Перейти к контенту

Размещение рекламного баннера


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотели бы разместить баннер на вашем форуме! На каких условиях это можно сделать?

Скажите, пожалуйста, видите ли вы какой-либо рекламный баннер на нашем форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, видите ли вы какой-либо рекламный баннер на нашем форуме?

Вроде вопрос о рекламных размещениях на сайте поднимался?

Вот и готовый клиент.............или не?

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хотели бы разместить баннер на вашем форуме! На каких условиях это можно сделать?

Обратитесь к администратору форума Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за банер? если реклама какого нить стрип бара и банер будет с сиськами то наверное мемфа уболтаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за банер? если реклама какого нить стрип бара и банер будет с сиськами то наверное мемфа уболтаем

Баннер RED LINE SYNTHETIC OIL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё за банер? если реклама какого нить стрип бара и банер будет с сиськами то наверное мемфа уболтаем

Былоб круто )))) Но это масло, его Лёха любит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрипклуб... Масло...

ТС, рисуйте банер с oily boobs и усе будет ОК!!!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС доставку в регионы организовывать собираетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС доставку в регионы организовывать собираетесь?)

Доставка есть и дилеры территориальные есть, подробности на нашем сайте! Конкретнее писать не буду т.к. боюсь бан схватить ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, видите ли вы какой-либо рекламный баннер на нашем форуме?

Леша, не прессуйте ребят. Они импортируют в РФ премиальное спортивное масло Red Line, которое я у них закупил в прошлую пятницу.

http://www.redline-oil.ru/products/gear-oi...ssionnoe-maslo/

Люди приятные, и в общем-то, я рекомендовал им обратиться в клуб с вопросом о размещении рекламы на нашем сайте.

В небольшой дискуссии у них в офисе мы сошлись во мнениях, что бесконечные саги в разделе рекламы часто выступают именно антирекламой (достаточно вспомнить мастеров на все руки из ПроСервис), к сожалению, простая баннерная реклама у нас на форуме не реализована и я их об этом предупреждал...

Ребята же хотят именно информировать о присутствии продукции Red Line в РФ (например на поиск правильного масла, которым оказался Red Line у меня ушел целый день).

Как я понял из разговора, они готовы делать клубные скидки, помимо масла у них есть еще такой вот проект

http://www.atomic-sportscars.com/

Резюмируя, мои ощущения от знакомства самые приятные, но продукт не из дешевых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно серость, но нихрена никогда не мог понять чем отличаеццо качественный мобил от качественного кастрола или еще от пары десяткоффф масел. в мотор стараюсь лить одно и тоже масло не меняя марку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно серость, но нихрена никогда не мог понять чем отличаеццо качественный мобил от качественного кастрола или еще от пары десяткоффф масел. в мотор стараюсь лить одно и тоже масло не меняя марку

Я купил у них масло для дифа с фрикционной присадкой, и ATF для своей новой, ПЛЯ, коробки, которая оказалась чрезмерно капризной...

Плюс этого ATFа сохранение своих свойств в тяжелых температурных режимах эксплуатации, которые у меня, к несчастью, наблюдаются в новой коробке. Единственное, что сейчас сомневаюсь может все же надо было брать MTL, а не ATF.

Залью, расскажу о впечатлениях.

Что касаемо масла в двигатель, я реально чувствую с слышу разницу разных масел, простите тавтологию...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил у них масло для дифа с фрикционной присадкой, и ATF для своей новой, ПЛЯ, коробки, которая оказалась чрезмерно капризной...

Плюс этого ATFа сохранение своих свойств в тяжелых температурных режимах эксплуатации, которые у меня, к несчастью, наблюдаются в новой коробке. Единственное, что сейчас сомневаюсь может все же надо было брать MTL, а не ATF.

Залью, расскажу о впечатлениях.

Что касаемо масла в двигатель, я реально чувствую с слышу разницу разных масел, простите тавтологию...

сенгз понял, у меня не гоночный болид, поэтому думать на эту тему смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз понял, у меня не гоночный болид, поэтому думать на эту тему смысла нет

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сенгз понял, у меня не гоночный болид, поэтому думать на эту тему смысла нет

я же не навязываю..., просто у тебя и не форд мондео.

К слову сказать, Motorcraft Mercon V безвозвратно теряет свои свойства при температуре 275F, т.е. 135С, а это не очень высокая температура..., и возможно, это и стало проблемой нашего клубня в Испании...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту мракобес - болид эта та машина на которой гоняют, а не тошнят в пробках от дома до работы 3 км в день =))))))) ту косс, ффсе может быть, но в таких ситуациях надо смотреть температурный режим а не марку, если не палево то многие хороши, мне например очень нравиццо мобил, ликуи моли, кастрол, тотал, но только приобретенные за границей, а не разлитые в подвале, против новых масел ничего не имею, но если ты говоришь что оно дорогое, то вопрос за что я переплачиваю деньги если эффект тот же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту мракобес - болид эта та машина на которой гоняют, а не тошнят в пробках от дома до работы 3 км в день =))))))) ту косс, ффсе может быть, но в таких ситуациях надо смотреть температурный режим а не марку, если не палево то многие хороши, мне например очень нравиццо мобил, ликуи моли, кастрол, тотал, но только приобретенные за границей, а не разлитые в подвале, против новых масел ничего не имею, но если ты говоришь что оно дорогое, то вопрос за что я переплачиваю деньги если эффект тот же

