Перейти к контенту

Ну вот и я теперь тут!


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то я боюсь эту машину  :unsure: . А так спасибо за слова. Я очень осторожен и не собираюсь бездумно гонять. Буду ездить спокойно, порыкивая 4,6 литровым мотором.. :) Так что если увидите черный станг, едущий в правом ряду 40 км\ч и с включенными аварийками - то это я.  :D

Да и все-таки мне 22  :P , а разница в два года большая при таком возрасте. Сами понимаете.. Семья, дети (скоро будут)..

Аварийка это лишнее, я тоже иногда езжу 40 км/ч в правом ряду но при этом сильно не рычу :D , мустик все же конь и может себе позволить бегать по разному и рысью и галопом и трусцой :D:D в любом виде хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • Camel

    13

  • 36606

    12

  • dimon

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • Camel

    Camel 13 публикаций

  • 36606

    36606 12 публикаций

  • dimon

    dimon 10 публикаций

Загружено фотографий

Поздравляю!

Приоединяюсь ко всему вышесказаному.

Мои советы:

А машину ты небойся, и она тебя полюбит! Другое дело не зажигай, пока на 100% не уверен, что контролируешь ситуашию. Нрав у Мустанга дикий.

Ни когда не матери машину, а то взбрыкнёт тебя.

Остерегайся завистников. Мужики лет 30-40 которые всю жизнь мечтали о такой машине, не упустят момента плюнуть в душу парню 22х лет (знаю на своём опыте).

Ну а вообще наслаждайся жизнью! Твой боевой конь всегда в этом поддержит!!!

Как хоть плюнут-то? Чтоб быть готовым? :D А машинку такую материть не за что. Люблю я ее уже очень ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть плюнут-то? Чтоб быть готовым?  :D  А машинку такую материть не за что. Люблю я ее уже очень !  :P

Ну в смысле у машины есть своя душа.

История такая:

Пока ремонтировал Мустанг ездит на отцовской тойоте. Закончил ремонт поехал по техомотру (на тойоте), залезаю в машину: как она меня долбанула дверкой (из ревности)! Я и матерниул её (нечайно, вырвалось!). Японское чудо после этого напрочь отказалось заводиться. Полез под капот - получил удар тысячь в двадцать вольт от свечи! Потом она завелась и поехала.

(Интересно, что Мустанг, хотя он дикий и строптивый, спокойно отнёсся к поездкам на тойоте)

Ну типа вспомнилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хоть плюнут-то? Чтоб быть готовым?  :D  А машинку такую материть не за что. Люблю я ее уже очень !  :P

А про плюнуть:

Если будут говорить про большой расход, сложность ремонта и т.д. - сразу посылай. Если берутся ремонтировать - контролируй весь процесс (могут затянуть).

Я зарёкся говорить направо и налево, какая у меня машина (люди сразу входят в ступор).

З.Ы. Доброе слово тебе скажут только люди не имеющие машины или владельцы Мустанга. (Завидовать будут тебе хозяива мерседесов новых годов.) Мустанг - машина мечты.

З.З.Ы. Можа я сгущаю краски. Но лучше знать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про плюнуть:

Если будут говорить про большой расход, сложность ремонта и т.д. - сразу посылай. Если берутся ремонтировать  - контролируй весь процесс (могут затянуть).

Я зарёкся говорить направо и налево, какая у меня машина (люди сразу входят в ступор).

З.Ы. Доброе слово тебе скажут только люди не имеющие машины или владельцы Мустанга. (Завидовать будут тебе хозяива мерседесов новых годов.) Мустанг - машина мечты.

З.З.Ы. Можа я сгущаю краски. Но лучше знать заранее.

Полностью поддержу :D и постоянно пальцами на машину показывают.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, завидую по-хорошему... Видать не успею... Скоро уж 23 исполняецца, а до сих пор не купил, а тут понимаешь младшие на мустангх гоняют :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, завидую по-хорошему... Видать не успею... Скоро уж 23 исполняецца, а до сих пор не купил, а тут понимаешь младшие на мустангх гоняют :)))

Отдай апонца, купи коня и будет тебе счастье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай апонца, купи коня и будет тебе счастье :D

Ну! И правильно! Что ждешь? :D

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, завидую по-хорошему... Видать не успею... Скоро уж 23 исполняецца, а до сих пор не купил, а тут понимаешь младшие на мустангх гоняют :)))

Значит не встретил ещё своей единственной. Моя меня год ждала, пока владелец её продать пытался. Я тебя к тому клоню, что она сама тебя найдёт, ты главное не растеряйся в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец, дедушка Юра продал машинку. Поздравляю! Он за ней следил неплохо, надеюсь и ты отнесёшся к машине достойно! :) Ещё раз поздравляю, хороший выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец, дедушка Юра продал машинку. Поздравляю!  Он за ней следил неплохо, надеюсь и ты отнесёшся к машине достойно! :)  Ещё раз поздравляю, хороший выбор!

