Перейти к контенту

Ваше мнение


Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите определиться))

1) Колеса.

Коня я приобрел на 20х хромированных дисках и за зиму хром с них послезал... правда я не сильно расстроился, т.к. не очень его люблю, поэтому сейчас планирую диски покрасить. Вариантов несколько: 1) черный глянец; 2) Темно-серый или графитовый глянец; 3) черный мат; 4) темно-серый/графитовый мат.

post-7421-1367356576_thumb.jpg

возможно, если остановлюсь на темно-сером цвете, то добавлю страйпы в стиле СС такого же цвета.

2) Shifter/Shift knob

Предыдущим владельцем в машине был установлена достаточно симпатичная рукоять КПП , но она алюминиевая, а следовательно зимой к ней рука примерзает, летом прикипает, что мне очень не нравиться. Поэтому рукоять была заменена на Шарик ?8)

post-7421-1367357020_thumb.jpg

но буквально на днях, я решил зачем-то его покрутить, а он возьми и тресни... из серии "сила есть, ума не надо"((((

поэтому хочу спросить вашего мнения какой шарик заказать? пока остановился на этом, но может у кого-нибудь есть ссылочка с более интересным шариком в заначке? ;) или может кто-нибудь, глядя на мой интерьер, посоветует что-то совсем иное? но только не железное)))

Изображение

Обращаюсь к вам, т.к. имею проблемы с воображением)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mrak88bes

    19

  • Maxus

    7

  • hippopony

    7

  • Chetverg

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1) выскажу свое имхо...черные колеса - самый унылый вариант...рисунок диска не просматривается...диск сливается с шиной и создается впечатление что стоят шины 75го профиля, и в купе с черным кузовом большое черное пятно...или впечатление что на штамповках а ля 1996г катаешься...или прототип прячущийся от папарацци

ИзображениеИзображениеИзображение

...красное и черное? как-то баянски-стритракерски

Изображение

так что я за светлые диски - серебро или светлосерые...хром люблю

Изображение

2 про шарик...помню в комуналке на бачке унитаза такой же черный глянцевый был, только без 8 и ШелбиПиццот))

интересно эта хрень подойдет на 2005-09

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за черные колесья, кмк смотрится злее всего на таких!по поводу серых + страйпы, думаю тоже будет выглядеть зачётно! К хромовым дискам, мне кажется цыганей с медведями нехватает)))

А шифтер который ты выложил мне кажется самым офигенным! Можно еще бэлый посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за черные колесья и черную рукоять со змеюкой!!!

Колеса делай глянцевыми - и будет у тебя все сурово-брутально-черно и без стритсракерских понтов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за простой шар для бильярда с восьмеркой(на боку-бесконечность :)), дешево и сердито (отверстие самому можно сделать, а цвет- есть тренировочные шары с разметкой, разных цветов)

колесья: хром тоже не люблю, а цвет -ИМХО серый, или темно серый, главное, чтобы осветлее резины.

тоже очень зло смотрится

кстати, попадалась картинка ручки шифтера в виде головы кобры, но найти не смогу:)

по идее, можно найти резчика по кости (по дереву? из черного дерева вырезать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо за мнение) не дашь адресок коммуналки, чтоб я выкрутил из бачка шарик?))))

Ром, у меня хром вызывает те же ассоциации))) правда на балконе лежит второй точно такой же комплект на лето)))

Лех, а не кажется, что тогда для полного комплекта надо чернить все? и фары, и задние фонари, и стекла тонировать? мне конечно такой вариант внешне нравится, но, блин, как-то слишком получается...

Виталь, мое любимое цифросочетание можно трактовать по разному) 8 можно принять за бесконечность, 88 можно принять за "из бесконечности в бесконечность") но бильярдный шар по размеру не очень удобен для меня... хочется меньшего диаметра...

Голова Кобры - это конечно круто, но боюсь не удобно) круглые рукояти гораздо удобнее во время быстрых переключений, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да любой стайлинг (не путать с тюнингом) дело сугубо личное!

