Перейти к контенту

Ну вот и я теперь тут!


Рекомендуемые сообщения

И ета... Площадку найди где порезвиться можно будет. Потом на горнолыжников и прочих экстремалов будешь свысока смотреть. ;)

Правильно! Лучше повышать навык, там где нет помех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • Camel

    13

  • 36606

    12

  • dimon

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • Camel

    Camel 13 публикаций

  • 36606

    36606 12 публикаций

  • dimon

    dimon 10 публикаций

Загружено фотографий

Народ, вот вы прикалываетесь, учиться ездить на станге зимой, это уметь надо, ловить его не так уж и легко даже тем кто уже давно на нём ездит, а с нуля... это жёстко :ph34r: за-то прикольно, главное чтоб без последствий хреновых...

Я на 3.8 и-то газу почти не даю зимой, ну тока чтоб с поворота в заносе вылететь когда нет никого, а иначе мало-ли.... окружающим страшно бывает... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и про площадку написал... Чтобы на пустом месте шалил, а не как некоторые (не будем тыкать пальцем)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мустанг не зимний конь ... имхо ! ;)

За неимением лучшего будем ездить на том, что есть ;) А какой конь зимний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой конь зимний?

такой как у Pratas'а :D

только у нас он галопом скачет а у него лягается :lol:

Изменено пользователем Chyv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почетал ветку)))

Улыбнуло)))

Вспомнил первую поездку на своем жирибце)))

(кому интересно - есть в ветке про причины приобретения Мустанга)

Еще вспомнил, как пару раз отрывал шрусы на Скорпио, когда не было у меня Мустанга, а отжечь хотелось)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почетал ветку)))

Улыбнуло)))

Вспомнил первую поездку на своем жирибце)))

(кому интересно - есть в ветке про причины приобретения Мустанга)

Еще вспомнил, как пару раз отрывал шрусы на Скорпио, когда не было у меня Мустанга, а отжечь хотелось)))))

У него еще все впереди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и про площадку написал... Чтобы на пустом месте шалил, а не как некоторые (не будем тыкать пальцем)...

Сразу чуть что так сразу я.... :ph34r: Не поверю никогда что хоть один обладатель мустанга всегда ездит на нём спокойно, так сказать "без удовольствия"... или чтоб развернуться на месте обязательно искать пустую площадку... Зачем тогда его вообще покупать? :blink:

Я не говорю, что при этом надо нарушать правила или ещё что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и про площадку написал... Чтобы на пустом месте шалил, а не как некоторые (не будем тыкать пальцем)...

Сразу чуть что так сразу я.... :ph34r: Не поверю никогда что хоть один обладатель мустанга всегда ездит на нём спокойно, так сказать "без удовольствия"... или чтоб развернуться на месте обязательно искать пустую площадку... Зачем тогда его вообще покупать? :blink:

Я не говорю, что при этом надо нарушать правила или ещё что...

Мне например дизайн нравится, а не гоночные какчества(не кидайте в меня камни) я и на ждипе большие чудеса творю, он давит не хуже и ест меньше чем мустанговский(я не имел в виду затюненые версии). Конь он для души :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и про площадку написал... Чтобы на пустом месте шалил, а не как некоторые (не будем тыкать пальцем)...

Сразу чуть что так сразу я.... :ph34r: Не поверю никогда что хоть один обладатель мустанга всегда ездит на нём спокойно, так сказать "без удовольствия"... или чтоб развернуться на месте обязательно искать пустую площадку... Зачем тогда его вообще покупать? :blink:

Я не говорю, что при этом надо нарушать правила или ещё что...

Я про тебя и не говорил, это про товарища из другого поста... который со столбом встретился. Похулиганить все любим, но прежде чем хулиганить лучше потренироваться... а то развернешься блин... На месте... Ага... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и про площадку написал... Чтобы на пустом месте шалил, а не как некоторые (не будем тыкать пальцем)...

Сразу чуть что так сразу я.... :ph34r: Не поверю никогда что хоть один обладатель мустанга всегда ездит на нём спокойно, так сказать "без удовольствия"... или чтоб развернуться на месте обязательно искать пустую площадку... Зачем тогда его вообще покупать? :blink:

Я не говорю, что при этом надо нарушать правила или ещё что...

Я про тебя и не говорил, это про товарища из другого поста... который со столбом встретился. Похулиганить все любим, но прежде чем хулиганить лучше потренироваться... а то развернешься блин... На месте... Ага... ;)

Леха хорош сгущать краски, пост не для хохм написан :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вот вы прикалываетесь, учиться ездить на станге зимой, это уметь надо, ловить его не так уж и легко даже тем кто уже давно на нём ездит, а с нуля... это жёстко :ph34r:  за-то прикольно, главное чтоб без последствий хреновых...

Я на 3.8 и-то газу почти не даю зимой, ну тока чтоб с поворота в заносе вылететь когда нет никого, а иначе мало-ли.... окружающим страшно бывает...  :P

Зато если научится ездить зимой. Ничего сторашно не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой конь зимний?

такой как у Pratas'а :D

только у нас он галопом скачет а у него лягается :lol:

мой конь на полном приводе ...

пс. а насчёт лягаеться ... так Bronco и есть "дикий и не обьезженый КОНЬ "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. а насчёт лягаеться ... так Bronco и есть "дикий и не обьезженый КОНЬ "

post-64-1161546065_thumb.jpg

разве он не лягается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс. а насчёт лягаеться ... так Bronco и есть "дикий и не обьезженый КОНЬ "

post-64-1161546065_thumb.jpg

разве он не лягается?

Главное, что не плюется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт младший братишка ... пони по сравнению с моим ;))))

А пони тоже кони :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Димы тут вчера... Заметил еще 4 станга.. :blink::)

Зеленый с пламенем на капоте, черный с полосками, белый GT, и кто-то мимо проехал на черном. Это все наши штоль? :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Димы тут вчера... Заметил еще 4 станга..  :blink:    :) 

Зеленый с пламенем на капоте, черный с полосками, белый GT, и кто-то мимо проехал на черном. Это все наши штоль?  :P  :D

Угу. у него там пастбище... Я видел 6 одновременно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у Димы тут вчера... Заметил еще 4 станга..  :blink:    :) 

Зеленый с пламенем на капоте, черный с полосками, белый GT, и кто-то мимо проехал на черном. Это все наши штоль?  :P  :D

Угу. у него там пастбище... Я видел 6 одновременно...

увидеть табун мустангов этто крутто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и у офиса своего четверых как-то видел... Не считая моего... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и у офиса своего четверых как-то видел... Не считая моего... :)

Желание надо загадывать :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...