Перейти к контенту

Продаю mustang 2005, 4,0, AT (черный)


Рекомендуемые сообщения

Может мне повезёт и я смогу его купить, а то после косякя с поставщиками, только на него и хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    10

  • koss

    9

  • Freeze

    7

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Че тебя расстраивает? У тебя был 197 и че, ты хошь сказать, что щас у тебя лучше машина, да?

Нет ни одного человека, кроме Бивня, который, имея деньги на 197 кузов, выбирает 95

Мишаня почему ж нет??? Я тоже могу но не стоит у меня на 197 кузов и всё ))) А если скопом продать мой автопарк со всем металлоломом я думаю на новую змею можно наскрести но это ж не интересно мне говны и кучи мазута трэба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати теме ап , шикарный вариант для свапа на гт 500 обвес с капотом всё равно менять и красить))) и налог.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!! Шикарный, пацанский ценник для одноклубников!! Уверен для какогонибудь больного 195м кузовом, это будет осуществлением месты!! Удачи в продаже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап!! Шикарный, пацанский ценник для одноклубников!! Уверен для какогонибудь больного 195м кузовом, это будет осуществлением месты!! Удачи в продаже!

Спасибо. Не ожидал такого количества желающих)) я выставил в порядке очереди всех по чеснаку. Завтра первому покажу, к сожалению, он не клубень, знакомый моего друга. Если с ним не договорюсь, то остальные желающие из клуба))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного человека, кроме Бивня, который, имея деньги на 197 кузов, выбирает 95

я могу 197 купить в Литве... они там от 6 т.евро... но мне мой нравится Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тебя расстраивает? У тебя был 197 и че, ты хошь сказать, что щас у тебя лучше машина, да?

Нет ни одного человека, кроме Бивня, который, имея деньги на 197 кузов, выбирает 95

sn95 кабрик смотрится в разы лучше s197, тем более до 2005-09 года.

s197 купе, согласен, а s197 купе 13+ вообще секас.

что значит лучше машина? Это вопрос из серии, что лучше: 16 летний мальчик или 26 летняя телочка? Разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sn95 кабрик смотрится в разы лучше s197, тем более до 2005-09 года.

s197 купе, согласен, а s197 купе 13+ вообще секас.

что значит лучше машина? Это вопрос из серии, что лучше: 16 летний мальчик или 26 летняя телочка? Разные вещи.

Дурак штоли? Канешна телка лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак штоли? Канешна телка лучше

Сравнивал?)))) :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак штоли? Канешна телка лучше

Я тоже так посчитал, но многие с тобой не согласятся... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мустанге мотор до капиталки 200 тыс ходит только? И это при разговорах про неубиваемый двигатель?

А что вы удивляетесь ценам? Бывает машину купил, поездил и продал за ту же цену. Инфляция, деньги обесцениваются... А топикстартер же написал - ему срочно, поэтому да, цена хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мустанге мотор до капиталки 200 тыс ходит только?

Что за бред? Где это написано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред? Где это написано?

ТС каким-то образом на капиталку уже попал, выше написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС каким-то образом на капиталку уже попал, выше написано.

А причина кап. ремонта какая? Кончился ресурс или сахара насыпали в бак? Разные же вещи... Как можно было сделать вывод о ресурсе в 200 тысяч мне непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причина кап. ремонта какая? Кончился ресурс или сахара насыпали в бак? Разные же вещи... Как можно было сделать вывод о ресурсе в 200 тысяч мне непонятно.

Согласен, ушатать можно и за 200 километров..

Про причину тоже хотелось бы услышать, так, на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто может машинку глянуть и написать сюда или мне в личку отзыв. Меня не сильно смущают и интересуют косяки по кузову, больше техническая составляющая, готовность проехать машины 2000км Москва-Екатеринбург. Готов денег отправить за сервис если это осмотр лично для меня будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто может машинку глянуть и написать сюда или мне в личку отзыв. Меня не сильно смущают и интересуют косяки по кузову, больше техническая составляющая, готовность проехать машины 2000км Москва-Екатеринбург. Готов денег отправить за сервис если это осмотр лично для меня будет.

Завтра еду на сервис, буду заниматься сцепой и коробкой, скорее всего проведу там весь день.

Поэтому, если договоришься с хозяином, и он подъедет на Бережковку не далеко от РЛД, ребята при мне сделают диагностику (они s197е обслуживали).

стоить диагностика будет 1-2тыр (1 подвеска + 1 геометрия и все остальное).

Если надумаешь, дам телефон в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тебя расстраивает? У тебя был 197 и че, ты хошь сказать, что щас у тебя лучше машина, да?

Нет ни одного человека, кроме Бивня, который, имея деньги на 197 кузов, выбирает 95

Хм... Я, Бивень, Кардан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ездил на машине 2 года, ездила девочка. Причина кап ремонта по ее словам из за поломки системы охлаждения,

Ездила аккуратно, точно знаю, ни одного штрафа мне не пришло, да и стаж у нее 1год. Просто, видимо, где то упустила или не доглядела. Машину привезли в сервис, там с нее содрали 100+ Хз может и развели ее, там все было не так плохо. Я не присутсвовал, с ее слов обрисовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ездил на машине 2 года, ездила девочка. Причина кап ремонта по ее словам из за поломки системы охлаждения,

Ездила аккуратно, точно знаю, ни одного штрафа мне не пришло, да и стаж у нее 1год. Просто, видимо, где то упустила или не доглядела. Машину привезли в сервис, там с нее содрали 100+ Хз может и развели ее, там все было не так плохо. Я не присутсвовал, с ее слов обрисовал.

Т.е. ты "девочке" по доверенности его отдавал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты "девочке" по доверенности его отдавал?

Без. просто ездила.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложилась так, что сегодня пришлось сдать в ломбард знакомому чуть дешевле чем хотел.

Если у кого то еще есть интерес, то за 600 его могут продать, пока не начали шаманить.

Диагностику проводили - компрессия в норме, по подвеске ничего существенного не обнаружили. Смотрели в сервисе на Бережковской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложилась так, что сегодня пришлось сдать в ломбард знакомому чуть дешевле чем хотел.

Если у кого то еще есть интерес, то за 600 его могут продать, пока не начали шаманить.

Диагностику проводили - компрессия в норме, по подвеске ничего существенного не обнаружили. Смотрели в сервисе на Бережковской.

Я же писал сегодня :( ты сказал что продал....

Если есть возможность - есть интерес его забрать.

PS Не понятно ничего с ломбардом, с учётом того, что изначально готов был забрать почти сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал сегодня :( ты сказал что продал....

Если есть возможность - есть интерес его забрать.

PS Не понятно ничего с ломбардом, с учётом того, что изначально готов был забрать почти сразу.

Все просто, человек который оставлял залог, передумал в последний момент, а мне сегодня срочно нужны были деньги. Ломбард решил вопросы очень быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xumm,

так тебе же лучше, теперь можешь за 600 забрать! :angel_innocent:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...