Перейти к контенту

Продаю mustang 2005, 4,0, AT (черный)


Рекомендуемые сообщения

Во народ пошел, дают на пару лет станга погонять...... А потом его в ломбард сдают от безденежья, да и как то не вяжется стаж у девочки 1 год. А накатала пару лет..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • hippopony

    10

  • koss

    9

  • Freeze

    7

  • mrak88bes

    7

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Во народ пошел, дают на пару лет станга погонять...... А потом его в ломбард сдают от безденежья, да и как то не вяжется стаж у девочки 1 год. А накатала пару лет..........

Ездил сначала сам Фрииз, что ж тут не понятно то? Если не ошибаюсь, я свой первый станг брал в то же время и в том же месте что и ТС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил:) принимайте!:))

Поздравляю! Еще один муст остался в клубе надеюсь?

Потом расскажешь, что будешь делать с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Еще один муст остался в клубе надеюсь?

Потом расскажешь, что будешь делать с ним?

Костик, а в чем кайф клубных мустангов они не ломаются? Сорри за крамолу... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, а в чем кайф клубных мустангов они не ломаются? Сорри за крамолу... :)

кайф клубных коней в том, что общаться можно не только с тобой, но и еще с кем-нибудь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайф клубных коней в том, что общаться можно не только с тобой, но и еще с кем-нибудь ;)

Боря, иди покури и подумай, в чем принципиальная разница между клубным и не клубным конем если человек пришел в клуб.

Подумаешь, приходи и рассказывай. ;)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил:) принимайте!:))

Оперативно подсуетился)

Создавай тему, рассказывай про планы, потом фотки изменений, ну и знакомиццо, само собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, иди покури и подумай, в чем принципиальная разница между клубным и не клубным конем если человек пришел в клуб.

Подумаешь, приходи и рассказывай. ;)

аааа, я не понял твоего вопроса :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда просто покури :D

я совместил курение с походом за клубникой и черешней :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совместил курение с походом за клубникой и черешней :P

Мммммм не в тему но мне передали ЯЩИК клубники с Украины, это что то с чем то, московская пластмасса ни с чем не сравнится, умотали за 2 дня :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммм не в тему но мне передали ЯЩИК клубники с Украины, это что то с чем то, московская пластмасса ни с чем не сравнится, умотали за 2 дня :P

ну и сволочь же ты..........
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ел ее и не мог успокоится, на сколько же все таки пища мегаполиса, кардинально отличается от той что выращено своими руками, а главное ОНА ЗДОРОВАЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ел ее и не мог успокоится, на сколько же все таки пища мегаполиса, кардинально отличается от той что выращено своими руками, а главное ОНА ЗДОРОВАЯ!!!

сцуко................................................
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили, блин, виртуальный секс какой-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваю клиентов на клубнику, ШУТКА! но клубника супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набиваю клиентов на клубнику, ШУТКА! но клубника супер!

Да-да, а еще сало, колбаса и торт)

Мы помним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, а в чем кайф клубных мустангов они не ломаются? Сорри за крамолу... :)

Кость,

С точки зрения нового владельца пришедшего в клуб это возможность узнать историю коня не только от продавца, но и от людей из клуба.

А с точки зрения клуба это возможное появление еще одного интересного человека, ведь бывает что после продажи коня, клуб теряет прежнего владельца и новый владелец не олицетворяет себя с клубом, смотрит на нас как на идиотов, когда ему приветственно сигналят итд. Хотя это неоспоримое право каждого, но хотелось бы чтоб было иначе

Я вот о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,

С точки зрения нового владельца пришедшего в клуб это возможность узнать историю коня не только от продавца, но и от людей из клуба.

А с точки зрения клуба это возможное появление еще одного интересного человека, ведь бывает что после продажи коня, клуб теряет прежнего владельца и новый владелец не олицетворяет себя с клубом, смотрит на нас как на идиотов, когда ему приветственно сигналят итд. Хотя это неоспоримое право каждого, но хотелось бы чтоб было иначе

Я вот о чем

Про появление нового члена клуба - согласен, но еще лучше если новый человек приходит в клуб из вне + приводит нового коня. )

Про гудение тоже согласен, но сейчас я наблюдаю огромное количество новых коней, с людьми за рулем, которые на вряд ли будут заинтересованы в каком либо клубе. Вот только вчера с Димонычем встретили такого субъекта на GT 2013, и вчера же с незнакомым мне желтым на литовских номерах обменялись "подмигиваниями"...

Про историю..., ну возможно..., только кто знает историю конкретно этого черного коня пока на нем ездила девушка!? Догадок и версий о замене крышки головы было несколько, я видел эту машину на диагностике, она однозначно подкрашивалась кусками, и причины этого неизвестны, как и определенная часть истории коня Жени тоже покрыта мраком.

Все это я к чему, а к тому, что у потенциальных покупателей есть выбор, или послушать что ему расскажут или поехать и посмотреть машину, пробить доки, заплатить за диагностику если потребуется, и принять обоснованное решение.

Ведь согласись, вне клуба вполне можно купить очень ухоженную машину, от обеспеченной бабушки, которая на своем GT 2 раза в неделю ездила за внуками :rolleyes: И таких случаев на вскидку я знаю, как минимум, 5. )))

ЗЫ: ТС поздравляю с удачным приобретением по цене ниже рыночной :)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: ТС поздравляю с удачным приобретением по цене ниже рыночной :)

Ну, я бы не сказал бы "ниже рыночной". Я снаружи на коня посмотрел, там есть над чем поработать. Просто "рыночная цена" какая-то не очень адеватная. Множество продающих, судя по всему, хотят продавать, а не продать.

Так что я просто поздравлю нового владельца. С почином!

Завидую белой завистью :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказал бы "ниже рыночной". Я снаружи на коня посмотрел, там есть над чем поработать. Просто "рыночная цена" какая-то не очень адеватная. Множество продающих, судя по всему, хотят продавать, а не продать.

Так что я просто поздравлю нового владельца. С почином!

Завидую белой завистью :rolleyes:

Цена 1л солодового пива в производстве 15 евроцентов (~5р/л), отечественное продают на разлив по ~130р/л в барах по ~170р за поллитра, немецкое пиво по ~230р/л и ~250р за поллитра.

Адекватна ли цена vs стоимость производства?

Какая из рыночных цен более адекватна, на разлив за л или в барах за 0.5л?

В соседней теме есть известный клубный конь в6 с прозрачной историей близкий к идеальному, работы не требует, за 1000k -это рыночная цена? адекватная?

Я конечно злой троль на форуме, но обсуждение цены и убеждение продавца, в том что он не прав в своей цене это безрезультативно, вы же не убеждаете тетю в метро что цена 30р за проезд -неадекватна....

Соответственно или есть эксклюзивное предложение, или есть точка схождения кривых спроса и предложения, в которой лежит продажа. :lol:

I am learning to be nice :blush:

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...