Перейти к контенту

Пара вопросов


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи, есть пара вопросов:

1.подскажите пожалуйста как выставить угол опережения зажигания на 3,8 95г.?

2. Подойдет ли салон от кабриолета в базовый кузов?

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

1. Никак. Мозг всё делает сам.

2. Х.З. Что входит в салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

1. Никак. Мозг всё делает сам.

2. Х.З. Что входит в салон?

1. http://www.ehow.com/how_7646187_set-timing...mustang-v6.html - или это глупости?

2. Передние и задние сидения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. http://www.ehow.com/how_7646187_set-timing...mustang-v6.html - или это глупости?

2. Передние и задние сидения

1. Если ты найдёшь distributor на в6, с меня пиво. Парни перепутали, там про в8 написано.

2. Передние скорее всего одинаковые, задние не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. http://www.ehow.com/how_7646187_set-timing...mustang-v6.html - или это глупости?

2. Передние и задние сидения

Задние сидения точно не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не создавать тему: когда скидываю газ, двигатель еще чуть меньше секунды обороты не скидывает. Вопрос - это у всех так или есть этому причина/неисправность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не создавать тему: когда скидываю газ, двигатель еще чуть меньше секунды обороты не скидывает. Вопрос - это у всех так или есть этому причина/неисправность?

Варианты - подсос воздуха, датчик TPS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не создавать тему: когда скидываю газ, двигатель еще чуть меньше секунды обороты не скидывает. Вопрос - это у всех так или есть этому причина/неисправность?

На 3,8 было так же, я не парился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3,8 было так же, я не парился.

Да я сначала тоже особо не замечал, но развернуло меня немного сильнее, чем надо было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты - подсос воздуха, датчик TPS

Диагностика покажет его неисправность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сначала тоже особо не замечал, но развернуло меня немного сильнее, чем надо было...

И такое тоже было )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не создавать тему: когда скидываю газ, двигатель еще чуть меньше секунды обороты не скидывает. Вопрос - это у всех так или есть этому причина/неисправность?

а педаль/тросик газа не клинит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там действительно такая тема была, газ отпускаешь, а обороты 1/4 - 1/2 секунды остаются на уровне, после чего не шибко быстро падают, с 2к оборотов, при отпускании газа (не на передаче) обороты падают до холостых секунды 2-3.

Если ты идешь боком и чуствуешь, что передержал газ, то в 90% случаев тебя развернёт на 180, т.к. обороты быстро скинуть не получается.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не создавать тему: когда скидываю газ, двигатель еще чуть меньше секунды обороты не скидывает. Вопрос - это у всех так или есть этому причина/неисправность?

эт параметр в мозгах - чтоб движок не заглох, если ему резко заслонку закрыли. очень явно это видно на холостых, но и на передаче тоже имеет место быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт параметр в мозгах - чтоб движок не заглох, если ему резко заслонку закрыли. очень явно это видно на холостых, но и на передаче тоже имеет место быть

То есть это не лечится? Получается, что это на всех так должно быть? А так быть не должно)) Изменено пользователем Trener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на в8 так же?

да, также. лечится коррекцией прошивки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. )) Принял как данность для этого двигателя. При переключении передачи это выглядит ещё забавнее. Поскольку при выжиме сцепы нагрузка с двигателя снимается, то, даже при уже отпущенном газе, обороты не то, чтобы задерживались на места, а даже увеличиваются на 200-300 об в мин. Зато при переходе на пониженную - это даже правильно как-то.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, спасибо. На 3.8 есть прошивка, чтоб это устранить?

надо чиповать или программатор. где и что - не подскажу, ибо про 3.8 мало знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял, спасибо. На 3.8 есть прошивка, чтоб это устранить?

Проще и дешевле смириться.

"Закрой капот, не мешай мотору работать" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще и дешевле смириться.

"Закрой капот, не мешай мотору работать" :D

Смириться всегда проще) Только проблемы остаются...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите почему у мустанга 1994г 3.8 АКПП на дверях бирки на японском? Если это японец, тогда есть ли в них различия? Кто что знает про эту модельку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...