Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот, хочу стать обладателем Мустанга http://www.cars.auto.ru/sale/JF10385/ - вот и вот еще он http://irr.ru/cars/passenger/showAdvert,30719979,34,34.html

Хотел узнать, может кто знает, что это за конь, может кто ездил смотрел. Если да, то сколько вечнозеленых потребуется для доведения ее до ума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, хочу стать обладателем Мустанга http://www.cars.auto.ru/sale/JF10385/  - вот и вот еще он http://irr.ru/cars/passenger/showAdvert,30719979,34,34.html 

Хотел узнать, может кто знает, что это за конь, может кто ездил смотрел. Если да, то сколько вечнозеленых потребуется для доведения ее до ума.

Аффигеть, как цены падают.. :huh: Ну кто смотрел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде выглядит неплохо акромя шпаклеванного крашеного заднего бампера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том и дело, что меня цена смущает. Ну вот хорошо, перекрасить, обтянуть салон кожей, это все косметика, а вот двигатель с таким пробегом меня пугает (:, коробка, ходова, это уже серьезные вопросы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том и дело, что меня цена смущает. Ну вот хорошо, перекрасить, обтянуть салон кожей, это все косметика, а вот двигатель с таким пробегом меня пугает (:, коробка, ходова, это уже серьезные вопросы....

Покраска, кожа, восстановление скорее всего мертвого авто. За те же деньги можно купить Коня в нормальном состоянии уже с кожей в салоне, а не заниматься мазохизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела восстановление неблагодарное дело этож не 64года .уж лучше найти нормального и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный это или действительно новый (ну или очень хорошо востановленный), или все-равно под себя делать))

Изменено пользователем Zlovred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный это или действительно новый (ну или очень хорошо востановленный), или все-равно под себя делать))

Не ломай голову, отвези на диагностику, самый лучший автомобиль тот, который твою попу возит, а не у соседа в гараже стоит. до 6,5 $ опустишь, потом две вложишь, и будет нормальная машина Если железо живое, то нужно брать, а шпакля после выезда с завода не в счет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный это или действительно новый (ну или очень хорошо востановленный), или все-равно под себя делать))

Не ломай голову, отвези на диагностику, самый лучший автомобиль тот, который твою попу возит, а не у соседа в гараже стоит. до 6,5 $ опустишь, потом две вложишь, и будет нормальная машина Если железо живое, то нужно брать, а шпакля после выезда с завода не в счет :D

:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный это или действительно новый (ну или очень хорошо востановленный), или все-равно под себя делать))

Не ломай голову, отвези на диагностику, самый лучший автомобиль тот, который твою попу возит, а не у соседа в гараже стоит. до 6,5 $ опустишь, потом две вложишь, и будет нормальная машина Если железо живое, то нужно брать, а шпакля после выезда с завода не в счет :D

присоединяюсь. Тоже так считаю B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по ниссановским дискам на проставках (если я не ошибаюсь), я этого коня знаю. Ездила дама, регулярно била передний (а может и не только ;) ) бампер. Если это тот, то состояние в остальном должно быть хорошее.

Цена адекватная для нынешнего времени года. Пробег, похоже реальный. Это всяко лучше, чем скрученный - 100.000 км B) .

Поменяешь прокладки головок, + по подвеске... в 2 кБ уложишься. А бампера можно и новые воткнуть (80 у.е.+ покраска, как договоришься).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный это или действительно новый (ну или очень хорошо востановленный), или все-равно под себя делать))

Зазоры на кузоове смотри,а пробег можно и сбросить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот авто щас в Уфе.

Странно, а продажа по москве идет........... Это новая уфимская фишка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот авто щас в Уфе.

Странно, а продажа по москве идет........... Это новая уфимская фишка? :D

Да на этом АВТО.РУ чёрт ногу сломит, ни фига не поймёшь где машина находится... половина продавцов посредники....

Реальных авто единицы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот авто щас в Уфе.

Странно, а продажа по москве идет........... Это новая уфимская фишка? :D

Да на этом АВТО.РУ чёрт ногу сломит, ни фига не поймёшь где машина находится... половина продавцов посредники....

Реальных авто единицы...

Посредники это пол беды, а вот запутка с городами это беда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...