Перейти к контенту

Поставил Classic Chin Spoiler


Рекомендуемые сообщения

Смотрится, конечно, хорошо, но на бордюр уже не залезешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5941-1368819904_thumb.jpgpost-5941-1368819916_thumb.jpgpost-5941-1368819928_thumb.jpg

А я наоборот снял и что-то мне без него больше нравится)))

:poster_offtopic: Что за диски, резина, размеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать не хочешь?

У меня 2 половинки))) Думал чинить и красить, но решил не ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на бордюр уже не залезешь))

свесить морду над стандартным бордюром уже не получится, но заехать с выворотом реально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На V6 выбора губ практически нет , долго думал что ставить в результате остановился на Mustang V6 B2 Chin Spoiler от Cervinis .

Зиму без проблем от ездил. Не сильно снижает клиренс , над бордюрами(над большинством) проходит .

post-8291-1368955548_thumb.jpg

post-8291-1368955553_thumb.jpg

post-8291-1368955558_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

post-5941-1368819904_thumb.jpgpost-5941-1368819916_thumb.jpgpost-5941-1368819928_thumb.jpg

Зимой отдавал в ремонт такой же чинспойлер, вчера выехал на станге и уже три раза им что-то задел (((( снова трещинка на краске.... Правда у меня еще занижена машинка немного. Некоторые лежачие полицейские тоже им задеваю(((( Вообщем смотрится отлично, но с практической точки зрения - ужОс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то мало кто обращает внимание, но именно на V6 передний бампер повторяет форму кузова классики второй половины 60-х.

Губа - конечно тоже родом оттуда, но внешний вид очень сильно меняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой спойлер ставил на свой черный.

По моему с ним же он сейчас и продается

Смотрится гораздо интереснее чем сток

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Дискам - Это реплика Cobra с 4 поколения для 5го, не с американмаскл, а с не помню... могу порыться если что. Перед 9" зад 10". R18

Резину брал здесь Dunlop Sport 9000.

По клиренсу, был приятно удивлен, не особо уменьшился, потому что губа не снизу добавляется, а как бы накладывается по фронту. Что-то около 13.5 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На V6 выбора губ практически нет , долго думал что ставить в результате остановился на Mustang V6 B2 Chin Spoiler от Cervinis .

Зиму без проблем от ездил. Не сильно снижает клиренс , над бордюрами(над большинством) проходит .

взял себе такой, вот теперь думаю, ставить черный или красить с порогами. спасибо Юрец панда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на AM распродажа на sn 95, не разу там не заказывал, доставки в россию не нашел, не кто не поможет купить?

http://www.americanmuscle.com/mach1-chin-s...sicjfw4m5lqmjhr

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял себе такой, вот теперь думаю, ставить черный или красить с порогами. спасибо Юрец панда.

да не за что, по теме могу сказать что он мне достался от предыдущего хозяина, он мне сказал что об полицейских постоянно им задевал, весь бампер разболтал, мне его пришлось ремонтировать, так что скотрится может и прикольно, но на практике в нашей стране использовать не реально, всё моё ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

на AM распродажа на sn 95, не разу там не заказывал, доставки в россию не нашел, не кто не поможет купить?

http://www.americanmuscle.com/mach1-chin-s...sicjfw4m5lqmjhr

Через академию плюс можно заказать. Я через них впуск заказывал с этого сайта. Доставили, все тип топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой встанет на штатный бампер в6? которые есть на АМ для в6 какие то хилые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой встанет на штатный бампер в6? которые есть на АМ для в6 какие то хилые

Сам заказывал такой на Американ маскл и ставил, не сказабыл бы, что хилые, бордюры особо не цепляю, но каждый раз приходится перестраховываться и останавливаться не вплотную... некий дискомфорт есть) Вот мой со спойлеромpost-3936-1370467435_thumb.jpg

Только при заказе обрати внимания в6 или ГТ так как разные. Костик знает)) у него тоже кстати с американмаскл

Изменено пользователем robber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...