Перейти к контенту

Просьба - помогите найти JONNY86


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Сюда бы Джонни86. Договаривались на КП АКПП, он наврал 6 раз, скрывался, в итоге я убрался на 3 отгула, жд билет и предоплату транспортной компании.

Так что, не вышло у него коробас купить? Ну *** (я больше не буду ругаться матом) ть что за человек такой...

 

 

Вот что за бред!!! Когда коробас не продавался,а только предпологалась продажа,произошла не понятка. А как выставил на ПРОДАЖУ,так никто не писал. Так что хватит дрочить эту хню! Скучно? Заняться нечем. Или может пора эту тему на телевидение вынести,например на Пусть говорят)) 

 

Слыш, кросаффчег, вот тут полностью уместно выражение "Перднуть в толпе и возмущаться больше всех". Номер карты 4276838363928335

 

Спасибо за номер! Я вот его давно просил. Уже бы закрыл эту тему с долгом. А тема по АКПП полная бредятина! Он сам проебался не договорившись,а теперь из этого гавно разводят. Походу попи...ть больше не о чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    39

  • mrak88bes

    14

  • JONNY86

    12

  • biven

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если пропали. Украли или не возвращают деньги... Мудрые евреи говорят: спасибо господи ,что взял деньгами(с)

Накладка на бампер - тыща рублей. Левое зеркало - тыща рублей. Мемберство в мустанг-клубе - бесценно

Сань, видать тебе импонирует не только работа в банке и пригон машин))))

Ромка, подлец, уже полгода как скрывается от денег, номер карты не дает, шифруется! Падонаг! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога))))) Ваще))) Сам, сука виноват  - как ваще этому Ромке не стыдно??? Ему дают бабло - а он не берет, подлец!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не падла ли? Сперва человека в долги вогнал, потом забирать не хочет, выставляя человека козлом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сюда бы Джонни86. Договаривались на КП АКПП, он наврал 6 раз, скрывался, в итоге я убрался на 3 отгула, жд билет и предоплату транспортной компании.

Так что, не вышло у него коробас купить? Ну *** (я больше не буду ругаться матом) ть что за человек такой...

 

 

Вот что за бред!!! Когда коробас не продавался,а только предпологалась продажа,произошла не понятка. А как выставил на ПРОДАЖУ,так никто не писал. Так что хватит дрочить эту хню! Скучно? Заняться нечем. Или может пора эту тему на телевидение вынести,например на Пусть говорят)) 

 

Слыш, кросаффчег, вот тут полностью уместно выражение "Перднуть в толпе и возмущаться больше всех". Номер карты 4276838363928335

 

Деньги на карте ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сюда бы Джонни86. Договаривались на КП АКПП, он наврал 6 раз, скрывался, в итоге я убрался на 3 отгула, жд билет и предоплату транспортной компании.

Так что, не вышло у него коробас купить? Ну *** (я больше не буду ругаться матом) ть что за человек такой...

 

 

Вот что за бред!!! Когда коробас не продавался,а только предпологалась продажа,произошла не понятка. А как выставил на ПРОДАЖУ,так никто не писал. Так что хватит дрочить эту хню! Скучно? Заняться нечем. Или может пора эту тему на телевидение вынести,например на Пусть говорят)) 

 

Слыш, кросаффчег, вот тут полностью уместно выражение "Перднуть в толпе и возмущаться больше всех". Номер карты 4276838363928335

 

Деньги на карте ? 

 

Неа, ты чо)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходных будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходных будут.

Не спеши, Жень, ты чо, всего год и два месяца прошло  :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда бы Джонни86. Договаривались на КП АКПП, он наврал 6 раз, скрывался, в итоге я убрался на 3 отгула, жд билет и предоплату транспортной компании.

Так что, не вышло у него коробас купить? Ну *** (я больше не буду ругаться матом) ть что за человек такой...

 

Вот что за бред!!! Когда коробас не продавался,а только предпологалась продажа,произошла не понятка. А как выставил на ПРОДАЖУ,так никто не писал. Так что хватит дрочить эту хню! Скучно? Заняться нечем. Или может пора эту тему на телевидение вынести,например на Пусть говорят))

Сомневаюсь что кэпфел написал лиж бы попездеть) не зная меня перевел мне деньги, да и тюнячку забрал лишь спустя два три месяца))) без всяких непоняток)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходных будут.

Не спеши, Жень, ты чо, всего год и два месяца прошло  :lol2:
Я тоже в этом году надеялся на Санту :'(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сюда бы Джонни86. Договаривались на КП АКПП, он наврал 6 раз, скрывался, в итоге я убрался на 3 отгула, жд билет и предоплату транспортной компании.

Так что, не вышло у него коробас купить? Ну *** (я больше не буду ругаться матом) ть что за человек такой...

