Перейти к контенту

Суровый духовный пастырь


Рекомендуемые сообщения

Передумал, только из-за того что было западало, или знаел, что не сможешь убить человека?

Не разу не пробовал, а то боюсь что понравится. Нервы у меня очень закаленные, думаю потресет несколько дней. А в процессе у меня голова всегда холодная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    30

  • mrak88bes

    12

  • BarsV8RT

    11

  • Karaya1

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

И я не строю иллюзий. Я всегда знаю, что могу попасть и ничего не смогу сделать, будет у меня ствол или нет. И знаете, а жить то стало проще.

Вот и та разница с тем попом, который душ наставник, он изначально был готов стрелять.

Вот, то что я пытаюсь донести, отличие того же Мирзоева в том, что он просто профессионально занес в тыкву, а поп стрелял в грудь. Не в воздух, не в ногу, а в грудь!

Ладно, меня там не было, следствие разберется, плохо что ничего святого не осталось и жать страшно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт, если бы он хотя бы их отмудохал кастетом, трубой или арматурой, я бы как-то еще понял

но ствол... :-\

Что было под рукой тем и отхуярил. Выхожу из полемики, так как смысла это все "перемывать" не вижу. У нас постоянно кто-то кого-то убивает. А что там сми снова подняло мне не интересно. Я из жизни могу и похлеще с разделкой жертвы рассказать. И про произвол в этом случае со стороны правоохранительных органов, из-за которых было совершено 2 жесточайших убийства. И смысл????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу не пробовал, а то боюсь что понравится. Нервы у меня очень закаленные, думаю потресет несколько дней. А в процессе у меня голова всегда холодная.

Пису-пис

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что было под рукой тем и отхуярил. Выхожу из полемики, так как смысла это все "перемывать" не вижу. У нас постоянно кто-то кого-то убивает. А что там сми снова подняло мне не интересно. Я из жизни могу и похлеще с разделкой жертвы рассказать. И про произвол в этом случае со стороны правоохранительных органов, из-за которых было совершено 2 жесточайших убийства. И смысл????

Просим, просим. Толпа хочет мяса!!! ) ШУТКА )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история одного мясника и моей близкой родственницей, которая впоследствии свидетелем была. 2010 год северо-запад Москвы. Один человек жестоко забит+ несколько десятков ножевых+обезглавливание+сжигание вместе с квартирой. Ну и одна женщина то ли с особой жестокостью зарезана или зарублена топором(несколько недель хранилась на балконе по морозу). А с виду мужик вроде нормальный, ну проблядь по внешнему виду (с кем не бывает:)), а так вполне нормальный. однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история одного мясника и моей близкой родственницей, которая впоследствии свидетелем была. 2010 год северо-запад Москвы. Один человек жестоко забит+ несколько десятков ножевых+обезглавливание+сжигание вместе с квартирой. Ну и одна женщина то ли с особой жестокостью зарезана или зарублена топором(несколько недель хранилась на балконе по морозу). А с виду мужик вроде нормальный, ну проблядь по внешнему виду (с кем не бывает:)), а так вполне нормальный. однако...

Пля, спать теперь не буду. Звери какие-то... А был еще какой-то кекс котлеты из людей готовил и соседям скармливал. Жуть. Так что поп этот просто младенец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, спать теперь не буду. Звери какие-то... А был еще какой-то кекс котлеты из людей готовил и соседям скармливал. Жуть. Так что поп этот просто младенец

Вот и я о том же. Оставьте человека в покое. Бог ему судья!!!! А еще вероятней всего его посадят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(А я вот, не знаю всех тонкостей проишествия...)

Вот в этом вся суть. А то давай выводы делать...

А людям, поносящим христианство, повторюсь, как говорил год назад тут-же.

Не будете ходить в церковь - не ходите, ваше право. Но и не хайте. А то вскоре будете ходить в ваххабистскую мечеть. А не будете ходить - убьют.

Жму руку.

Заметили, сколько негатива, сквернословия и желчи выливают в подобных темах люди, которые позиционируют себя как атеисты?

