Перейти к контенту

Shelby vs 911tt vs modena


Рекомендуемые сообщения

Завтра днем поставлю МТ и смажу подвеску - вечерком можем катнуть, если есть желание.. Кое-кто на подзаряженном Челленджере вроде бы тоже не против... :ph34r:

Да с удовольствием, но буду теперь в Москве только после майских.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • timan

    17

  • mrak88bes

    7

  • CrazyDr1v3r

    7

  • the_little

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну и на 3-й день после покупки решил прохватить по ночной москве, ну и протестировать на киевку, позвонил товарищам 996tt (мой бывший) и ferrari 360 modena. Заехали ролом и...., что я хочу сказать, он валит)))). При случае померяюсь racelogic, но уезжаю уверенно с любых скоростей от обоих))). 911 я мерил 100-200 было порядка 9.5 сек тут думаю из 8 выеду. По дороге зацепился с sls amg, но либо водитель такой, либо конь быстрее))).

Ну и несколько фото с покатушек.)

Твоя машина по динамике сравнима с моей, у меня 0-200 12 секунд :) Так что 100-200 полюбэ быстрее 8 сек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, нас уже четверо))))

На в6 тошнил всегда и везде, а теперь на в8 тошню еще больше, чем на в6)))

Фигасе нас пятеро.... 95% времени еду медленнее основного потока... И веселюсь что никто не сигналит....

Вваливаю только на прямой и то чтоб только почувствовать динамику... Именно на этой машине ехать на большой скорости как то не комфортно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня 2 режима: с детьми и без.

жена со мной ездит только заручившись честным словом, что валить не буду :)

один езжу на грани всегда, но не нарушая ПДД (кроме скорости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня 2 режима: с детьми и без.

жена со мной ездит только заручившись честным словом, что валить не буду :)

один езжу на грани всегда, но не нарушая ПДД (кроме скорости)

Виталий, но прокатившись на 5м рестайле я понял что вваливать по городу на ваших реально и УДОБНО... А вот на моем совсем нет...

Артем прости за Оффтоп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, но прокатившись на 5м рестайле я понял что вваливать по городу на ваших реально и УДОБНО... А вот на моем совсем нет...

Артем прости за Оффтоп!

Ты знаешь, на фузе очень удобно вваливать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, на фузе очень удобно вваливать. :)

Это как бэ такой маааленький намёк?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бэ такой маааленький намёк?))

это прямое указание)))))

и, кстати, вваливать на прямой скучно, куда интереснее узкие извилистые улочки или серпантин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прямое указание)))))

и, кстати, вваливать на прямой скучно, куда интереснее узкие извилистые улочки или серпантин)))

Извилистые улочки чреваты нежданчиками в закрытых поворотах ;) Вот по загородным дорожкам - эт да. Но один хрен может найтись идиот, решивший срезать через встречку.

Кстати, совершенно не понимаю людей, режущих повороты в самых безобидных местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прямое указание)))))

и, кстати, вваливать на прямой скучно, куда интереснее узкие извилистые улочки или серпантин)))

Вы про серпантин у Wrun-а спросите например. Так как раз дорожка из Новороссийска до Сочи располагает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про серпантин у Wrun-а спросите например. Так как раз дорожка из Новороссийска до Сочи располагает...

моя мечта: проехать на коне по серпантинам Балкан))) катался там на ВВ Мультиване и был счастлив, но это все равно не то)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать серпантин сразу после Рокского тоннеля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоятельно рекомендую Шаумянский перевал ))) Я там в командировке на прокатной машине Чек зажег, но было весело :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мечта: проехать на коне по серпантинам Балкан))) катался там на ВВ Мультиване и был счастлив, но это все равно не то)

Тоже там катался, только на каравелле :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А я всем настоятельно рекомендую прокатиться по Стелвио пасс и Фуело пасс (это моя вольная транскрипция их названий), в Альпах. Это лучшие дороги по которым мне доводилось ездить. На одной драйв безумный (единственным ограничителем была жена, но даже с ней я умудрился перегреть совсем не стоковые тормоза на аккорде, уже к середине спуска). На второй офигенно красивые пейзажи, плавные повороты и идеальный асфальт, постоянно останавливались что бы сфоткать. Вообщем, если будете летом в северной Италии, Швейцарии или Австрии, туда обязательно, и лучше без жены)))

nArAepvdeI0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем настоятельно рекомендую прокатиться по Стелвио пасс и Фуело пасс (это моя вольная транскрипция их названий), в Альпах. Это лучшие дороги по которым мне доводилось ездить. На одной драйв безумный (единственным ограничителем была жена, но даже с ней я умудрился перегреть совсем не стоковые тормоза на аккорде, уже к середине спуска). На второй офигенно красивые пейзажи, плавные повороты и идеальный асфальт, постоянно останавливались что бы сфоткать. Вообщем, если будете летом в северной Италии, Швейцарии или Австрии, туда обязательно, и лучше без жены)))

nArAepvdeI0

Откатал в том году на мотоцикле (сомнительное удовольствие стельвио на машине, уж больно затычный) а так же гримзель, фуркапасс, старый и новый готтард кучу перевалов в Апеннинах, Альпах, Татрах. Ща едем в Португалию, сегодня 4 круга по нюрнбургрингу, думаю как сюда коня притащить))))). Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На родине коней тоже есть зачетные дорожки ;)

DHtwUr-IkHM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько красивых фото дорог....