 

Вот что за бред!!! Когда коробас не продавался,а только предпологалась продажа,произошла не понятка. А как выставил на ПРОДАЖУ,так никто не писал. Так что хватит дрочить эту хню! Скучно? Заняться нечем. Или может пора эту тему на телевидение вынести,например на Пусть говорят))

Сомневаюсь что кэпфел написал лиж бы попездеть) не зная меня перевел мне деньги, да и тюнячку забрал лишь спустя два три месяца))) без всяких непоняток)))

 

так его забанить или чО? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни напуган и исправится )

Ну, хз)))) Он вот любит построить тут невинную целку))) Я б забанил его, хотя бы за хамство и пиздабольство. Хотя... Забанят его - ваще свои 30 к НИКАДА не получу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю установить конечную дату - 17.01.14

далее будет бан ... коль человеку глубоко безразлична его репутация в клубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ну и бан будет, и что? ну и будет он под другим ником сидеть если надо, что за д\с??  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

д/с - эт у тя в Курске ;)

потеряет мемберство... и будет свои запчасти на рынке продавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладка на бампер - тыща рублей. Левое зеркало - тыща рублей. Мемберство в мустанг-клубе - бесценно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю установить конечную дату - 17.01.14

далее будет бан ... коль человеку глубоко безразлична его репутация в клубе

Предлагаю не банить - а просто указать под ником что чел он непорядочны и дел с ним иметь не надо.

Пусть другие видят. 

Может даже аватарку им соответствующую сделать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

предлагаю установить конечную дату - 17.01.14

далее будет бан ... коль человеку глубоко безразлична его репутация в клубе

Предлагаю не банить - а просто указать под ником что чел он непорядочны и дел с ним иметь не надо.

Пусть другие видят. 

Может даже аватарку им соответствующую сделать! 

 

Не один раз он брал у меня железки и я брал у него , проблем не возникло , я не в курсе всех тонкостей их с Ромкой ситуёвины и чесно сказать не любитель ворошить чужие ссаные тряпки , но зная Ромку -он человек адекватный и просто так бы столько негодования  на общее обозрение не выносил бы -поэтому даже не знаю что сказать по данному преценденту

сорри за офф топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не знаю что на все это уже говорить. Да я какоето время не отвечал на звонки,но не потому что не хотел или забил,или хотел кинуть. нет. Я был в тульской обл. И небыло денег на звонки. Потом Рома сказал здесь в клубе что бы я хотябы обьяснил ситуацыю,я позвонил и попытался,но слушать он меня вероятно не хотел и не стал,потому как ничего не поменялось. У меня большие проблемы,но от долга не отказываюсь и не отказывался,и тем более не собирался кидать. Все отдам в самое ближайшее время. Как только появлялись средства сразу шел в банк делать перевод. Да не много,да не быстро, но потихоньку перевожу же. Единственное достало,что некоторые личности то ли хотять писюн себе увеличить высказываясь по этой теме совсем не хорошо. Либо им просто скучно и спецом подливают масло в огонь,я не знаю,но это полное Г. Пишите что хотите,закрою долг и после этого прошу модераторов удалить мой профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у тебя, ебёна мать, проблемы? Когда ты ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДАТЬ МНЕ, у тебя их не было. Так и скажи, что воспользовался мной, как беспроцентным займом. Просто в банк за кредитом идти - на хyй надо? Лучше, вон, добрый чурка бабки занять может - займу-ка я у него, а потом спрячусь - всех делов-то. Потом скажу, что проблемы - и он пГостит и поймет (с). Когда я тебе позвонил В ФЕВРАЛЕ и сказал, что у меня хуёвый диагноз и операция предстоит - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, БЛЯЯЯЯ??? Что, твои проблемы больше моих??? Не зли меня в преддверии начала рабочего года, Женя. КОГДА ты попытался объяснить ситуацию?? Только тогда, когда я унизился, *девушка легкого поведения*, и написал твоей жене в драйвтуру!!! Чтобы ты связался со мной!!! Еще нарвался на праведный женский гнев, что я третирую ее самого честного на свете мужа. Возьми, *девушка легкого поведения*, кредит ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ И ВЕРНИ МНЕ БАБЛО!!!!

Админы и модеры, надеюсь, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблемы и поверь не хуевые,иначе бы давно вернул. Больше отвечать на такого рода сообщения не буду,надоело гавномесилово. Даже некоторые кому подогнал запчасти не дорого и ничего плохого не зделал и то умудряются ***ни навалить. Заебали!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, зачем отвечать, перднуть в толпе - и возмущаться громче всех... Извини, друг, что обидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,деньги переведу оч скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые админы, мемберы и юзеры, извините что влезаю в тему к которой не имею отношения....за вышеуказанного чурку сам готоффф вписаццо как базаром так и баблом, если человек говорит что не отказываюсь но отдам, то это называеццо мошенничество на доверии. прошу забанить данного мембера до расплаты с долгом. если кто не поддерживает мою точку зрения-сорри. готов встретиццо и ответить за каждое свое слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...