Перейти к контенту

задний правый фонарь для GT 1995


Рекомендуемые сообщения

Куплю СРОЧНО задний правый фонарь для GT 1995

тел:8-926-577-80-11 Александр

У меня от зяленного коня есть пара, один не интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скока будет крокодилов за пару фонарей???? может с кем скооперироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот :) Скока нам с санчо уссурийских енотов готовить? (крокодилами не откупимся) :D

Пару отдам за 100 убитых енотов !!! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе даром, даже пивом угощу!!! Где Когда И КаК? maraless ты со мной??? и вот еще: НАРОД ГДЕ ХОРОШО КРАСЯТ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажи-ка Brilliant, а пластик случайно не зеленого цвета?

Цвет ЗЯЛЁННЫЙ ! А цена такая только для членов клуба мустанг. На днях поеду заберу их и сразу свисну. О*к ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А членство в клубе зарабатыватся продажей Родины или заменой гражданства на американское??? и сколько для нас ущербных это светящееся чудо будет стоить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санчо - ты ето чаво? :unsure: сказано же: 100 за два штука - мне левый, а тебе правый... Родина у нас одна, а лучшая машина - Мустанг :D Нафик ты сызнова спрашиваешь? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вот-вот  :)  Скока нам с санчо уссурийских енотов готовить? (крокодилами не откупимся) :D

Пару отдам за 100 убитых енотов !!! :D
Сергей - твоё предложение в силе? А то думаю - копилку разбивать или нет... :):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...