Перейти к контенту

Просьба - помогите найти JONNY86


Рекомендуемые сообщения

ЦРУ это смесь СВР и контрразведки ФСБ. Ну и части ГРУ заодно.

а ГРУ, это еще частично госдеп, если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    39

  • mrak88bes

    14

  • JONNY86

    12

  • biven

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если пропали. Украли или не возвращают деньги... Мудрые евреи говорят: спасибо господи ,что взял деньгами(с)

Накладка на бампер - тыща рублей. Левое зеркало - тыща рублей. Мемберство в мустанг-клубе - бесценно

Сань, видать тебе импонирует не только работа в банке и пригон машин))))

Ага, а ещё есть АНБ(NSA/CSS) и АТФ... и все друг друга ненавидят.

Вопрос, поможет ли это нам вернуть бубки Ромки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, поможет ли это нам вернуть бубки Ромки :lol:

yes of Koss :lol: :lol:

мы ищем Джони => мы ищем американца (имя указывает) => нам нужна помощь их спецслужб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если перевод через сбер онлайн то бабло прилетает сразу, если через офис или банкомат то может идти до 3х дней

Как показала полугодовая практика, не до 3х, а до 5 дней... Это пополнение баланса карты в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы нам всем, за такие разговоры, вообще навечно визы в США не закрыли бы! :)

(внимательно прислушивается и мониторит) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апдейт инфо: граждане, настоятельно рекомендую НЕ ИМЕТЬ дело с Женей aka JONNY86 по причине полного отсутствия: 1) совести, 2) мужского начала, 3) видимо, конца и, вообще, 4) общей педерастии. Кидала и попросту вор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апдейт инфо: граждане, настоятельно рекомендую НЕ ИМЕТЬ дело с Женей aka JONNY86 по причине полного отсутствия: 1) совести, 2) мужского начала, 3) видимо, конца и, вообще, 4) общей педерастии. Кидала и попросту вор.

Вернул бабло-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(внимательно прислушивается и мониторит) B)

Я молчал :P)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он просто переживает:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул бабло-то?

Чесно гря тоже интересно, надеюсь на хепи енд...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык он просто переживает:)

ааааааа..... Понял..., у моей жены такие же подружки, просто переживают... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул бабло-то?

Чесно гря тоже интересно, надеюсь на хепи енд...

Ребят, как думаете, назвал бы я человека человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, если бы он ВЕРНУЛ бабло, даже через полгода? Нет, конечно. Не вернул. Вердикт - педераст, кидала и вор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как думаете, назвал бы я человека человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, если бы он ВЕРНУЛ бабло, даже через полгода? Нет, конечно. Не вернул. Вердикт - педераст, кидала и вор.

Ромка, ну чисто так - ради праздного интереса (уверен не только моего) - сколько он должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, ну чисто так - ради праздного интереса (уверен не только моего) - сколько он должен?

ну, я ж писАл - полтинник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Кредит налом на 50к можно в любом банке щас получить...., было бы желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Кредит налом на 50к можно в любом банке щас получить...., было бы желание.

Как я понимаю, у педерастов есть одно желание... И оно есть всегда... Но, к сожалению, это не желание отдать долг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я ж писАл - полтинник.

Рома, а почему ты решил, что ему можно дать 50К в долг? Точнее даже так: почему ты решил, что он вернет долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, а почему ты решил, что ему можно дать 50К в долг? Точнее даже так: почему ты решил, что он вернет долг?

Ответ на твой вопрос кроется ТУТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на твой вопрос кроется ТУТ

"Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может защитить тебя или уничтожить??"

ИМХО: это нужно понимать и быть готовым к этому..

Зы: Ромка, это не оправдание твоего должника и не осуждние тебя. Это - констатация факта, с моей точки зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может защитить тебя или уничтожить??"

ИМХО: это нужно понимать и быть готовым к этому..

Зы: Ромка, это не оправдание твоего должника и не осуждние тебя. Это - констатация факта, с моей точки зрения...

Макс, люди доверяют мне возить свои грузы. Стоимости - ебнешься. Вот я привез тебе машинку. Ты что, был готов к тому, что завтра я не подниму трубу?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, люди доверяют мне возить свои грузы. Стоимости - ебнешься. Вот я привез тебе машинку. Ты что, был готов к тому, что завтра я не подниму трубу?...

Ром, я думаю это "карма"... по пример себя, был случай я первый раз "схалтурил" на работе и на следующий день на скорости 2км/ч в пробке догнал пенсионера, причем дтп у меня 1ое в жизни... и самое интересное , вся халтура ушла на оплату "на месте" дедушке , ибо в этот день у меня кончилось осаго + покраска своего бампера.

Совпадение? Не верю...

Я конечно расстороился ... ну да хрен бы сними с деньгами этими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, к сожалению, это не желание отдать долг...

вчера зайдя ко мне без спроса

разбив окно и выпив джин

аркадий кончился как личность

и начался как пидарас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера зайдя ко мне без спроса

разбив окно и выпив джин

аркадий кончился как личность

и начался как пидарас

Костик, гениально))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...