Перейти к контенту

Обвес на 11 - 12-й год


Рекомендуемые сообщения

Херассе обвесик :blink: :blink: :blink:

Первый раз с таким серьезным подходом столкнулся.

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?t...mp;aff=national

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битая ссылка, картинки перезалейте если сохранились, либо тему удалять...

Sorry, the vehicle you requested was not found. It is possible that the vehicle has been sold or otherwise removed from our database. Please try a new search, or go back to the previous page.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битая ссылка, картинки перезалейте если сохранились, либо тему удалять...

Sorry, the vehicle you requested was not found. It is possible that the vehicle has been sold or otherwise removed from our database. Please try a new search, or go back to the previous page.

да, у меня тоже самое, а посмотреть хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrak88bes, по ходу после твоей "полировки" машину удалили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, походу полирнул и купил скорее... :lol:

Так что, новый обвес, скоро на дорогах Сыктывкара)))

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется все сделано очень гармонично... Мне нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ребят, вы что. Жэстачайшая жесть же, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ребят, вы что. Жэстачайшая жесть же, не?

Да лан Сереж!! А заводской кит 12г это не жестачайшая жесть чтоли?)) Изменено пользователем aliverich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто смотриццо, если еще и начинку то что надо поставить, то вообще крутяк будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ребят, вы что. Жэстачайшая жесть же, не?

жесть-это не то слово :), но имеет право на жизнь.

просто расширенные арки потребуют диски с положительным вылетом, отсюда повышенный износ подшипников и т.д.

ну и суперширина имеет свои минусы КМК.

но согласись, если убрать расширение - не такая уж и жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть-это не то слово :), но имеет право на жизнь.

но согласись, если убрать расширение - не такая уж и жесть...

ну спасибо за сомнительный комплимент: это мой 3Д карбон обвес полностью, включая спойлер, только передний бампер чуть доработан и подогнан к аркам.....

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

просто расширенные арки потребуют диски с положительным вылетом.

если бы в своё время так расширил арки, то замечательные крепкие и лёгкие ББС 22" вошли бы...

Изображение

отсюда повышенный износ подшипников и т.д. .

Изображение

про подшипники сказки, задолбался слушать подобное от тех кто никогда не ставил,

почти на всех машинах по 3-4 см стояли на протяжении 12 лет, и колёса с огромным вылетом наружу:

подшипники если и накрывались, то не чаще, чем у других аналогов

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спасибо за сомнительный комплимент: это мой 3Д карбон полностью, включая спойлер, только передний бампер подогнан к аркам.....

Расширение арок (в т.ч. и задних) как раз и похабит этот обвес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подшипники сказки, задолбался слушать подобное от тех кто никогда не ставил,

почти на всех машинах по 3-4 см стояли на протяжении 12 лет, и колёса с огромным вылетом наружу:

подшипники если и накрывались, то не чаще, чем у других аналогов

Дима, при всем уважении: почему ты решил, что я не ставил?

и когда я не уверен, то всегда пишу с оговоркой,

в данном же случае, мои слова - мой личный опыт и опыт моих друзей.

ставь что хочешь, я не отговариваю, просто кирдык им раза в 2 быстрее, чем на нормальном вылете.

если ездить потихоньку- то да, почти разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, при всем уважении: почему ты решил, что я не ставил?

не говорю что ты не ставил, но прямой зависимости нет - если поставил проставки или с сильным вылетом - кирдык подшипникам, не смотря на физику, доверяю практике - подшипник накрылся только на рх330, но и без проставок они там расходник, хотя на 300м проездил 5 лет круглогодично с проставками 40мм и вылетом ет 20 вместо 35 это ещё +1,5см, итого 5,5 см наружу и резина 275 вместо 225 + низкий профиль: ни один подшипник, шаровая, рулевая и т.п., поэтому утверждаю что параллель проводить расширители лохие потому что подшипники накроются считаю некорректной, но даже если бы это было и так, то 3 тыщи в год за подшипник с заменой это не те деньги. которые надо принимать в рассчет при стоимости обвеса в 45 косарей...

Изображение

мне это с расширением нравится намного больше, чем мой без, лучше, чем такое расширение:

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говорю что ты не ставил, но прямой зависимости нет - если поставил проставки или с сильным вылетом - кирдык подшипникам, не смотря на физику, доверяю практике - подшипник накрылся только на рх330, но и без проставок они там расходник, хотя на 300м проездил 5 лет круглогодично с проставками 40мм и вылетом ет 20 вместо 35 это ещё +1,5см, итого 5,5 см наружу и резина 275 вместо 225 + низкий профиль: ни один подшипник, шаровая, рулевая и т.п., поэтому утверждаю что параллель проводить расширители лохие потому что подшипники накроются считаю некорректной, но даже если бы это было и так, то 3 тыщи в год за подшипник с заменой это не те деньги. которые надо принимать в рассчет при стоимости обвеса в 45 косарей...

Изображение

мне это с расширением нравится намного больше, чем мой без, лучше, чем такое расширение:

Изображение

Дим, не подскажешь свою среднюю скорость движения? Не по прямой, а с маневрами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, не подскажешь свою среднюю скорость движения? Не по прямой, а с маневрами?

ограничитель реально обламывает, Тинспирит так и не отключил((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничитель реально обламывает, Тинспирит так и не отключил((

Т.е ты хочешь сказать, что используешь тяжеленные 22е лапти с проставками при средней скорости в 180 км/ч и не убиваешь подшипники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е ты хочешь сказать, что используешь тяжеленные 22е лапти с проставками при средней скорости в 180 км/ч и не убиваешь подшипники?

да. но они не тяжеленные. и при ограничителе 185 не средняя, а максимальная(((((

ни одного подшипника за три сезона, и в пиндосии тоже не латали

но на дальняк больше 20" не ставлю. сейчас в казань когда ехал на 19"(но с таким же 40м профилем)

на окружной под Нижним по правой стороне оба диска и покрышки разбил, и то гуд с подвеской....

ограничитель всю дорогу обламывал. проставки стоят.

поверь, даже если бы по два раза поменял бы подшипники на каждой ступице, то всё равно бы не отказался от нормальных колёс.

для меня это намного важнее, чем квотер проехать на 0,57 секунды быстрее или зубодробильную скрипучую силиконовую подвеску вкорячить, которая в сотни раз быстрее стойки и подшипники убьёт - гоняться вообще ни с кем не собираюсь хоть тыща коней под капотом будет: чем эта суходрочка по ушатыванию мотора и т.д. глюков, лучше салон перешью или музыки на киловатт поставлю, хоть и это вообще не нужно, всё супер

главное что кабрик - небо над головой и потолок не давит, всё остальное вторично.

но на дальние расстояния ограничитель реально обламывает телепортироваться.

кобра нравится внешне, но люблю комфорт - онанизЬм с мешалкой не для меня...

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...