Перейти к контенту

мягкая летняя резина с эластичной боковиной.


Рекомендуемые сообщения

Мягкости боковины. Резина бывает городская и спортивная, с разделением по производительности. Рекомендованный Michelin PSS и Cooper Zeon это ultra high performance - топовая городская резина. Бывает драговая и трековая - слики и полуслики.

Что-то типа драг радиалов это полуслики по сути, выбора там мало - федералы, тойо 888, адван 048, еще пяток более редких опций, все в размере 255/35R18 в лучшем случае.

Можно тут поискать, но вариантов явно нет:

http://www.tirerack.com/tires/types/tiretype.jsp

Если не хочется занижать машину, хотя, как я уже заметил, никакого криминала тут нет - комплекты подвески занижают от 1,5 см до 5-9 см и машина остается городской, то тут сложно что-нибудь посоветовать.

Спасибо за информацию, буду искать резину правильной производительности ))) или все же менять диски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, буду искать резину правильной производительности ))) или все же менять диски

могу за пиво отдать Nitto на 18-х дисках. новые, ни разу не одеванные. так и будут валяться. оно как бы для драга, но может тебя прет.

По поводу рауша - извини, у меня перманентный глюк путать тебя и Костяна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу за пиво отдать

Леша, такой валюты не знаю ))) но готов обсудить этот вопрос )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...