1. Где то в Швейцарии, уже точно не помню.

2. Гроссглокнер, Австрия

3.Лонгарская долина, Словения.

4. Стельвио пасс, Бормио, Италия.

5. Старый готтард, Швейцария.

post-9649-1367213036_thumb.jpg

post-9649-1367213346_thumb.jpg

post-9649-1367213445_thumb.jpg

post-9649-1367213633_thumb.jpg

post-9649-1367214064_thumb.jpg

Изменено пользователем timan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дану ***..

после ежедневных 9км пробок на работу и домой , я немогу без боли в сердце смотреть на эти фотки... прекращайте давайте постить это уже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился по дороге 500 идущая от Баден-Бадена, рекомендую)))). А вообще создамка я новую тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прокатился по дороге 500 идущая от Баден-Бадена, рекомендую)))). А вообще создамка я новую тему...

У нас уже есть тема с красивыми пейзажами, можно еще одну - с красивыми дорогами))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ну и на 3-й день после покупки решил прохватить по ночной москве, ну и протестировать на киевку, позвонил товарищам 996tt (мой бывший) и ferrari 360 modena. Заехали ролом и...., что я хочу сказать, он валит)))). При случае померяюсь racelogic, но уезжаю уверенно с любых скоростей от обоих))). 911 я мерил 100-200 было порядка 9.5 сек тут думаю из 8 выеду. По дороге зацепился с sls amg, но либо водитель такой, либо конь быстрее))).

Ну и несколько фото с покатушек.)

Респект!!!

Мне в прошлом сезоне не так повезло как тебе, при заездах с 911, правдо я гонялся с полно приводным и 2011-12г.в. Название не помню, со стеклянной крышей

Я на 1,2и3 шлифовал и терял драгоценные метры..... В итоге осадочек остался, и дружеские отношения тоже))))

Думаю:

1) резина у меня стояла гавно(еще штатная) поэтому вопрос: на какой резине ездишь

2) опыта у меня совсем маловато было(меньше месяца на машине ездил) да и сейчас не хвастаюсь

3) думаю тачка твоя хорошо доработанная должна быть.. Вопрос: ты вкурсе что изменялось?

Сейчас думаю, что делать с резиной, или 20е( http://www.savevid.com/video/ford-mustang-...heels-rims.html ) заказать для красоты или широкие( http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=15495 ) для хорошего сцепления только мне диски у Андрея внешне не нравятся.

Что посоветуете друзья???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект!!!

Мне в прошлом сезоне не так повезло как тебе, при заездах с 911, правдо я гонялся с полно приводным и 2011-12г.в. Название не помню, со стеклянной крышей

Я на 1,2и3 шлифовал и терял драгоценные метры..... В итоге осадочек остался, и дружеские отношения тоже))))

Думаю:

1) резина у меня стояла гавно(еще штатная) поэтому вопрос: на какой резине ездишь

2) опыта у меня совсем маловато было(меньше месяца на машине ездил) да и сейчас не хвастаюсь

3) думаю тачка твоя хорошо доработанная должна быть.. Вопрос: ты вкурсе что изменялось?

Сейчас думаю, что делать с резиной, или 20е( http://www.savevid.com/video/ford-mustang-...heels-rims.html ) заказать для красоты или широкие( http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=15495 ) для хорошего сцепления только мне диски у Андрея внешне не нравятся.

Что посоветуете друзья???

Вань, не делай мозги))) покупай красивые 20/19 диски с хорошей городской резиной, и в похожем дизайне бери пару 18х дисков и МТ у Андрея под них и все) будет тебе счастье))) или сразу бери МТ на каждый день, все равно машину используешь только в качестве выходного дня))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Борис за совет!

Итак, мысли сейчас крутятся такие: купить у Андрея покрышки МТ и отдельно купить широкие диски, красивые четыре либо дешевые и только два и использовать комплект задних колес только для заездов а для обычной езды купить двадцатые, тем временем продав свой комплект штатных колес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это был 997 turbo еще и шитый, то не переживай я ему сам сливаю с любых скоростей)))). Да и с места заезжать вообще смысла нет никакого, тоже буксует 4 передачи))). Из доработок шкиф, программа, интеркуллер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...