Перейти к контенту

Помни, Большой Брат слушает!


fuel slut israel

Рекомендуемые сообщения

:blink:  :blink:  :blink: ЕДЯТЬ МЕНЯ МУХИ  :blink:  :blink:  :blink:

Я половины слов-то не разобрал. Вообще о чём топик-то???

Про шпиенофф! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    26

  • Moris

    17

  • biven

    15

  • fuel slut israel

    13

Лучшие авторы в этой теме

И не нужно для этого сурьезного оборудования... ;) Енто я как чуловек некоторым образом с этим знакомый говорю...

Если покажешь мне запись разговора с моего телефона в профиле - то с меня ящик пива :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покажешь мне запись разговора с моего телефона в профиле - то с меня ящик пива :alc:

Есть начальная фраза: "Привет! Как дела?"... Остальное не печатаю с этической точки зрения))) С тебя пиво!!! ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шпиенофф!  :)

про них самых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если покажешь мне запись разговора с моего телефона в профиле - то с меня ящик пива :alc:

Пиво я не пью. Мене подкупить сложно... ;) нужно будет запишу. А просто ради понта ничего делать не стану...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то как развили как развили то :D и все потому что мне Сане и Роме спать не хотелось причем в разных городах мира :D:D:D

и еще из за безобидной фразы об опухшем ухе от телефона при езде :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то как развили как развили то  :D и все потому что мне Сане и Роме спать не хотелось причем в разных городах мира  :D  :D  :D

и еще из за безобидной фразы об опухшем ухе от телефона при езде  :P  :P  :P

Угу. которые попутно разбудили мирно спящего на работе Лешу и понеслась... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. которые попутно разбудили мирно спящего на работе Лешу и понеслась...  :D

А между прочим на работе спать не прилично. Что ты там говорил про отношение к прослушке, можно по подробнее? Есть какие-нибудь штуки блокирующие прослушку? Я бы купил (не шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим на работе спать не прилично. Что ты там говорил про отношение к прослушке, можно по подробнее? Есть какие-нибудь штуки блокирующие прослушку? Я бы купил (не шутка)

Угу. особливо начальству... ;)

Все есть, только денег стоит конских. И все равно ломается. понимаешь, у любой информации есть своя цена. И платить больше просто нерентабельно. Поэтому лучше не заморачивайся. Лучший способ скрыть инфу это выложить ее на самое видное место. ни одна сволочь не найдет. Без шуток. Да и железяки кодирующие должны быть у каждого с кем у тебя хоть раз возникнет желание пообщаться приватно. Да! Еще есть такая наука: психология. Так вот любому человеку станет интересно, а что же ты прячешь (ведь сам-то сигнал не замаскируешь) и за тобой начнут пристально приглядывать. Только хуже сделаешь. Могу дать пару советов. По электронке переписывайтесь в какой-нить экзотической кодировке. Из голосовой связи покамест рулит скайп, потому как основные серваки находятся за границей. Еще есть такая штука как жаргон. тоже помогает не по-детски... В общем если хошь замутить что-нить эдакое, придумай свою систему, всякие дезы и прочие ломаются на раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. особливо начальству... ;)

Все есть, только денег стоит конских. И все равно ломается. понимаешь, у любой информации есть своя цена. И платить больше просто нерентабельно. Поэтому лучше не заморачивайся. Лучший способ скрыть инфу это выложить ее на самое видное место. ни одна сволочь не найдет. Без шуток. Да и железяки кодирующие должны быть у каждого с кем у тебя хоть раз возникнет желание пообщаться приватно. Да! Еще есть такая наука: психология. Так вот любому человеку станет интересно, а что же ты прячешь (ведь сам-то сигнал не замаскируешь) и за тобой начнут пристально приглядывать. Только хуже сделаешь. Могу дать пару советов. По электронке переписывайтесь в какой-нить экзотической кодировке. Из голосовой связи покамест рулит скайп, потому как основные серваки находятся за границей. Еще есть такая штука как жаргон. тоже помогает не по-детски... В общем если хошь замутить что-нить эдакое, придумай свою систему, всякие дезы и прочие ломаются на раз...

