Перейти к контенту

Ну вот и я теперь тут!


Рекомендуемые сообщения

Принимайте в Ваши ряды поглотителей бензина! :D

Вчера приобрел наконец-то! Осталось поставить на учет и все..

УРА!!!!!!!

post-466-1160549194_thumb.jpg

post-466-1160549205_thumb.jpg

post-466-1160549216_thumb.jpg

post-466-1160549228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    17

  • Camel

    13

  • 36606

    12

  • dimon

    10

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 17 публикаций

  • Camel

    Camel 13 публикаций

  • 36606

    36606 12 публикаций

  • dimon

    dimon 10 публикаций

Загружено фотографий

Принимайте в Ваши ряды поглотителей бензина!  :D

Вчера приобрел наконец-то! Осталось поставить на учет и все..

УРА!!!!!!!

Вах какой жеребецъ!!!! Проздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Поздравляю! Смотрю уже минус эмблема форд сзади или от грязи не видно... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Поздравляю! Смотрю уже минус эмблема форд сзади или от грязи не видно... :P

От грязи не видно! :D Не пугай! Уже сбегал посмотрел :D Погодка вчера некстати была.. Грязновато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :lol: я тока на даче помыл, пока доехал.... уже усё... можно опять на мойку. Мыть практически бесполезно сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж :lol:  я тока на даче помыл, пока доехал.... уже усё... можно опять на мойку. Мыть практически бесполезно сейчас.

Полезно-полезно! Конь должен содержаться в чистоте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :clapping::clapping::clapping:

Очень зачетный аппарат! Мало их осталось в таком состоянии!

ЗЫ Стопы родные забрал?

ЗЫЫ Цена отличная, особенно с учетом ее начального уровня - 16900

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :clapping:  :clapping:  :clapping:

Очень зачетный аппарат! Мало их осталось в таком состоянии!

ЗЫ Стопы родные забрал?

ЗЫЫ Цена отличная, особенно с учетом ее начального уровня - 16900

Да, стопы забрал. Вот думаю, может их поставить или пока с этими поездить.. Как то те мне больше нрявятся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pozdravlyayu !!!!!!

naslajdaysya

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! и солидарен в цвете по скольку настоящий конь в моем представлении должен быть ченым черным! :D:lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на дорогах, коник супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, еще раз поздравляю, но помни, что нельзя бездумно реализовывать заведомо превзойденный перед другими авто ресурс Мустанга. Ты теперь член Мустанг Клуба и должен помнить об этом всегда. Твоя машина дернет 98% всего московского автопарка - это аксиома! Тазы и прочие малолитажки тебе не конкурены, это даже не стоит доказывать. Помни об этом всегда!

ЗЫ Пишу об это потому, что имея 4.6 литра под капотом в двадцать лет я бы мог натворить немало проблем себе и своим близким и верю, что зверь, живущий впереди руля будет тобой приручен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво сказанно,и по делу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Цвет неплох, диски тоже. оптика - так себе, мне больше оригинал нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, еще раз поздравляю, но помни, что нельзя бездумно реализовывать заведомо превзойденный перед другими авто ресурс Мустанга. Ты теперь член Мустанг Клуба и должен помнить об этом всегда. Твоя машина дернет 98% всего московского автопарка - это аксиома! Тазы и прочие малолитажки тебе не конкурены, это даже не стоит доказывать. Помни об этом всегда!

ЗЫ Пишу об это потому, что имея 4.6 литра под капотом в двадцать лет я бы мог натворить немало проблем себе и своим близким и верю, что зверь, живущий впереди руля будет тобой приручен.

Вот это очень точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, еще раз поздравляю, но помни, что нельзя бездумно реализовывать заведомо превзойденный перед другими авто ресурс Мустанга. Ты теперь член Мустанг Клуба и должен помнить об этом всегда. Твоя машина дернет 98% всего московского автопарка - это аксиома! Тазы и прочие малолитажки тебе не конкурены, это даже не стоит доказывать. Помни об этом всегда!

ЗЫ Пишу об это потому, что имея 4.6 литра под капотом в двадцать лет я бы мог натворить немало проблем себе и своим близким и верю, что зверь, живущий впереди руля будет тобой приручен.

Если честно, то я боюсь эту машину :unsure: . А так спасибо за слова. Я очень осторожен и не собираюсь бездумно гонять. Буду ездить спокойно, порыкивая 4,6 литровым мотором.. :) Так что если увидите черный станг, едущий в правом ряду 40 км\ч и с включенными аварийками - то это я. :D

Да и все-таки мне 22 :P , а разница в два года большая при таком возрасте. Сами понимаете.. Семья, дети (скоро будут)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я боюсь эту машину  :unsure: . А так спасибо за слова. Я очень осторожен и не собираюсь бездумно гонять. Буду ездить спокойно, порыкивая 4,6 литровым мотором.. :) Так что если увидите черный станг, едущий в правом ряду 40 км\ч и с включенными аварийками - то это я.  :D

Поздравляю!

Приоединяюсь ко всему вышесказаному.

Мои советы:

А машину ты небойся, и она тебя полюбит! Другое дело не зажигай, пока на 100% не уверен, что контролируешь ситуашию. Нрав у Мустанга дикий.

Ни когда не матери машину, а то взбрыкнёт тебя.

Остерегайся завистников. Мужики лет 30-40 которые всю жизнь мечтали о такой машине, не упустят момента плюнуть в душу парню 22х лет (знаю на своём опыте).

Ну а вообще наслаждайся жизнью! Твой боевой конь всегда в этом поддержит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...