Но вот про черенение оптики - послушай меня, пожалуйста, и ни в коем разе этого не делай!!!

Задние тонированные фонари дают великолепную возможность поймать какого-нибудь трехосного змеедава...(не дай Бог, конечно!)

Я б за задние тонированные фонари бил водителя по жопе ремнем, а машину - по жопе палкой)

Ооооочень мешают информативности(

А обычные как раз на всем черном выгодно смотрятся. Единственное, на что можно пойти - ото всех молдингов ярких избавится, ну тебя их и так, вроде, нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо за мнение) не дашь адресок коммуналки, чтоб я выкрутил из бачка шарик?))))

Ром, у меня хром вызывает те же ассоциации))) правда на балконе лежит второй точно такой же комплект на лето)))

Лех, а не кажется, что тогда для полного комплекта надо чернить все? и фары, и задние фонари, и стекла тонировать? мне конечно такой вариант внешне нравится, но, блин, как-то слишком получается...

Виталь, мое любимое цифросочетание можно трактовать по разному) 8 можно принять за бесконечность, 88 можно принять за "из бесконечности в бесконечность") но бильярдный шар по размеру не очень удобен для меня... хочется меньшего диаметра...

Голова Кобры - это конечно круто, но боюсь не удобно) круглые рукояти гораздо удобнее во время быстрых переключений, имхо...

для снукера- самое оно! http://total-billiards.ru/k1_1530.php

правда, одиночных цветных нет, но полагаю, и 57мм для пула пойдет http://www.billiard1.ru/product_info.php?products_id=5018

про голову кобры: есть с раскрытым капюшоном (на автоматы очень удобно) и на ручку с полураскрытым, как бы под шар

ну уж точно ни у кого не будет такой, еще граза ей вставить, или подсветку глаз замутить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для снукера- самое оно! http://total-billiards.ru/k1_1530.php

правда, одиночных цветных нет, но полагаю, и 57мм для пула пойдет http://www.billiard1.ru/product_info.php?products_id=5018

про голову кобры: есть с раскрытым капюшоном (на автоматы очень удобно) и на ручку с полураскрытым, как бы под шар

ну уж точно ни у кого не будет такой, еще граза ей вставить, или подсветку глаз замутить :)

померю сегодня свой и станет понятно)))

ты про такую?

Изображение

http

://www.ebay.com/itm/Universal-Manual-G...d7&vxp=mtr

можно конечно одну для прикола заказать)))

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да любой стайлинг (не путать с тюнингом) дело сугубо личное!

Но вот про черенение оптики - послушай меня, пожалуйста, и ни в коем разе этого не делай!!!

Задние тонированные фонари дают великолепную возможность поймать какого-нибудь трехосного змеедава...(не дай Бог, конечно!)

Я б за задние тонированные фонари бил водителя по жопе ремнем, а машину - по жопе палкой)

Ооооочень мешают информативности(

А обычные как раз на всем черном выгодно смотрятся. Единственное, на что можно пойти - ото всех молдингов ярких избавится, ну тебя их и так, вроде, нет..

не знаю как у тебя, но у меня очень яркие задние фонари, поэтому их оттемнить можно) жена ехала сзади в сумерки и говорит, что при торможении я ее очень слепил... но про тонированные фонари всяких рисовозок и трутазов я с тобой согласен.

при оттемнении любой оптики необходимо адекватно взвешивать яркость этой оптики...

вообще, в планах перенести ближний свет в ПТФ, а головные фары затонировать. в ПТФ будут установлены линзы, с направленным понизу светом, а над (именно над) ними будут установлены очень мощные форсунки, для постоянной очистки от грязи, снега и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrak88bes, это в сумерки и в темноте. Я как-то ехал за сн95, так у него даже ночью плохо видно было... Но это на мой взгляд, кому-то, может, по-другому кажется.

Может твой знакомый майор прибор какой для измерения яркости подгонит поюзать, чтоб с тонировкой не переусердствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrak88bes, это в сумерки и в темноте. Я как-то ехал за сн95, так у него даже ночью плохо видно было... Но это на мой взгляд, кому-то, может, по-другому кажется.

