Перейти к контенту

Что такое MUSCLECAR


MadMax

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MadMax

    22

  • biven

    15

  • rpm

    13

  • Shekastui

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • MadMax

    MadMax 22 публикации

  • biven

    biven 15 публикаций

  • rpm

    rpm 13 публикаций

  • Shekastui

    Shekastui 9 публикаций

Загружено фотографий

Кому, что нравится! Многие авто просто нельзя сравнивать!

GT 350 и ничего другого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор! Но всё-таки это скорее Pony Car, нежеле Muscle Car...

Не детский пони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой автомобиль периода 1964-1973 гг., по вашему, самый мускулистый.

Арнольд Шварценегер :ves001:

Он в то время еще кончал не успев войти :D

А если по теме, то Mustang 69-го года. :beee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boss 429 70-го года

hemi cuda года 68

charger r/t

мустанг это и есть мускул кар, практически родоначальник форм

а самый мускулистый - это сложно. мне нравятся с 10-20 машин периода конец 60х - начало 70х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор! Но всё-таки это скорее Pony Car, нежеле Muscle Car...

расскажи нам, какова классификация пони каров и мускул каров??

или мне кажется ты немного не в теме... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю всем известно что Muscle Car это автомобили периода 1964-1973 гг. Это обще признаннай факт. Родоначальником же классических мускулистых автомобилий считают не Мустанг (и даже не Арнольда Шварценеггера :D ), а Pontiac GTO. Лично я придерживаюсь мнения меньшинства. Понтиак уже с середины 60-х был большой, с мощным двигателем V8, в то время как Мустангов ласково "обзывали" Пони Карами (Арни в GT350 при своих габаритах просто не влезал :D ) из-за своих маленьких размеров, в кузов которым с трудом впихивали восьмёрку. Считаю что в отношеии Мустанга это начало 1969 г. (GT500 '67-68 гг. - всё-таки "большой Pony Car" с двигателем от Muscle Car) по конец 1973-го. Да-да именно в 69-ом у Мустанга появился свой настоящий взрослый Мускул Кар! Знаю меня многие закидают тухлыми помидорами и CC-20, но это лично моё мнение, основанное на изученном материале, и каждый вправе его оспорить.

P.S. В 1966 г. Арни в свои 19 лет впервые стал Мистером Юнивёрс, по сравнению с Мустангом середины 60-х, действительно Мускул Кар! ;) +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boss 429 70-го года

hemi cuda года 68

charger r/t

+1 :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не силён в Плимутах, но ты уверен что Plymouth Hemi 'Cuda 1968 г. была ??? Я нет! Насколько мне известно 68 г. это ещё только второе поколение Барракуд! Cuda-ми их только начали называть с 1970-го! Это было уже третие поколение на совсем другой платформе. А Крайслеровский 7-ми литровый 426 HEMI только с 1971 г. начали устанавливать на 'Куды (очень редкий зверь эта Хеми 'Куда). Так что ты наверное имеешь в виду Plymouth Hemi 'Cuda 1971 г. Хотя в 1968 г. HEMI ставили на Plymouth Roadrunner. Может спутал? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vot takoy u moego druga

motor kotorogo pustili na vilki

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не силён в Плимутах, но ты уверен что Plymouth Hemi 'Cuda 1968 г. была ??? Я нет! Насколько мне известно 68 г. это ещё только второе поколение Барракуд! Cuda-ми их только начали называть с 1970-го! Это было уже третие поколение на совсем другой платформе. А Крайслеровский 7-ми литровый 426 HEMI только с 1971 г. начали устанавливать на 'Куды (очень редкий зверь эта Хеми 'Куда). Так что ты наверное имеешь в виду Plymouth Hemi 'Cuda 1971 г. Хотя в 1968 г. HEMI ставили на Plymouth Roadrunner. Может спутал?  ;)

я не силен в кудах.

пусть будет 71.

