Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

я буду рад ответить на все Ваши вопросы

но в случае если все тот же тюнингист "далее Андрей" спустя 2.5 года вспомнит,что и каких фирм он ставил.

если есть еще вопросы (лучше конкретные) я бы сразу списком бы ему задал-так что буду ждать если таковые имеются.

Спросите, пожалуйста, у Андрея:

1. Что НЕ стоковое (не штатное) установлено под капотом и в топливной системе?

2. Кто и как писал прошивку для авто после установки всех тюнячных деталей?

Все, насколько я понимаю, делалось в Питере?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    9

  • koss

    9

  • mrak88bes

    8

  • Maxus

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 9 публикаций

  • koss

    koss 9 публикаций

  • mrak88bes

    mrak88bes 8 публикаций

  • Maxus

    Maxus 6 публикаций

Эта информация была представлена мне ранее от Андрея

Тормозная система увеличенного размера и производительности "Brembo" (Италия), "Stillen" (США)

Комплект увеличения мощности до 750 л.с. и крутящего момента до 850 Нм "Metco", "JLT Performance", "L&M" (США)

Cold Air Intake System "JLT Performance" (США), фильтр "нулевого" сопротивления, карбоновые воздуховоды "JLT Performance" (США)

то что изложено выше ставилось в СПб-кроме тормозов,тормоза ставил пред хозяин.

на все остальные вопросы от участников форума Андрей пока не ответил...

Изменено пользователем Кондрат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект увеличения мощности до 750 л.с. и крутящего момента до 850 Нм "Metco", "JLT Performance", "L&M" (США)

Т.е. приходим к тому, что были установлены другие топливные магистрали, распредвалы, и возможно протированы бошки под клапана L&M.

Как мне кажется, потенциальному покупателю будет интересно узнать больше подробностей про этот комплект, и про прошивку, тем более что комплект ставился здесь.

Андрею можно высказать респект, а то на этом форуме бытует мнение, что русский тюнинг обречен....

Мой вопрос снимается, ибо внесенные в Ваш авто модификации значительно более глубокие, чем те что у моего друга, что бы получить 600 лыс с колес.

Удачи в продаже и достойного покупателя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про удачу

но все же дождемся ответа от Андрея мне кажется там было не все так глубоко.

а по поводу мнения про то что Русский тюнинг обречен я от части его поддерживаю.

Есть в РФ настоящие монстры но их единицы..и к ним очередь огого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про удачу

но все же дождемся ответа от Андрея мне кажется там было не все так глубоко.

а по поводу мнения про то что Русский тюнинг обречен я от части его поддерживаю.

Есть в РФ настоящие монстры но их единицы..и к ним очередь огого

Давайте дождемся, мне будет любопытно в любом случае.

А тюнинг обречен любой, ибо проблема его кроется к голове заказчика, но без рук мастера конечно никуда...

Мне известны достаточно успешные проекты по GTRам реализованные в РФ, по настоящему зараженных мустангов в РФ были единицы, конечно опыт америкосов серьезен, но и среди них встречаются криворучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На каком давлении достигается такая мощность

какой ролик

какой именно дроссель (уточняю его диаметр, возможно там что-то кастомизированное)

топливные насосы и их производительность

форсунки

полагаю мог быть установлен какой-то "злой" прямоточный выпуск. Что именно? Какой диаметр и кто производитель?

кто писал прошивку

Делалось ли что-то с двигателем?

портировались ли впуск/выпуск и головы?

Спасибо и простите за назойливость, мощность нетривиальная и хочется понимать, как можно приблизиться к Вашим цифрам

Добрый день всем и лично КО$$ и Maxus

Ответ Андрея на заданные вопросы KOSS и Maxus был таков-копия письма:

По порядку:

- некорректный вопрос. На давлении чего? Если имеется ввиду давление

нагнетателя, то это знает JLT Performance (США)

- JLT Performance

- стоковый

- стоковые

- JLT Performance

- если выпуск и менялся, то не у нас.

- нет

- нет

- система холодного впуска, усиленное сцепление

- прошивка JLT Performance

L$M - воздушный фильтр

Metco - затрудняюсь, вполне вероятно шкив

на вопрос

Делалось ли что-то с двигателем?

портировались ли впуск/выпуск и головы?

