Перейти к контенту

Обвес на заказ


mrak88bes

обвес  

30 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем в ближайшее время товарищ подумывает заморочиться со студией по производству эксклюзивных обвесов по эскизам клиентов, попросил поспрашивать у знакомых кто какую сумму видит адекватной...

под обвесом в опросе подразумевается следующий комплект: бампер передний + бампер задний, пороги, спойлер.

материал - стеклопластик (так правильно называется?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в ближайшее время товарищ подумывает заморочиться со студией по производству эксклюзивных обвесов по эскизам клиентов, попросил поспрашивать у знакомых кто какую сумму видит адекватной...

под обвесом в опросе подразумевается следующий комплект: бампер передний + бампер задний, пороги, спойлер.

материал - стеклопластик (так правильно называется?)))

А речь идет об обвесе мустангов?

Графа спроси. Он один раз такой обвес уже делал. При более чем 10 клиентах обвес получался тыщ в 30, если мне память не изменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А речь идет об обвесе мустангов?

Графа спроси. Он один раз такой обвес уже делал. При более чем 10 клиентах обвес получался тыщ в 30, если мне память не изменяет.

Нет, обвесы на любое авто... Для клуба, если он решится на открытие этого проекта, он обещал разработать "фирменный" дизайн и сделать по себестоимости...

А цены рынка он знает, его интересует именно мнение потенциальных покупателей...

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот не планируется?

30-50 000 при массовом производстве 70-100 000 при эксклюзивной работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот не планируется?

30-50 000 при массовом производстве 70-100 000 при эксклюзивной работе.

В 30,000 руб. обходится покупка отличного капота Cervinis с доставкой в Москву...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот не планируется?

30-50 000 при массовом производстве 70-100 000 при эксклюзивной работе.

Он сейчас ведет переговоры с китайцами по карбону. Образцы уже прислали, качество отменное) теперь обсуждают условия)

Так что возможно будет абсолютно все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йихаааа) даешь много жабренный обвес!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графовский обвес очень даже ничего, но он на 5 год.

если уж говорить о Мустанге 10+ (не в обиду, но на более старшие уже достаточно наделали, есть из чего выбрать)

для созданиея макетов нужен, как я понимаю, сам Мустанг.

чтобы делать изначальные слепки со стоковых деталей, это все гимор.

я пошел другим путем: собрал все лучшее, на мой взгляд, по передней части.

на очереди крылья от 3Дкарбон с функциональными решетками, сделанные хлипко, но красиво.

буду снимать слепки со стоковых и врезать в решетки.

при весе крыла меньше 2 кило они очень хлипкие. прислонишься посильнее- краска отлетит.

к чему это я:

слепки для обвеса на Мустанг, с моей точки зрения, нужно делать на базе тюнинговых хорошо подогнанных по небитому кузову деталей.

это бампер с решеткой, причем функциональный

это капот под 2-3 вида функциональных воздухозаборников- отводов

это крылья с воздухоотводами стандартной ширины и с увеличенными арками.

пороги -ну не знаю, я пока в раздумьях.

задний бампер - мне видится только моя схема, рамка под еврономер и сведение обводов под фонари 13 года.

ну и врезаемая накладка на задние крылья, дабы сделать не игрушечные, а настояшие воздухозаборники и широкие арки.

бюджетно первое изготовление, и да: его стоит делать только при наличие хотя бы 5 покупателей, тогда есть смысл

на этих условиях бюджет в 70- 80 тыс за запчасти- приемлем

с минимальной подгонкой бюджет покраски будет тоже небольшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графовский обвес очень даже ничего, но он на 5 год.

если уж говорить о Мустанге 10+ (не в обиду, но на более старшие уже достаточно наделали, есть из чего выбрать)

для созданиея макетов нужен, как я понимаю, сам Мустанг.

чтобы делать изначальные слепки со стоковых деталей, это все гимор.

я пошел другим путем: собрал все лучшее, на мой взгляд, по передней части.

на очереди крылья от 3Дкарбон с функциональными решетками, сделанные хлипко, но красиво.

буду снимать слепки со стоковых и врезать в решетки.

при весе крыла меньше 2 кило они очень хлипкие. прислонишься посильнее- краска отлетит.

к чему это я:

слепки для обвеса на Мустанг, с моей точки зрения, нужно делать на базе тюнинговых хорошо подогнанных по небитому кузову деталей.

это бампер с решеткой, причем функциональный

это капот под 2-3 вида функциональных воздухозаборников- отводов

это крылья с воздухоотводами стандартной ширины и с увеличенными арками.

пороги -ну не знаю, я пока в раздумьях.

задний бампер - мне видится только моя схема, рамка под еврономер и сведение обводов под фонари 13 года.

ну и врезаемая накладка на задние крылья, дабы сделать не игрушечные, а настояшие воздухозаборники и широкие арки.

бюджетно первое изготовление, и да: его стоит делать только при наличие хотя бы 5 покупателей, тогда есть смысл

на этих условиях бюджет в 70- 80 тыс за запчасти- приемлем

с минимальной подгонкой бюджет покраски будет тоже небольшим.

Виталь, товарищ понимает толк во всем этом) он пока учился в вузе на лето ездил студентом в штаты 4 года подряд и все 4 года работал в одной и той же тюнинг-конторе где-то в калифорнии... потом после окончания отработал там же еще 2 года, но по семейным обстоятельствам вернулся вынужден был вернуться на родину. сейчас решил вернуться к этому, т.к. контакты поставщиков ресурсов утащил у бывшего работодателя)))) сейчас стоит вопрос в целесообразности открытия этого предприятия и определение места открытия (определяется между Мск, СПб и НН).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

в общем укатил товарищ в ОАЭ работать... какой-то его школьный друг там работает и ему предложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...