Перейти к контенту

Вопрос к змеезаводчикам или знающим


Рекомендуемые сообщения

Авто 99 кобра

т.к. диагностироваться оказалось не совсем бюджетно, а симптомы указывают скорее на насос, чем на что-то другое, решил таки его заказать.

Пластиковая колба насоса в норм состоянии, топливные трубки (те что из крышки торчат на улице) то же ещё блястящие, поэтому всю балду в сборе

post-2110-1368440111_thumb.jpg

покупать неохота...

Есть желание купить только сам насос.

Теперь собственно вопросы:

1. Подходит ли мне девайс AIRTEX Part # E2366, в описание пишут только то, что насос пипец какой охренительный, но при этом даже производительность гады не указали.

2. Есть ли у кого схема разобранного насоса, тырнет курил, там народ такие насосы поголовно в сборе меняет, отдельно только на ГТ процесс замены видел.

3. Если у кого есть букварь по машине, подскажите партномер стока.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

номер по ориджиналу XR3Z9H307AD

по аиртексу сложно сказать:рокавто предлагает на твою машину,а каталоги не кроссируют оригинал на этот номер

я бы на твоём месте лучше обратил внимание на DELPHI Part # FE0443.здесь по крайней мере есть привязка к оригинальному номеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер по ориджиналу XR3Z9H307AD

я бы на твоём месте лучше обратил внимание на DELPHI Part # FE0443.здесь по крайней мере есть привязка к оригинальному номеру

Сенкс :)

Ткнул в Мо Инфо DELPHI, там вроде как деже и сетки есть со всякой мелочёвкой, интересно, соответствует ли это реальности, или они только насос продают...

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс :)

Ткнул в Мо Инфо DELPHI, там вроде как деже и сетки есть со всякой мелочёвкой, интересно, соответствует ли это реальности, или они только насос продают...

ну тут 50 на 50 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте делфи вон что пишут :

Fuel Pump And Strainer Set,значит с сеткой

Изменено пользователем Pinaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рокавто все что не оригинал (Моторкрафт) большей частью Китай, так что в случае с насосом другие бренд на свой страх и риск.

Моторкрафт и то обычно всякий Тайвань, Мексика и т.п. обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте делфи вон что пишут :

Fuel Pump And Strainer Set,значит с сеткой

Ок, это радует )

Случаем там где ты ориджинал номер нашел, схемки небыло?

На рокавто все что не оригинал (Моторкрафт) большей частью Китай, так что в случае с насосом другие бренд на свой страх и риск.

Моторкрафт и то обычно всякий Тайвань, Мексика и т.п. обычно.

Да щас только ленывый по-моему в китае ничего не делает...

Кстати ещё вопрос, у ГТ и у Кобры производительность у насоса одна, или у кобры всё же побольше?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinaev, вот что меня ещё смутило..., у Delphi, ТУТ пишут, что подходит на 1999: All Submodels; All Engines; а Airtex на этом сайте (такой же как в ссылке из первого поста) конкретно говорит, что насос 1999: SVT Cobra; 8Cyl 4.6L;

Вот я и чешу репу... :huh:

Или на V6; GT и Кобры ставили одинаковой производительности насосы? 0_о

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinaev, вот что меня ещё смутило..., у Delphi, ТУТ пишут, что подходит на 1999: All Submodels; All Engines; а Airtex на этом сайте (такой же как в ссылке из первого поста) конкретно говорит, что насос 1999: SVT Cobra; 8Cyl 4.6L;

Вот я и чешу репу... :huh:

Или на V6; GT и Кобры ставили одинаковой производительности насосы? 0_о

насосы ставили одинаковые все идут под номером XR3Z 9H307-AD -> XR3Z 9H307-AE доказательство на первой картинке

на второй схема,но она малоинформативна

post-4833-1368453961_thumb.jpg

post-4833-1368453968_thumb.jpg

Изменено пользователем Pinaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насосы ставили одинаковые все идут под номером XR3Z 9H307-AD -> XR3Z 9H307-AE доказательство на первой картинке

Спасибо, буду заказывать Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка у меня в гараже лежит валбро и есть стоковый на бронко, валбро как у меня вроде был у падонка, сейчас на форуме как ноунэйм, человек из питера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кстати... Описанные мной где-то симптомы невалящей машины, захлебывающейся на поворотах и т.д. полностью ушли после замены насоса. Скоро померю давление и отпишусь.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати... Описанные мной где-то симптомы невалящей машины, захлебывающейся на поворотах и т.д. полностью ушли после замены насоса. Скоро померю давление и отпишусь.

Павел привет,а какой бензонасос в итоге поставил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел привет,а какой бензонасос в итоге поставил?

Заказал по твоему совету Delphi, т.к. он у тебя бился по стоковым кодам, но открыв коробочку очень удивился... Было приятно прочитать на насосе выбитую надпись Walbro :P

ЗЫ. Щас с Сашкой АВРБ говорил, он себе такой же заказывает теперь )))

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал по твоему совету Delphi, т.к. он у тебя бился по стоковым кодам, но открыв коробочку очень удивился... Было приятно прочитать на насосе выбитую надпись Walbro :P

ЗЫ. Щас с Сашкой АВРБ говорил, он себе такой же заказывает теперь )))

Поможет, думаете насос? Все равно сделаю вам трахен зи попэн, как и прежде..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет, думаете насос? Все равно сделаю вам трахен зи попэн, как и прежде..))

Блин... Надо Костика Харпера попросить тебя наказать, а то что-то ты сильно задаваться начал со своим седьмым цилиндром ))))

А как со ступицей вопрос решу, поедем на КАД вечерком, там и поговорим :angel_hypocrite:

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Надо Костика Харпера попросить тебя наказать, а то что-то ты сильно задаваться начал со своим седьмым цилиндром ))))

А как со ступицей вопрос решу, поедем на КАД вечерком, там и поговорим :angel_hypocrite:

Пашо, наказать супостата? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашо, наказать супостата? :lol:

Давай давай, а то чёто Палыч зазвездился ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал по твоему совету Delphi, т.к. он у тебя бился по стоковым кодам, но открыв коробочку очень удивился... Было приятно прочитать на насосе выбитую надпись Walbro :P

ЗЫ. Щас с Сашкой АВРБ говорил, он себе такой же заказывает теперь )))

Walbro,это хорошо.Это оффициальный поставщик бензонасосов на конвеер крайслера

Сам на нём езжу(на крайслере) уже 2 года и тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Walbro,это хорошо.Это оффициальный поставщик бензонасосов на конвеер крайслера

Сам на нём езжу(на крайслере) уже 2 года и тьфу-тьфу-тьфу

согласен! сколько продавал вальбро ни одного возврата или негативного отзыва! ни по форду ни по крайслеру ни по джиему ! весьма качественный пробукт

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Чем закончилась история с заменой насоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменой сцепления и переборкой коробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...