Делаем выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму руку.

Заметили, сколько негатива, сквернословия и желчи выливают в подобных темах люди, которые позиционируют себя как атеисты?

Делаем выводы.

это был сарказм, да?

"хорош ху*ню пороть!!!!

ты на его месте подкинул бы соточку на бухло, чтоб дочь не тронули?

даги и чехи потому и хуеют, что у всех всегда оправдания имеются. ведь проще церковь во всех бедах обвинить... "

сказал атеист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал атеист

Сказал гантон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму руку.

Заметили, сколько негатива, сквернословия и желчи выливают в подобных темах люди, которые позиционируют себя как атеисты?

Делаем выводы.

Ребята, заметьте, мы вам, верующим, веру не навязываем, как раз наоборот.

Вы навязываете ее всеми способами, будь то христианство, мусульманство и пр.

Навязываете через ТВ, через символы, строения, праздники, одежду.

Покажи мне хоть одну атеистическую программу на ТВ, или дом атеиста, или распространение литературы об атеизме...

За то есть воинствующие религиозные организации.

То что гос-во сращивается с церковью что бы управлять толпой, это факт, который нельзя не заметить.

Я соглашусь что вера нужна, и она есть у всех, но в современном мире нужно что-то новое, а религия, как проявление веры- чистое мракобесие.

Это мое мнение, и сейчас верующим я его не навязываю, а излагаю.

Так уже случилось, "живу" я не этом форуме...

ЗЫ Кстати, не забывайте что то же христианство достаточно молодая религия, и язычество существовало куда дольше, но было жестоко подавлено поборниками истинной веры.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, заметьте, мы вам, верующим, веру не навязываем, как раз наоборот.

Вы навязываете ее всеми способами, будь то христианство, мусульманство и пр.

Навязываете через ТВ, через символы, строения, праздники, одежду.

Покажи мне хоть одну атеистическую программу на ТВ, или дом атеиста, или распространение литературы об атеизме...

За то есть воинствующие религиозные организации.

То что гос-во сращивается с церковью что бы управлять толпой, это факт, который нельзя не заметить.

Я соглашусь что вера нужна, и она есть у всех, но в современном мире нужно что-то новое, а религия, как проявление веры- чистое мракобесие.

Это мое мнение, и сейчас верующим я его не навязываю, а излагаю.

Так уже случилось, "живу" я не этом форуме...

ЗЫ Кстати, не забывайте что то же христианство достаточно молодая религия, и язычество существовало куда дольше, но было жестоко подавлено поборниками истинной веры.

Чем религия моложе, тем сильнее навяывает себя и жестче защищает свои интересы ----- так это как люди они чем моложе тем резче и обидчивее и навязчивее

и что нового можно хотеть, надо смотреть более образно и понимать суть, а не привязывать к словам, а то "подставь щеку" это не про такой случай и про свою щеку (убежденного человека) а защитить другого, а особенно деву юную так это вопрос другой трактовки.

Вы плохо знаете религии, в иудаизме как и в исламе на войне можно почти все! А ты про крестовые походы чилал? Там крестаносцы фору любым дагам и чехам дадут догонют и еще дадут.

Сворачивайте тему мы не знаем деталей........

Но если батюшка защищал дочь, то боюсь других шансов у него небыло.......

А Минчанам рекомендую попробовать огреть 3х таких амбалов как я трубой, и успехов в сием благом деле ;) .........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жму руку.

Заметили, сколько негатива, сквернословия и желчи выливают в подобных темах люди, которые позиционируют себя как атеисты?

Делаем выводы.

Дьявол хитёр и умён, как и слуги его, вольные и невольные.

Ведь так удобно видеть мир черно-белым, путать причину и следствие, давать мощные оценки, не основываясь на фактах, не видеть смыслов и целеполаганий, размывая и искажая их. Это мир постмодерна, наш современный западный мир. Мир саморазрушения. Так приятно пнуть покосившуюся стену православия! Падая она похоронит их, но они этого уже не увидят.