Леха ты засекреченый шпиён, но цена у ентой штуки всеже должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б** вы что параноики! :devil_2:

Поимите, тот же сраный GSM нельзя прослушать на аппаратном уровне, а только на уровне коммутационного поля, т.е. со станции !!!!!!! А это *** не кому не нужо, если вы простой смертный.

to biven - нет защиты от прослушки если ты звонишь за пределы одной БТС, тебя даже древний СОРМ хлопнет!

СКАЙП, для не знающих - это разновидность IP-телефонии. Это значит, что "приземляется" она через ближайшего к абоненту оператора связи. Другими словами твой разговор через СКАЙП для ничем, кроме ММТ, не отличается от звонка к соседу по лесничной клетке.

Забейте парни, если вы ничего сврхестествнного не совершили (читай - с вас нечего наварить), то вас никто слушать и не будет!!! Наш эфир чист как слеза младенца.

Как говорил професор Преображенский: "Не читайте до завтрака советских газет". И будет вам щастье :D

Если мои слова не убедили, то следующий этап психиатор! ;)

:poster_offtopic:

DeemoNbl4: Ром, не матерись плиз.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б** вы что параноики! :devil_2:

Поимите, тот же сраный GSM нельзя прослушать на аппаратном уровне, а только на уровне коммутационного поля, т.е. со станции !!!!!!! А это *** не кому не нужо, если вы простой смертный.

to biven - нет защиты от прослушки если ты звонишь за пределы одной БТС, тебя даже древний СОРМ хлопнет!

СКАЙП, для не знающих - это разновидность IP-телефонии. Это значит, что "приземляется" она через ближайшего к абоненту оператора связи. Другими словами твой разговор через СКАЙП для ничем, кроме ММТ, не отличается от звонка к соседу по лесничной клетке.

Забейте парни, если вы ничего сврхестествнного не совершили (читай - с вас нечего наварить), то вас никто слушать и не будет!!! Наш эфир чист как слеза младенца.

Как говорил професор Преображенский: "Не читайте до завтрака советских газет". И будет вам щастье  :D

Если мои слова не убедили, то следующий этап психиатор!  ;)

  :poster_offtopic:

DeemoNbl4: Ром, не матерись плиз.

Ладно, уговорили. Моя специальность радиоразведка. Еще есть желающие поспорить? ЖСМ ломается на раз. Скайп действительно айпи, именно в этом и соль. с ней можно обойтись вообще без шлюзов. Например с кпк. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpion ti leha i vse tut :P

shtirlits

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpion ti leha  i vse tut  :P

shtirlits

Я не шпиен. Я дыверсанть... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shpion ti leha  i vse tut  :P

shtirlits

Я не шпиен. Я дыверсанть... :ph34r:

:D вот так и прокалываются лучшие :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вот так и прокалываются лучшие :D

А хто табе сказал что я прокололся??? Я ща совершенно обычный программер, честно зарабатывающий себе на кусок хлеба с маслом... Ну и на икорку еще и бензин для коника... ;) А так по законам жанра я должен замочить всех форумчан... :lol::lol::lol::gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто табе сказал что я прокололся??? Я ща совершенно обычный программер, честно зарабатывающий себе на кусок хлеба с маслом... Ну и на икорку еще и бензин для коника... ;) А так по законам жанра я должен замочить всех форумчан...  :lol:  :lol:  :lol:  :gun_rifle:

А вдруг у кого-нибудь окажется крыша посерьезней? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг у кого-нибудь окажется крыша посерьезней? :D

Тады уберу вазелин и достану именную сковородку :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг у кого-нибудь окажется крыша посерьезней? :D

Тады уберу вазелин и достану именную сковородку  :lol:  :lol:  :lol:

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто табе сказал что я прокололся??? Я ща совершенно обычный программер, честно зарабатывающий себе на кусок хлеба с маслом... Ну и на икорку еще и бензин для коника... ;) А так по законам жанра я должен замочить всех форумчан...  :lol:  :lol:  :lol:  :gun_rifle:

Пытается восстановить "легенду". Позняк, Большой Брат уже все записал!

:bleh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... А кому легко??? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...