего, вздохну и тронусь еле-еле)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, хоть ОДИН человек меня понимает)))))))))))) Правда, езжу я ВСЕГДА)))))

Итак, нас уже четверо))))

На в6 тошнил всегда и везде, а теперь на в8 тошню еще больше, чем на в6)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

вот и лозунг для клуба.... мы тошнотики))))

Я тоже из-за не очень информативной педали газа и очень информативной жены, очень редко когда гоняю, в основном тошню не быстрее потока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну честно 996TT не самый быстрый из поршей, лучшее время 0-200 13.2 сек. и максималка 320км/ч. Хотя за те деньги сколько он стоит быстрее машину не найти! Жду когда асфальт прогреется и заеду с более быстрыми конкурентами)).

Завтра днем поставлю МТ и смажу подвеску - вечерком можем катнуть, если есть желание.. Кое-кто на подзаряженном Челленджере вроде бы тоже не против... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько шелбак весит, взвешивал кто? 1800 это по документам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тошню всегда и везде, гоняюсь только сам с собой, как Боря)) Ну на Киевке иногда, по просьбам трудящихся!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тошню всегда и везде, гоняюсь только сам с собой, как Боря)) Ну на Киевке иногда, по просьбам трудящихся!)

Киевки нету :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько шелбак весит, взвешивал кто? 1800 это по документам?

не знаю насчет 1800, у меня по документам 1580, а при взвешивании получилось 1683,2... при этом у меня шумка положена хорошая, 2 больших саба и 20е колеса с зимней резиной... правда подвеска не сток, может и уменьшила вес...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Из контекста, как я понимаю, Шелбак не стоковый?

Закономерен? Я, например, уверен как и добрая половина мемберов, удивился такому результату. Уехать от ТТ Поршика это не два пальца...

Абстрагируемся от европейцев. Результат заезда GT '05 и GT '13 оба сток для тебя очевиден? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...