Я не бренд менеджер Red Line Oil и никому его не навязываю. Мой выбор был основан на огромной количестве перечитанных форумов, в т.ч. svt forum и американские форумы bmw (для остальных оно видимо дорого), отзывы об этом масле были исключительно положительные и люди довольно подробно описывали свои ощущения от перехода на трансмиссионное масло Red line. Более того, на своей машине я буду экспериментировать смешением масел D4 ATF (2 объема) и MTL (1 объем), для чего было куплено 4л масла.

Вообще отвлекаясь от темы данного сообщения, пытаясь найти решение своей проблемы, я составил рейтинг трансмиссионных масел для T5WC/T45/T56 (все коробки "одного" поколения) на основе американских форумов, выглядит так:

Redline MTL (трековое масло, требует прогрева, не меняет своих свойств в процессе нагрева. очень "тихое" масло)

Royal Purple Synchromax (поразительно холодные отзывы основываясь на цена/качество по отношению к D4 ATF )

Redline D4 ATF (выбор лучших собаководов)

Mobil 1 ATF (гражданское масло, предпочтительнее Mercon V)

Penzoil/GM Synchromesh (дешевле и предпочтительнее чем родной Mercon V, более вязкое масло для "гулких" коробок)

2 масла, которые я лично записал в топку: английское Comma MATF (чрезмерно жидкая синтетика с отвратительной температурной стойкостью) и оригинальный Mercon V (при сильном прогреве синхронизаторы отказываются работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту мракобес - болид эта та машина на которой гоняют, а не тошнят в пробках от дома до работы 3 км в день =)))))))

то что ты, я, Ромка тот же и многие другие форумчане используют свои 500+ машины как поповозки 90% времени эксплуатации, абсолютно не означает, что их не надо снабжать максимально живучими з/ч и жидкостями. ведь ты в любой момент можешь оказаться рядом с тем же Сеней, который начнет учить тебя азам драга, а там уже пойдут перегрузки, которые потребуют очень хорошего масла...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял масла хорошего!

Мне бы моторного 10 литров + коробочного 10)

Каковы цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты, я, Ромка тот же и многие другие форумчане используют свои 500+ машины как поповозки 90% времени эксплуатации, абсолютно не означает, что их не надо снабжать максимально живучими з/ч и жидкостями. ведь ты в любой момент можешь оказаться рядом с тем же Сеней, который начнет учить тебя азам драга, а там уже пойдут перегрузки, которые потребуют очень хорошего масла...

думаю мобил который залит выдержит эти нагрузки ибо его льют в новые мерседесы именнос 500+, а мои ребята берут его бочками именно у этого поставщика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бренд менеджер Red Line Oil и никому его не навязываю. Мой выбор был основан на огромной количестве перечитанных форумов, в т.ч. svt forum и американские форумы bmw (для остальных оно видимо дорого), отзывы об этом масле были исключительно положительные и люди довольно подробно описывали свои ощущения от перехода на трансмиссионное масло Red line. Более того, на своей машине я буду экспериментировать смешением масел D4 ATF (2 объема) и MTL (1 объем), для чего было куплено 4л масла.

Вообще отвлекаясь от темы данного сообщения, пытаясь найти решение своей проблемы, я составил рейтинг трансмиссионных масел для T5WC/T45/T56 (все коробки "одного" поколения) на основе американских форумов, выглядит так:

Redline MTL (трековое масло, требует прогрева, не меняет своих свойств в процессе нагрева. очень "тихое" масло)

Royal Purple Synchromax (поразительно холодные отзывы основываясь на цена/качество по отношению к D4 ATF )

Redline D4 ATF (выбор лучших собаководов)

Mobil 1 ATF (гражданское масло, предпочтительнее Mercon V)

Penzoil/GM Synchromesh (дешевле и предпочтительнее чем родной Mercon V, более вязкое масло для "гулких" коробок)

2 масла, которые я лично записал в топку: английское Comma MATF (чрезмерно жидкая синтетика с отвратительной температурной стойкостью) и оригинальный Mercon V (при сильном прогреве синхронизаторы отказываются работать)

косс, без обид, просто я далек от этих сложных химических тем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял масла хорошего!

Мне бы моторного 10 литров + коробочного 10)

Каковы цены?

По всем вопросам, просьба обращаться по телефону либо в почту

8 495 728 20 08

denis@redline-oil.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

про Редлайн, спрошу в их теме) 

Косс, ты очень лестно отзываешься о Д4 АТФ, стоит ли лить его взамен масла ГУРа (залит был меркон 5)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...