ответ:

Нет! Ничего из этого списка мы не делали.

Тот вариант, что может пред хозяин,что то устанавливал в сердце или где то рядом машины исключается т.к при продаже машины он был горд,что ему удалось избежать какого либо тюнинга мотора или еще чего..

вот такие дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем и лично КО$$ и Maxus

Ответ Андрея на заданные вопросы KOSS и Maxus был таков-копия письма:

По порядку:

- некорректный вопрос. На давлении чего? Если имеется ввиду давление

нагнетателя, то это знает JLT Performance (США)

- JLT Performance

- стоковый

- стоковые

- JLT Performance

- если выпуск и менялся, то не у нас.

- нет

- нет

- система холодного впуска, усиленное сцепление

- прошивка JLT Performance

L$M - воздушный фильтр

Metco - затрудняюсь, вполне вероятно шкив

на вопрос

Делалось ли что-то с двигателем?

портировались ли впуск/выпуск и головы?

ответ:

Нет! Ничего из этого списка мы не делали.

Тот вариант, что может пред хозяин,что то устанавливал в сердце или где то рядом машины исключается т.к при продаже машины он был горд,что ему удалось избежать какого либо тюнинга мотора или еще чего..

вот такие дела....

Ну это круто! Тогда JLT респектище за прошивку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем и лично КО$$ и Maxus

Ответ Андрея на заданные вопросы KOSS и Maxus был таков-копия письма:

По порядку:

- некорректный вопрос. На давлении чего? Если имеется ввиду давление

нагнетателя, то это знает JLT Performance (США)

- JLT Performance

- стоковый

- стоковые

- JLT Performance

- если выпуск и менялся, то не у нас.

- нет

- нет

- система холодного впуска, усиленное сцепление

- прошивка JLT Performance

L$M - воздушный фильтр

Metco - затрудняюсь, вполне вероятно шкив

на вопрос

Делалось ли что-то с двигателем?

портировались ли впуск/выпуск и головы?

ответ:

Нет! Ничего из этого списка мы не делали.

Тот вариант, что может пред хозяин,что то устанавливал в сердце или где то рядом машины исключается т.к при продаже машины он был горд,что ему удалось избежать какого либо тюнинга мотора или еще чего..

вот такие дела....

Спасибо за ответ.

Насколько я понял, установлен холодный впуск + прошивка для него в виде кита от JLT.. И еще, возможно, но далеко не точно - другой ролик.. Исходя из того, что прошивка именно под кит от JLT и все "едет" - ролик стоит стоковый, как и компрессор...

С таким конфигом могу сказать одно - Ваш график со стенда показывает "маховичные" а не "колесные" силы..

Еще раз - спасибо за ответ. Чуда не случилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- некорректный вопрос. На давлении чего? Если имеется ввиду давление

нагнетателя, то это знает JLT Performance

Извините, но не вижу ничего некорректного в этом вопросе. Естественно, имелось ввиду давление нагнетателя.. Не давление же масла или воздуха в шинах :)

JLT с китом холодного впуска ну никак не может повлиять на наддув.. Единственный шанс его изменить (не меняя сам нагнетатель) - замена ролика..

Сорри, но, в данном случае - некорректный ответ..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но не вижу ничего некорректного в этом вопросе. Естественно, имелось ввиду давление нагнетателя.. Не давление же масла или воздуха в шинах :)

JLT с китом холодного впуска ну никак не может повлиять на наддув.. Единственный шанс его изменить (не меняя сам нагнетатель) - замена ролика..

Сорри, но, в данном случае - некорректный ответ..

:)

Дело, скорее всего, в том, что отвечающий дистанционно мастер слабо представляет себе произведенные изменения. В противном случае, имхо, он бы отвечал конкретикой типа размера форсунок, а не названием производителя. Ну и ответ про давление это только подтверждает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело, скорее всего, в том, что отвечающий дистанционно мастер слабо представляет себе произведенные изменения. В противном случае, имхо, он бы отвечал конкретикой типа размера форсунок, а не названием производителя. Ну и ответ про давление это только подтверждает.

Стгласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Насколько я понял, установлен холодный впуск + прошивка для него в виде кита от JLT.. И еще, возможно, но далеко не точно - другой ролик.. Исходя из того, что прошивка именно под кит от JLT и все "едет" - ролик стоит стоковый, как и компрессор...

