Перейти к контенту

Просьба - помогите найти JONNY86


Рекомендуемые сообщения

Похоже и мне пора Кабзончиком занятся. А то как-то неприлично бабло дарить. Придется в столицу слетать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    39

  • mrak88bes

    14

  • JONNY86

    12

  • biven

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если пропали. Украли или не возвращают деньги... Мудрые евреи говорят: спасибо господи ,что взял деньгами(с)

Накладка на бампер - тыща рублей. Левое зеркало - тыща рублей. Мемберство в мустанг-клубе - бесценно

Сань, видать тебе импонирует не только работа в банке и пригон машин))))

генаду, на одного кабзона слишком жирно, нпдо пару -тройку собрать, у браго долг выкупить, взять катафалыча и еще пару пацанофф и на гастроли, глядишь по коняге свежинькой и купим потом =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо удалять этого джентельмена. Как видно, наличие этой темы его к чему-то хорошему мотивирует. Мало кому нравится, когда его дерьмом поливают. Даже если поливают справедливо. Он вроде даже отдает что-то. А если бы темы не было, то скорее всего уже давно бы болт забил. Человек- существо стадное. Мнение стада многое решает. Не надо его из стада прогонять - Роман хрен с него что получит без дополнительных непропорциональных усилий..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего удалять не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у браго долг выкупить, взять катафалыча и еще пару пацанофф и на гастроли

:lol2: Сань, видать тебе импонирует не только работа в банке и пригон машин))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена были мутные =))) а генаду вообще при ссср на кубе служил =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль,что из-за таких подрывается доверие к людям в общем.

извиняйте,но надо было сразу ехать и пизды давать,отмазы вообще левые у человека..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходных будут.

 

 

Да проблемы и поверь не хуевые,иначе бы давно вернул. Больше отвечать на такого рода сообщения не буду,надоело гавномесилово. Даже некоторые кому подогнал запчасти не дорого и ничего плохого не зделал и то умудряются ***ни навалить. Заебали!!!!!

 

 

Скажу одно,деньги переведу оч скоро.

И чо, самый честный, самый мужик и "вырывающий глотки" (красивая цитата) за жену примерный муж? Праздники прошли, выходные... уж и не знаю, какие по счету, прошли... Проблемы у тебя все продолжаются? Бабло ГДЕ??????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После выходных будут.

 

 

Да проблемы и поверь не хуевые,иначе бы давно вернул. Больше отвечать на такого рода сообщения не буду,надоело гавномесилово. Даже некоторые кому подогнал запчасти не дорого и ничего плохого не зделал и то умудряются ***ни навалить. Заебали!!!!!

 

 

Скажу одно,деньги переведу оч скоро.

И чо, самый честный, самый мужик и "вырывающий глотки" (красивая цитата) за жену примерный муж? Праздники прошли, выходные... уж и не знаю, какие по счету, прошли... Проблемы у тебя все продолжаются? Бабло ГДЕ??????? 

 

Женяяяяя)))) Ты меня слыыыыышииииишь?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдам в самое ближайшее время. 

 

Не наступило то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдам в самое ближайшее время.

Не наступило то время

А вот купил бы ты у него салон, оплатив Роману, было бы у Ромы счастье)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал об этом... Но зачем мне его сиденьки за 20 т.р. под перешив, когда я могу взять у Кардана за 5 ? Мнеж под перешив... Я не хочу, чтоб в салоне ассорти было.

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Скажу одно,деньги переведу оч скоро.

 

 

После выходных будут.

Прошли и выходные, и дата "очень скоро" тоже прошла  - бабла как не было, так и нет. Пиздабол ты, Евгений. Удачи тебе в семейной жизни - эти тридцать тысяч, несомненно, послужат хорошим стартапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц конечно. лично у меня с товарищем проблем не было, но данная ситуация совсем не правильная...

30 тыщ не та сумма, с которой могут быть проблемы. куча контор, которая даст такую сумму по одному паспорту с любой КИ.

сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...