Перейти к контенту

Покупка дисков


Рекомендуемые сообщения

Привет всем "Мустангерам" , я новичок , приобрел кабрик обычный 4.0 L (2008 г.в.) , хочу заняться переоборудованием и тюнингом авто , чисто для себя , для души , подскажите для начала , не могу найти диски ( черные) на резину 235/55zr17 или можно что то другое низкопрофильное поставить с хорошей резиной, это щас такая стоит. И по обвесу где что есть и лучше посмотреть. С уважением и всем удачи на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем "Мустангерам" , я новичок , приобрел кабрик обычный 4.0 L (2008 г.в.) , хочу заняться переоборудованием и тюнингом авто , чисто для себя , для души , подскажите для начала , не могу найти диски ( черные) на резину 235/55zr17 или можно что то другое низкопрофильное поставить с хорошей резиной, это щас такая стоит. И по обвесу где что есть и лучше посмотреть. С уважением и всем удачи на дорогах

Приветствую! Заполните, пожалуйста, город в профиле.

По поводу вопроса могу посоветовать следующее:

1. Почитать форум и изучить темы, найденные поиском по словам "диски" и "обвес". Обсуждалось действительно много.

2. Погуглить по-английски со словами mustang wheels and mustang body kits.

3. По результатам поиска написать на форуме вопросы по покупке конкретных вещей.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Заполните, пожалуйста, город в профиле.

По поводу вопроса могу посоветовать следующее:

1. Почитать форум и изучить темы, найденные поиском по словам "диски" и "обвес". Обсуждалось действительно много.

2. Погуглить по-английски со словами mustang wheels and mustang body kits.

3. По результатам поиска написать на форуме вопросы по покупке конкретных вещей.

Вот он эталон мустангера, и ответил, и послал(дважды), и не обидел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри раздел продажа запчастей.

Там есть и диски и резина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Заполните, пожалуйста, город в профиле.

По поводу вопроса могу посоветовать следующее:

1. Почитать форум и изучить темы, найденные поиском по словам "диски" и "обвес". Обсуждалось действительно много.

2. Погуглить по-английски со словами mustang wheels and mustang body kits.

3. По результатам поиска написать на форуме вопросы по покупке конкретных вещей.

Большое спасибо за совет, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...