Может твой знакомый майор прибор какой для измерения яркости подгонит поюзать, чтоб с тонировкой не переусердствовать?

а каким образом ты можешь измерить тонировку фар?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким образом ты можешь измерить тонировку фар?)))

не, я не про тот прибор)) хотя передние можно, наверно, если напрочь раскурочить)

я про ту херню, которая световой пучок передних измеряет. Естественно, когда задние мерять будешь, чистоты эксперимента не получится, но хоть примерно знать светят/ не светят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не про тот прибор)) хотя передние можно, наверно, если напрочь раскурочить)

я про ту херню, которая световой пучок передних измеряет. Естественно, когда задние мерять будешь, чистоты эксперимента не получится, но хоть примерно знать светят/ не светят

этот прибор измеряет не яркость пучка, а его фокусировку))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот прибор измеряет не яркость пучка, а его фокусировку))))

Херово.. Тогда только на глаз - а это не очень надежно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померю сегодня свой и станет понятно)))

ты про такую?

Изображение

<a href="http://www.ebay.com/itm/Universal-Manual-Gear-Shift-Knob-Shifter-Cobra-Snake-Red-Flash-Led-Eyes-Chrome-/140899769047?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item20ce47dad7&vxp=mtr" target="_blank">http

://www.ebay.com/itm/Universal-Manual-G...d7&vxp=mtr

</a>

можно конечно одну для прикола заказать)))

да-да!. именно!

правда , я видел в натуральном черном цвете, но именно они!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да!. именно!

правда , я видел в натуральном черном цвете, но именно они!

this?

http://www.ebay.com/itm/Black-Cobra-Lighte...dfb&vxp=mtr

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, не черни фонари!!! Не делай очередной непонятный автомобиль из своего прекрасного коня! Насчет дисков, такой рисунок конечно не совсем под любой цвет подходит, он должен быть однозначно глянец, ну по возможности светлее машины! Я люблю контраст! Считаю что черные колеса могут быть на любой машине, кроме черной, ну в редких исключениях могут и на черной, конечно, быть! В принципе если у тебя красные суппорта, то черный глянец хорошо будет смотреться! Даже можно полосочку красную по ним пустить, для подчеркивания их размера! А шифтер, кмк, в первую очередь должен быть удобный, а уж во вторую стильный, так что я за бильярдный шар!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

померю сегодня свой и станет понятно)))

ты про такую?

Изображение

<a href="http://www.ebay.com/itm/Universal-Manual-Gear-Shift-Knob-Shifter-Cobra-Snake-Red-Flash-Led-Eyes-Chrome-/140899769047?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item20ce47dad7&vxp=mtr" target="_blank">http

://www.ebay.com/itm/Universal-Manual-G...d7&vxp=mtr

</a>

можно конечно одну для прикола заказать)))

Не, ну вы конечно меня простите, но это кабздец я считаю... Мне кажется такая у моего деда на волге стояла... Я именно про блестящую (черная может получше будет смотрецо)... Тогда уж надо идти дальше... Надо шифтер деревянный с розочкой посредине залитой)))) никто таких не помнит?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, согласен с Ваней, что если диски большие, как у тебя, полосочка по краю какого нить цвета будет мотрется просто шикарно... Тогда уж и страйпы надо такого же цвета... Например черные диски с красным каньтиком и красный страйп широкий как на суперснаке... Смотрется должно стильно и не перегруженно КМК...

Ну на вкус и цвет для всех все разное, это мое мнение просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению черные диски смотрятся уныло... Можно ставить еще 17 диски черные, чтобы не видно было резину))) А офигенные 20-ые катки делать одним цветом с резиной - не айс. Будут сливаться.

Я за темно-серые/графитовые глянцевые колеса и такого-же цвета полоски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrak88bes, а зачем тебе вообще чье-то мнение, а?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrak88bes, а зачем тебе вообще чье-то мнение, а?)

Это пища для размышлений!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...