С таким конфигом могу сказать одно - Ваш график со стенда показывает "маховичные" а не "колесные" силы..

Еще раз - спасибо за ответ. Чуда не случилось :)

Cпасибо за спасибо!

Maxus-то что ролик-шкив по любому менялся это 100% т.к старый ролик лежит в чулане,Андрей затрудняется в ответе про ролик конкретно о фирме производителя,а не о его замене

Мое личное ощущение после установки всего выше перечисленного-машина стала ехать значительно лучше прежнего.

у меня даже есть пару роликов с заездом этого мустанга с

континенталем гт (560лс 4 awd)-у которого не было шансов((

с jeep срт8 но там жип был на компрессоре валах шкивах в общем подготовленный более глубоко нежели мустанг..на этот раз шансов не было у мустанга)))

видео с удовольствием бы выложил но не получается если кто подскажет как это сделать то думаю все глянули бы с интересом

Что касается комментария Рыч могу сказать одно,что от части я поддерживаю его мнение на счет мастера.....к тому же Андрей не мастер а владелец "ателье" и думаю что если бы он все таки проделывал бы более глубокую работу, а это был бы целый проект то он с большей конкретикой дал бы характеристики того что он в реале устанавливал, зачем ему и тем более мне писать про то что он не устанавливал..

можно ради спортивного интереса встретится в выходные с тем у кого подтвержденные ближе к 600лс и заехать пару раз..те кто в СПБ)

Както договаривались встретится с Сашей "biven"я хотел давно посмотреть на его мустанг да и вобще не виделись лет 7)) но работа дом дети пока оттягивают данную встречу..но она не за горами.Мож с ним и заедем!!

всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ради спортивного интереса встретится в выходные с тем у кого подтвержденные ближе к 600лс и заехать пару раз..те кто в СПБ)

Леха вроде сегодня возвращается в Питер, у него хороший конь с подтверждёнными силами, думаю, что ему бы то же был интересен такой эксперимент.

Если соберётесь, я с удовольствием подъеду, с бивнем рядом живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Человек попросил апнуть темку, цена 1,5 по моему более чем адекватна, если будет кто с реальным предложением то тыс-полторы грина думаю скинет, причина снижения цены- машина тупо стоит и ездить на ней уже не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько серьезно он в канаву улетал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски совсем не от мустанга,тем более гт 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, натрахавшись летом с выбором шкива, могу теперь сказать, что здесь, судя по внешнему виду, стоит Метко. Метко идет в двух исполнениях: 2.6" и 2.8". Получается, что шкив больше чем у меня и чем у Тимана (у нас 2.5"). Мы по расчетам(!!!) имеем 520-530 с колес у меня и 550 с колес у Тимана. У меня КН впуск и стоковый выхлоп без катов на прошивке Ланда, у Тимана полный выхлоп (вроде Борла), впуск и прошивка от ВМП. Следовательно, если в Коне Кондрата нет портированных голов, то и лошадей там 600 с маховика (!!!). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вменяемая цена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько серьезно он в канаву улетал?

 

поиск что-то опять не работает. Насколько помню фотографии, я бы не сказал, что очень сильно. Если сделали хорошо, меня бы это не смущало при такой цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На скол ко я помню то несильно, мотор не пострадал и геометрия кузова не ушла, позвонил кондрату думаю фото после аварии остались. Машину летом вроде смотрел лёжа СПб, они живут рядом, может что скажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаный т9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его забрал бы если продать обе мои машины, но на это уйдет не мало времени(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, натрахавшись летом с выбором шкива, могу теперь сказать, что здесь, судя по внешнему виду, стоит Метко. Метко идет в двух исполнениях: 2.6" и 2.8". Получается, что шкив больше чем у меня и чем у Тимана (у нас 2.5"). Мы по расчетам(!!!) имеем 520-530 с колес у меня и 550 с колес у Тимана. У меня КН впуск и стоковый выхлоп без катов на прошивке Ланда, у Тимана полный выхлоп (вроде Борла), впуск и прошивка от ВМП. Следовательно, если в Коне Кондрата нет портированных голов, то и лошадей там 600 с маховика (!!!). 

Да за такие деньги не важно сколько там коней, при вложении около 150 тыс. будет 700+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...