зато что угодно расскажу про станг 79 года :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не сравнится с 429-ым BOSS-ом, будь он '69 или '70-го года. Да потомучто он самый мощный МУСКУЛИСТЫЙ Мустанг тех времён! Как раз для Шварца :D

Ну и конечно Dodge Challenger R/T 1970-го с легендарным 426-м HEMI V8 под капотом! И этот список хочется продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P

post-65-1160666988_thumb.jpg

post-65-1160667053_thumb.jpg

post-65-1160667103_thumb.jpg

post-65-1160667189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт пони! Я бы не зарекался, вот когда я лично в нём посижу, тогда будем говорить!

post-264-1160671263_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчеги .... однозначно ;)))

Прикольные "дедульки", бабульками врядли их можно назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1970 Dodge Challenger R/T HEMI

Изображение

Изображение

1970 Dodge Charger R/T

Изображение

Изображение

1968 MUSTANG SHELBY ELEANOR и SUPER SNAKE GT500

http://gelmancars.ru/index.php?page=15

Изменено пользователем rpm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачотные тачки! Классика жанра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что нужно оставить от стандартной машины, впихнув туда 1400 бешанных пони?! :blink: Брэмбо там *** не нужны будут, минимум парашют в багажнике возить.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что нужно оставить от стандартной машины, впихнув туда 1400 бешанных пони?! :blink:  Брэмбо там *** не нужны будут, минимум парашют в багажнике возить.... :lol:

Да у гельмана всегда какие-то не реальные вещи продаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра!

SUPER SNAKE GT500 создано 5 штук, Шелби Элианор GT500 около 30...

Это гон :) Они будут штопаться пока будут желающие. Насчёт 5 штук, это всего лишь рекламный трюк. Кстати можешь позвонить и спросить насчёт Super Snake ;), у них обязательно все Супер Снейки будут распроданы......НО, последний, ПЯТЫЙ, по счастливой случайности ещё продан не на все 100% и у тебя есть возможность его приобрести, если ты очень сильно поторопишься..

GT500 Eleonor - 30 штук? Не смешно ли? Их на ебай и то больше висит. В США целые клубы этих Элионор создаются.. Если ты говоришь про так называемые "оригинальные" Элионоры от uniqueperformance, то при желании, и сравнительно не большой цене, uniqueperformance с радостью "заверит" твою Элионору в отряд оригинальных, если конечно ты купишь у них пару железок без которых Элеонора не может быть настоящей и выдадут табличку с порядковым номером 031, 032, 033 и даже 999 - в зависимости от того сколько их уже таких бегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что нужно оставить от стандартной машины, впихнув туда 1400 бешанных пони?! :blink:  Брэмбо там *** не нужны будут, минимум парашют в багажнике возить.... :lol:

Ничего :) Кузов да поворотники :)

p.s. Кстати 1400 сил не так уж это и страшно, можно и без парашюта) Есть видеоролик, где на 2000-сильном GTO, его создатели катаются по дорогам общего пользования :)

Да у гельмана всегда какие-то не реальные вещи продаются.

1400 сил нереально? "Не смешите мои подковы!" (С) Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, что нужно оставить от стандартной машины, впихнув туда 1400 бешанных пони?! :blink:  Брэмбо там *** не нужны будут, минимум парашют в багажнике возить.... :lol:

Ничего :) Кузов да поворотники :)

p.s. Кстати 1400 сил не так уж это и страшно, можно и без парашюта) Есть видеоролик, где на 2000-сильном GTO, его создатели катаются по дорогам общего пользования :)

Да у гельмана всегда какие-то не реальные вещи продаются.

1400 сил нереально? "Не смешите мои подковы!" (С)

да не я в смысле машины в которые вложили сотни тысяч долларов а потом за 50000 продают или из этой серии, причем потом на америкозных форумах читаешь об этой машине и хозяин сам пишет нормальные адекватные суммы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...