Перейти к контенту

Просьба - помогите найти JONNY86


Рекомендуемые сообщения

только не забывайте что уже не 90е

Я больше склоняюсь к варианту спецально обученых людей в погонах, если уж пошла такая пьянка!

Салин в не чистоплотных руках - не по феншую :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    39

  • mrak88bes

    14

  • JONNY86

    12

  • biven

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если пропали. Украли или не возвращают деньги... Мудрые евреи говорят: спасибо господи ,что взял деньгами(с)

Накладка на бампер - тыща рублей. Левое зеркало - тыща рублей. Мемберство в мустанг-клубе - бесценно

Сань, видать тебе импонирует не только работа в банке и пригон машин))))

А как тебе позвонить та?.)

Очень просто ко мне позвонить, у него мой телефон есть. Специально для тебя сообщу - восемь-9о9-995544-шесть. Кстати, апдейт инфы - он, типа, перевел мне денег на карточку, 31/05 в 17-00. Разумеется, врет - денег нет. Сообщи своему другу, пусть наберет меня - он, похоже, тебя слушается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто ко мне позвонить, у него мой телефон есть. Специально для тебя сообщу - восемь-9о9-995544-шесть. Кстати, апдейт инфы - он, типа, перевел мне денег на карточку, 31/05 в 17-00. Разумеется, врет - денег нет. Сообщи своему другу, пусть наберет меня - он, похоже, тебя слушается.

Ром, запросто мог перевести, в зависимости от его и твоего банка деньги реально переведутся вечером первого рабочего дня, т.е. сегодня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу моральной компенсации :)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если есть перевод то можно сделать копию платежки и сразу фффсё станет красиво и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если есть перевод то можно сделать копию платежки и сразу фффсё станет красиво и понятно

Саня, я сразу запросил ппшку - мы гордо молчим и не берем трубу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, запросто мог перевести, в зависимости от его и твоего банка деньги реально переведутся вечером первого рабочего дня, т.е. сегодня.

Мишель, 31-го он перевел (по его словам, конечно) из СБЕРа на СБЕРовскую карту. Межбанк перевод идет буквально считанные часы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык если есть перевод то можно сделать копию платежки и сразу фффсё станет красиво и понятно

Если платежка из банка, да!

Если из банк клиента - можно и филькину грамоту сделать!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, 31-го он перевел (по его словам, конечно) из СБЕРа на СБЕРовскую карту. Межбанк перевод идет буквально считанные часы.

если перевод через сбер онлайн то бабло прилетает сразу, если через офис или банкомат то может идти до 3х дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и что, Господа -романтики с большой дороги, салин таки отжимаем или где :)?

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перевод через сбер онлайн то бабло прилетает сразу, если через офис или банкомат то может идти до 3х дней

Через банкомат один час. Проверено :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через банкомат один час. Проверено :)

внутри одного города быстрее, но повторюсь 3 дня это допустимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через банкомат один час. Проверено :)

2 минуты) проверено))) с карты Сыктывкара на карту Москвы, владелец которой был в финке))) и это было 31.12.12 в 22-15))) Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не забывайте что уже не 90е

Конечно не забываем) находим хорошего знакомого из убэпа, рассказываем ему всю ситуацию, идем к мошеннику, убэповец оформляет ДКП с нормальной суммой, мошенник пишет расписки о получении денег и вуаля)

Машину можно отдать убэповцу, получив от него сумму долга мошенника, и тогда мы чисты, а можно оставить себе, отблагодарив за помощь, но есть риск гемора, который этот же убэповец в состоянии решить за дополнительную благодарность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не забываем) находим хорошего знакомого из убэпа, рассказываем ему всю ситуацию, идем к мошеннику, убэповец оформляет ДКП с нормальной суммой, мошенник пишет расписки о получении денег и вуаля)

Машину можно отдать убэповцу, получив от него сумму долга мошенника, и тогда мы чисты, а можно оставить себе, отблагодарив за помощь, но есть риск гемора, который этот же убэповец в состоянии решить за дополнительную благодарность...

Мне вот интересно, а подобную схему можно, скажем, провернуть с ФБРовцем в АСАШАЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а подобную схему можно, скажем, провернуть с ФБРовцем в АСАШАЙ?

не знаю... в их фильмах такого не показывали :lol: :lol:

я же привел вымышленную схему основанную на телесериалах, т.к. здесь никто никогда не занимался и не занимается ничем незаконным :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а подобную схему можно, скажем, провернуть с ФБРовцем в АСАШАЙ?

лучше с цээрушником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нам всем, за такие разговоры, вообще навечно визы в США не закрыли бы! :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для общего развития, разве ЦРУ это не аналог ФСБ+СВР?

таких деталей не знаю, в сериалах разницу не рассказывали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто для общего развития, разве ЦРУ это не аналог ФСБ+СВР?

ЦРУ аналог СВР, ФСБ аналог ФБР :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦРУ аналог СВР, ФСБ аналог ФБР :D

точно!? почему- то мне казалось FBI это как раз орг преступность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!? почему- то мне казалось FBI это как раз орг преступность.

фбр занимается делами в стране вроде как, всем подряд от коррупции до терактов, антитеррор и т.п.... а цру внешней разведкой... типо бена ладена исчут :lol: Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно!? почему- то мне казалось FBI это как раз орг преступность.

ЦРУ это смесь СВР и контрразведки ФСБ. Ну и части ГРУ заодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё есть АНБ(NSA/CSS) и АТФ... и все друг друга ненавидят.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...