Санкта симлицитас, как сказал один наш католический поп. У него был меч и доспехи, кстати. Наверное, он умело ими пользовался, пока его не зажарили заживо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружественный клубный срач :D

по теме: как поп - не прав, надо было мирно вопрос решать. По крайней мере попытаться.

А как мужик всё сделал почти правильно. Почти - потому что нужно было валить всех троих, чтобы не было иных версий в суде.

Сам владею оружием, и для себя решил, что в случае самообороны судья услышит только мою версию случившегося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Видимо, это США?

Типичный пример, как гражданин умело высрался на страну, которая была создана пуританами с "Мэйфлауэра".

С такими Америка не пропадёт!

Наверное, плакат висит не в Техасе. Говорят, там мушки на револьверах крупные очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем религия моложе, тем сильнее навяывает себя и жестче защищает свои интересы ----- так это как люди они чем моложе тем резче и обидчивее и навязчивее

и что нового можно хотеть, надо смотреть более образно и понимать суть, а не привязывать к словам, а то "подставь щеку" это не про такой случай и про свою щеку (убежденного человека) а защитить другого, а особенно деву юную так это вопрос другой трактовки.

Вы плохо знаете религии, в иудаизме как и в исламе на войне можно почти все! А ты про крестовые походы чилал? Там крестаносцы фору любым дагам и чехам дадут догонют и еще дадут.

Сворачивайте тему мы не знаем деталей........

Но если батюшка защищал дочь, то боюсь других шансов у него небыло.......

А Минчанам рекомендую попробовать огреть 3х таких амбалов как я трубой, и успехов в сием благом деле ;) .........

Тема про попа уже давно свернута, если ты не заметил, бог его простит или суд.

Про крестоносцев с удовольствием порассуждаю, как и про то, почему начиная с 3его крестового похода они постоянно отхватывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про попа уже давно свернута, если ты не заметил, бог его простит или суд.

Про крестоносцев с удовольствием порассуждаю, как и про то, почему начиная с 3его крестового похода они постоянно отхватывали...

"когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет"

Тем более, что Ришар ака Кор Леон был мощным воином и тактиком, но очень плохим стратегом и политиком. В отличие от курда Салах-ад-Дина.

Да еще и матёрым гомосеком - но мы помним его не только за это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"когда в товарищах согласья нет на лад их дело не пойдет"

Тем более, что Ришар ака Кор Леон был мощным воином и тактиком, но очень плохим стратегом и политиком. В отличие от курда Салах-ад-Дина.

Да еще и матёрым гомосеком - но мы помним его не только за это)

Отличный образ война просветителя, война крестителя )))

Что ж их вера не сплотила и не объединила? Может потому что проект изначально к вере отношения не имел!?

Грабежи, насилие, убийства, потом следовал занос в орден и прощение всех грехов.

Отличная религия! Удобная

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный образ война просветителя, война крестителя )))

Что ж их вера не сплотила и не объединила? Может потому что проект изначально к вере отношения не имел!?

Грабежи, насилие, убийства, потом следовал занос в орден и прощение всех грехов.

Отличная религия! Удобная

У тебя дома не чёрно-белый телевизор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дома не чёрно-белый телевизор?

Я дома ТВ не смотрю. :rolleyes: потому что устаю охреневать от того что там показывают.

И давай не будем про полу- и обертона, у меня их в запасе не меньше чем у тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, согласен с koss'ом, хотя к махровым атеистам себя не причисляю. Государство сейчас взасос целуется с ЗАО РПЦ, и с этим:

То что гос-во сращивается с церковью что бы управлять толпой, это факт, который нельзя не заметить.

, да и с этим:

Ребята, заметьте, мы вам, верующим, веру не навязываем, как раз наоборот.

Вы навязываете ее всеми способами, будь то христианство, мусульманство и пр.

Навязываете через ТВ, через символы, строения, праздники, одежду.

Покажи мне хоть одну атеистическую программу на ТВ, или дом атеиста, или распространение литературы об атеизме...

За то есть воинствующие религиозные организации.

я согласен на 100500%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...