Перейти к контенту

Помни, Большой Брат слушает!


fuel slut israel

Рекомендуемые сообщения

Сашь так поставь себе телефон в машину он же подключается на основной номер и все нет головных болей с держанием телефона возле уха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    26

  • Moris

    17

  • biven

    15

  • fuel slut israel

    13

Лучшие авторы в этой теме

Сашь так поставь себе телефон в машину он же подключается на основной номер и все нет головных болей с держанием телефона возле уха

У нас специальная волщебная связь, называется CDMA оператор Скайлинк, очень я к ней привык, так на эти телефоны даже гарнитуры не придумали, а GSM мне не нравится, прослушивают ее все кому не лень. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно уговорилD найду как нибудь вышлю тебе комплект

в смысле с машины сниму с какой нибудь

у меня тоже такое :D это не гарнитура а телефон

тут 2 вида есть с сим картом и без так вот у меня без по ходу как и у тебя :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас специальная волщебная связь, называется CDMA оператор Скайлинк, очень я к ней привык, так на эти телефоны даже гарнитуры не придумали, а GSM мне не нравится, прослушивают ее все кому не лень. :(

А Скайлинк не слушают? :lol2:

Без возможности прослушки соответствующими органами ни одному оператору не разрешат запустить станцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушают тож сказал :D

Ромыч их после трех минут разговора записывают а потом можно распечатать так везде

и у нас и у вас и по всему миру ну может кроме африки их там нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну эт ты загнул, не все так круто - 100%. Я раньше слегка в теме был. Слушают далеко не всех, не грузись, это ну ОООчень накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка у меня была как то в компании такой телефонной она мне рассказывала причем станарт это европейский

но как говорится за че купил за то продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну эт ты загнул, не все так круто - 100%. Я раньше слегка в теме был. Слушают далеко не всех, не грузись, это ну ОООчень накладно.

Те волны на которых работает скайлик параллельно работают военные, которые шифруют частоту, что затрудняет прослушку, безусловно слушать можно любого, но gsm полное палево.

С нетерпением жду подарка с ближнего востока, надеюсь аппарат подойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

договорились зайдет машина с таким я его перешлю тебе ну а перепрограмируешь уже сам

тут все с этим ездят иначе охринительный штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подружка у меня была как то в компании такой телефонной она мне рассказывала причем станарт это европейский

но как говорится за че купил за то продал

У нас операторы разговор не пишут. Это точно. У нас стандарт как в Африке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас операторы разговор не пишут. Это точно. У нас стандарт как в Африке.  :)

+ 1, уже почти как эфиопы, мать их ети.

Изменено пользователем DeemoNbl4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушается и пишется все, кроме пожалуй обычных проводных аппаратов (но там стоят машинки которые фильтруют базар и по определенным словам или фразам начинают писать). В том числе и сонет. Есть такая беда, "СОРМ" называется... Кому интересно поройтесь в инете, узнаете много нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушается и пишется все, кроме пожалуй обычных проводных аппаратов (но там стоят машинки которые фильтруют базар и  по определенным словам или фразам начинают писать). В том числе и сонет. Есть такая беда, "СОРМ" называется... Кому интересно поройтесь в инете, узнаете много нового.

СОРМ не позволяет устроить поголовную прослушку, только выборочную. Если пишут другое - то врут бессовесно :telephone:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично сталкивался с этим безобразием, и место-положения устанавливают без вопросов по биллайну... Короче выход один- вытаскивать батарейку *** или вообще просто лично встречаться с тем, кем надо... Мне прямо распечатку показывали моих звонков... :angry::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатка звонков и запись разговоров - принципиально разные вещи!

Фиксируются только параметры звонка (время, продолжительность, куда и т.п) и это обязательно. Все осальное оператору *** не нужно - это только органы и опять же выборочно и в пределах свой тех возможность.

Пробить место - абсолютно нереально! Можно только обнаружить в зоне действия каких БТС ты находишься и определить примерный квадрат - а он не маленький от 0.5 до 15 км! Обнаружить человека в этом квадрате можно только по косвенным признакам и уже при прослушке - вроде матюгальника на вокзале или стука бильярдных шаров в баре.

