Перейти к контенту

закись на v6


Рекомендуемые сообщения

сабж. есть 2005 v6 и комплект EDELBROCK WET NITROUS KIT http://www.cjponyparts.com/edelbrock-wet-n...008/p/EDL70415/

нужно всю эту радость поставить и настроить...

подскажите, кто может сделать в МСК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующим сообщением будет - куплю мотор?!?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующим сообщением будет - куплю мотор?!?! :D

нужно-же как-то рынок поддерживать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мотор 4.6 с коробкой и мост 8.8 )))

подожди пока, еще 4.0 живой )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koss, а ты предложи ему свои услуги по установке... быстрей продастся :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мотор 4.6 с коробкой и мост 8.8 )))

Продам коня 4.6. 500 сил без закиси. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам мотор 4.6 с коробкой и мост 8.8 )))

на 05+ год?

сколько?

в приват, если серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koss, а ты предложи ему свои услуги по установке... быстрей продастся :P

Ну это точно... Если я установлю, то это под перебор... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 05+ год?

сколько?

в приват, если серьезно

да ты посмотри на его развалюху... у него даже крыши нет :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж. есть 2005 v6 и комплект EDELBROCK WET NITROUS KIT http://www.cjponyparts.com/edelbrock-wet-n...008/p/EDL70415/

нужно всю эту радость поставить и настроить...

подскажите, кто может сделать в МСК?

Ставится просто на самом то деле. Там везде есть инструкции. Пиши в личку если хочешь узнать где я себе ставил. НО вопрос в том как ты ей управлять будешь...можно не замораживаясь, можно через кучку фильтрующих блоков и кнопок чтобы была защита "от дурака". Я заморочился. Стоит куча релюшек, до конца со всей индикацией не вывел, ибо муторно чтобы аккуратно спрятать подсветки говорящие в каком режиме система (продувка, подыграв баллона, готова go baby go!)

Я кстати еще не проверял но как ситуация с заправкой? После того лета.

P.S. Есть большой баллон и пара линий мощных и длинных, помоему 6AN или 8 AN, это так, если хочешь на вырост, линии могу посмотреть и отдать, и крепление баллона пластиковое есть высокое, оно как по мне лучше от железок из комплектов с хомутами. Тоже могу отдать.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставится просто на самом то деле. Там везде есть инструкции. Пиши в личку если хочешь узнать где я себе ставил. НО вопрос в том как ты ей управлять будешь...можно не замораживаясь, можно через кучку фильтрующих блоков и кнопок чтобы была защита "от дурака". Я заморочился. Стоит куча релюшек, до конца со всей индикацией не вывел, ибо муторно чтобы аккуратно спрятать подсветки говорящие в каком режиме система (продувка, подыграв баллона, готова go baby go!)

Я кстати еще не проверял но как ситуация с заправкой? После того лета.

P.S. Есть большой баллон и пара линий мощных и длинных, помоему 6AN или 8 AN, это так, если хочешь на вырост, линии могу посмотреть и отдать, и крепление баллона пластиковое есть высокое, оно как по мне лучше от железок из комплектов с хомутами. Тоже могу отдать.

то что ставится просто, это я понял и уже завтра на сервисе вверчу балон и кину шланг, для начала.

Защиту "от дурака" делать хочу в виде лягушки под педаль газа и пары кнопок ("вкл" и "экшн").

Больше всего меня волнует вопрос изменения угла. Как я понял из интернетов, в моем случае (70HP) это не сильно критично, хотя однозначного ответа я пока не нашел.

и да, вопрос с заправкой я пока еще не исследовал... :\ что изменилось "После того лета"? :)

Изменено пользователем greediness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери у косса мотор пока предлагают. Он тебе очень скоро понадобиццо. У машины сейчас какой пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери у косса мотор пока предлагают. Он тебе очень скоро понадобиццо. У машины сейчас какой пробег?

так какой мотор-то у косса? никто ответом не удостоил

я первый в очереди, если что! у меня и так хана мотору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная тема.

ТУ switch-2k- если хочешь что либо забарыжить, есть для этого специальный раздел и АП-ать там можно до бесконечности.

Если хочешь взять на себя ответственность и помочь клубню в сбытие мёчт, это другой вопрос.

Все ИМХО и без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная тема.

ТУ switch-2k- если хочешь что либо забарыжить, есть для этого специальный раздел и АП-ать там можно до бесконечности.

Если хочешь взять на себя ответственность и помочь клубню в сбытие мёчт, это другой вопрос.

Все ИМХО и без обид!

Без обид, НО! Я предложил отдать просто так то что может быть нужно другому. Предложил в актуальные момент в актуальным месте! У меня это уйдет в мусорку или как декор в стену гаража вкручу. Это про линии и держатель.

И пока мне не нужен баллон я могу дать попользовать, так как заправка закисью это муторошно: один медицинский это 1 целый и еще 1/3 баллона, тоесть зачем выкидывать 1/3 баллона на ветер, если, скажем для проверки системы всегда уходит закись на поиск утечек и корректности работы продувки. К тому же этот баллон больше того что в ките, тоесть в него может влезть полный объем медицинского.

А газ у нас в медицинских продавали тем летом только. А те кто заправляет уже не имели в наличии газ. Приходится самому ездить и возиться с обменом баллона со склада и заправкой у тех у кого есть станция.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так какой мотор-то у косса? никто ответом не удостоил

я первый в очереди, если что! у меня и так хана мотору

Как я понял живой V8 и мост под него.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аееееееееееее )))) А я думал уже все выросли из этого )) Ан нет )

А с каких пор закись для тех кто "не вырос"? По такой логике и турбо и компрессор и все что не с завода тоже... Я с такой формулировкой не солидарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты угол собрался менять? Залей 102й бенз от фирмы дельфин и на стоковой прошивке добавляй 70 сил. Только смесь не забедни своей нитрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...