Да, смотря на другие машинки, своей я доволен. Неплохо то неплохо, но расходнички надо менять, редко ее поднимали на подъемнике. <_< Хотя конечно у Димы сказали что менять не очень срочно, но надо..

Ну когда же мне поменяют группу в форуме ?? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда же мне поменяют группу в форуме ??  :P

Тоже заметил ято до сих пор не сменяно.....

Админа на мыло........ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыште, на какое мыло, нафик? :D:D

кэмэл, во-первых, поздравляю, во-вторых, вэлкам, ну а, в-третьих, - исправил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч сразу исправился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч сразу исправился  :D

да я просто заработался, не получается часто форум читать=)

исправился как мог :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэмэл от всей души поздравляю! Аппарат зачётый купил!

Я сам ровно 2 недели назад Мустанг из Москвы пригнал рад не по детски :D

По поводу "доброжелателей"... не обращай внимания.

Я такого уже наслушался, оказывается по мнению некоторых "умников" новый ВАЗ 2110 коимто образом стал лучше десятилетнего Мустанга :)

Кто говорит о бензине, кто о зап. частях а кто и о том что я не дорос до такого авто (мне 19).

По поводу боязни Мустанга не ты должен его бояться (скоро пройдёт), а его вместе с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэмэл от всей души поздравляю! Аппарат зачётый купил!

Я сам ровно 2 недели назад Мустанг из Москвы пригнал рад не по детски :D

По поводу "доброжелателей"... не обращай внимания.

Я такого уже наслушался, оказывается по мнению некоторых "умников" новый ВАЗ 2110 коимто образом стал лучше десятилетнего Мустанга  :)

Кто говорит о бензине, кто о зап. частях а кто и о том что я не дорос до такого авто (мне 19).

По поводу боязни Мустанга не ты должен его бояться (скоро пройдёт), а его вместе с тобой.

Короче какой же это стресс.... Права будут завтра утром, первое движение, первая Москва... Первая машина - мустанг..... :swoon2: Вчера напился, сегодня тоже напился.. Если честно, то ОЧЕНЬ страшно... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче какой же это стресс.... Права будут завтра утром,  первое движение, первая Москва... Первая машина - мустанг.....  :swoon2: Вчера напился, сегодня тоже напился..  Если честно, то ОЧЕНЬ страшно... :unsure:

А ты напейся завтра утром. Станет ещё страшней :D (Ща такой штраф :D:D:D )

З.Ы. Укрощение дикой лошади дело настоящих мужчин и женщин. Причём приручать её надо не силой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче какой же это стресс.... Права будут завтра утром,  первое движение, первая Москва... Первая машина - мустанг.....  :swoon2: Вчера напился, сегодня тоже напился..  Если честно, то ОЧЕНЬ страшно... :unsure:

А ты напейся завтра утром. Станет ещё страшней :D (Ща такой штраф :D:D:D )

З.Ы. Укрощение дикой лошади дело настоящих мужчин и женщин. Причём приручать её надо не силой...

:D Да я на газ давить боюсь.. Юж очень рвет... Приручать буду любовью :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скоро и наприручаешься... С любовью... Холода на подходе... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штирлиц остряк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче какой же это стресс.... Права будут завтра утром,  первое движение, первая Москва... Первая машина - мустанг.....  :swoon2: Вчера напился, сегодня тоже напился..  Если честно, то ОЧЕНЬ страшно... :unsure:

А ты напейся завтра утром. Станет ещё страшней :D (Ща такой штраф :D:D:D )

З.Ы. Укрощение дикой лошади дело настоящих мужчин и женщин. Причём приручать её надо не силой...

:D Да я на газ давить боюсь.. Юж очень рвет... Приручать буду любовью :P

Чем бухать, лучше купи хорошую зимнюю резину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень дело говорит!!! Если хочешь ездить зимой на коне без этого никуда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень дело говорит!!! Если хочешь ездить зимой на коне без этого никуда!!!

Резину обязательно на этой неделе куплю. Хорошую. И буду ждать снегов.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ета... Площадку найди где порезвиться можно будет. Потом на горнолыжников и прочих экстремалов будешь свысока смотреть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...