Миша не смотри на ночь "Бумер" и будет тебе щастье :D Т.е. на батарейки тоже можешь забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bot i ves fokus )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Оператору вообще все это не нужно! Это нужно властям которые и заставляют операторов покупать такое оборудование. Про накладность они не думают. Да и сколько будет весить моносигнал с дискретизацией в 8 кгц длительностью пару минут? Не больше мега. Так что вот. :(

И еще в тему. Инет трафик тоже пишется, не знаю правда насколько подробно, но то что пишется факт. Пару лет назад при введении СОРМ2 была среди провайдеров большая буча, так как кучу техники надо было закупать. В компьютерре не раз обсуждено.

Кстати по москве катаются пеленгаторы. Сам видел, и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатка звонков и запись разговоров  - принципиально разные вещи!

Фиксируются только параметры звонка (время, продолжительность, куда и т.п) и это обязательно. Все осальное оператору *** не нужно - это только органы и опять же выборочно и в пределах свой тех возможность.

Пробить место - абсолютно нереально! Можно только обнаружить в зоне действия каких БТС ты находишься и определить примерный квадрат - а он не маленький от 0.5 до 15 км!  Обнаружить человека в этом квадрате можно только по косвенным признакам и уже при прослушке  - вроде матюгальника на вокзале или стука бильярдных шаров в баре.

Миша не смотри на ночь "Бумер" и будет тебе щастье  :D  Т.е. на батарейки тоже можешь забить.

Может оно и так, но в деле у меня такая хрень фигурировала... откуда-то она-ж взялась, не бог же им сказал- там-то- там-то, туда-сюда... но в плане точности- это факт. не на 100% было место-нахождения... хотя не сомневаюсь, что скоро и так сделают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Оператору вообще все это не нужно! Это нужно властям которые и заставляют операторов покупать такое оборудование. Про накладность они не думают. Да и сколько будет весить моносигнал с дискретизацией в 8 кгц длительностью пару минут? Не больше мега. Так что вот. :(

И еще в тему. Инет трафик тоже пишется, не знаю правда насколько подробно, но то что пишется факт. Пару лет назад при введении СОРМ2 была среди провайдеров большая буча, так как кучу техники надо было закупать. В компьютерре не раз обсуждено.

Кстати по москве катаются пеленгаторы. Сам видел, и не раз.

Если бы все операторы писали разговоры, то даже при современных технологиях у них бы были огромные проблы с хранением данных. Поэтом фиксируются только параметры разговора. И даже с их хранением тоже траблы.

А пеленгаторы не факт что ловят простых смертных. Они могут просто за эфиром следить, т.к. развелось дохрена всяких рапир, радиоэзернетов и пр. лабуды с нелецензированой частотой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o

выкинул мобилу, выбросил комп, поджог винты.

разбил телефон городской, купил себе пару голубей.

сейчас пишу с почты, из мавритании!

завтра в исландию - надеюсь там-то меня не достанут?

:D:D:D

люди, блин, забейте. при всем уважении - мы не тот уровень. понимаю дума, или аппарат, или председатель чего-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!

:o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o  :o

выкинул мобилу, выбросил комп, поджог винты.

разбил телефон городской, купил себе пару голубей.

сейчас пишу с почты, из мавритании!

завтра в исландию - надеюсь там-то меня не достанут?

:D  :D  :D

люди, блин, забейте. при всем уважении - мы не тот уровень. понимаю дума, или аппарат, или председатель чего-нибудь...

Кого забить??? :blink: Ткни пальцем в гада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то ж. Нафига тратить бабло на простых смертных, если для их для качественой пробивки алегархов не хватает. :)

Народ забейте - это похоже на параною! Если вас надо будет пропалить - то это зделают и легко, но постоянно этим никто не занимается. Факт! :to_keep_order:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про то ж. Нафига тратить бабло на простых смертных, если для их для качественой пробивки алегархов не хватает.  :)

Народ забейте - это похоже на параною! Если вас надо будет пропалить - то это зделают и легко, но постоянно этим никто не занимается. Факт! :to_keep_order:

И не нужно для этого сурьезного оборудования... ;) Енто я как чуловек некоторым образом с этим знакомый говорю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink: ЕДЯТЬ МЕНЯ МУХИ :blink::blink::blink:

Я половины слов-то не разобрал. Вообще о чём топик-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...