Перейти к контенту

Встреча клуба


Brilliant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В этом месяце в силу разных причин официальная встреча проводиться не будет, но при желании можно всё равно что-нибудь придумать. Пожалуйста - высказывайте Ваше мнения и предложения, от Вашей активности зависит, будем пересекаться или нет ... ПОРА ВЫЙТИ ИЗ СПЯЧКИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Васей ЗА ВСТРЕЧУ КЛУБА!!!

Мое любимое место итак все знают, называть не буду...хотя если после этого появиться Дима, то это СТАРЛАЙТ ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу заказать столик в МакКое -)

На 21 вечера на субботу или пятницу.

Например на след неделю или через неделю !

Музыка клевая, цены на выпивку - супер:

http://www.mccoy.ru/01menu/booz/01booz_part06.html

Обстановка оригинальная =)

Изменено пользователем IgniTioNe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу заказать столик в МакКое -)

На 21 вечера на субботу или пятницу.

Например на след неделю или через неделю !

ООООО , а вот за это предложение я "ЗА" всеми руками и ногами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что встречи игнорируют наши новички !!! Или стесняются, или записались, что бы потешить своё самолюбие !!! Ау, Вы где ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек сняла с учета. Вчера. Ужасное 6-ое ГИБДД!! Теперь надо поставить на учет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарочек сняла с учета. Вчера. Ужасное 6-ое ГИБДД!! Теперь надо поставить на учет.

Так ты будешь или ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хорош по квартирам сидеть! Пока весна на дворе хоть коняшек засветить! :D Я у компа до 19.00! Ежель че надумаете засветитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что встречи игнорируют наши новички !!! Или стесняются, или записались, что бы потешить своё самолюбие !!! Ау, Вы где ???

на 100% согласен с Серёгой! Меня тоже интересует где новечки? В форуме сейчас зарегистрировано 22 Мустангера. Слышно или видно что-либо только от половины...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем здрасьте! :rolleyes:

Буду отдуваться за всех новичков... Вот он я ;о)

Буду там где будете вы, чтобы быть вместе с вами... вот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Дуся! С Днём Рождения! Пусть твоя коняшка никогда не болеет, а тебе желаю счастья, денег побольше, чем у окружающих :P и крепкого здоровья! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отличн! Один объявился! :D

Ждём остальных!

to maraless

А пока остальные находятся, ты не теряйся!!! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новички заняты поиском фар на торпедированный нацистами мустик. а так я всегда за народ. особо с Женей Даниловым в смысле виски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся, лучше поздно чем никогда!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ, ДА ПОБОЛЬШЕ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новички заняты поиском фар на торпедированный нацистами мустик. а так я всегда за народ. особо с Женей Даниловым в смысле виски

Отлично! Не важно чем новички заняты, главное они объявляются!

Санчо, приветствую вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хорош по квартирам сидеть! Пока весна на дворе хоть коняшек засветить! :D Я у компа до 19.00! Ежель че надумаете засветитесь!

Ты знаешь, а я бы тоже с удовольствием на кониках пересёкся !!! Тока народ безмолствует ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за встречу старых и новых мустанговодов (и каприводов тоже ;)

только мой любимы монстр подкинул очередную феньку - где-то прорыв в заднем тормозном контуре...

буду лечить (на морозе :((( )

зато музыкой радуюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а Бетмена всё нет... Мои пять копеек: на повестке дня следующие вопросы

1. Встречаемся ли мы :huh:

2. Если встречаемся, то когда и где :)

3. Если встречаемся "когда и где", то встречаемся на чём? Коняшку брать или пусть себе мирно пасётся :D

4. Если не встречаемся :( , то обсуждаем перспективу возможности встретиться в ближайшем будущем ( +- неделя) :unsure:

PS ногами не бить - я здесь новенький :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя в запасе есть ещё один монстр!

Кстати, ты уже придумал как ты притащишь 17 апреля на смотру ОБА МУСТАНГА? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж полночь близится, а Бетмена всё нет... Мои пять копеек: на повестке дня следующие вопросы

1. Встречаемся ли мы :huh:

2. Если встречаемся, то когда и где :)

3. Если встречаемся "когда и где", то встречаемся на чём? Коняшку брать или пусть себе мирно пасётся :D

4. Если не встречаемся :( , то обсуждаем перспективу возможности встретиться в ближайшем будущем ( +- неделя) :unsure:

PS ногами не бить - я здесь новенький :ph34r:

1. 17-ое число этого месяца прошло, да и нет пока никакой активности. Боимся, что народу будет мало.

2.см. п. 1

3.см.п.2

4.думаю теперь встреча будет только 17-ого февраля, или на выходных приближённых к этой дате.

p.s. А за инициативу сэнкс! )) Надеюсь увидеть тебя на след встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...