Перейти к контенту

Парни! В России спад рождаемости! Будем решать?


Рекомендуемые сообщения

В думе одни Пи......., думаю пацаны не поймут! :)

Да и с нашей государственной религией, думаю это не возможно!

4 года стажа в должности главы администрации, подтверждаю, что в думе большинство ПИ....., но из них не все геи)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    93

  • banderlog

    32

  • yoogan

    19

  • palych

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 года стажа в должности главы администрации, подтверждаю, что в думе большинство ПИ....., но из них не все геи)))

Стараюсь держаться подальше.................и от тех и от других!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

Но планирую поехать на движуху в Москву 15 июня...........могу попробовать уговорить avrb что бы поехал с нами на Элеке, и захватил их с собой..............еще можно взять с собой коробку рома.............тачку то я в Москве брал..............нужно обмыть...............а то Коник немного скучает по хорошему Московскому асфальту :)

Так что можем организовать доставку :)

Тогда явка на тусовку 15 го будет дваматически высокой... :lol:

Ну, а тебе полюбэ при встрече, в качестве респекта. выскарь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спада рождаемости это ко мне!))

Я удивляюсь что Arst еще промолчал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спада рождаемости это ко мне!))

Я удивляюсь что Arst еще промолчал))))

А чё палить наших многостаночников :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спада рождаемости это ко мне!))

Я удивляюсь что Arst еще промолчал))))

Давайте парни.............давайте!

Нужно увеличивать колличество правильных парней...............только они могут что то поменять в этом мире в лучшую сторону!

А но Пи........ нас васильками забросают :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то то я смотрю многие плючанули.... ведь знали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что обычно отношения с такими девочками тоже блядство, только очень дорогое по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что обычно отношения с такими девочками тоже блядство, только очень дорогое по факту.

один слился...

кто следующий? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один слился...

кто следующий? :)

Я не сливался, я всё ещё жду телефона первой девушки. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оживились =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сливался, я всё ещё жду телефона первой девушки. :)

Я сначала ей твою фотку отправлю................и фото твоего красного плавучего чемадана :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить фана, если на 15-16 кто то из наших мемберов, приедет с девушкой из питерского списка, ставлю боченок пива это борцу с низкой рождаемостью.

Естественно, топикстартер не в счёт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето набирает обороты ...

Девушек много не бывает ;)

А что.............до 15 еще время есть................а у Палыча рейсовый автобус..............наберем женский батальен и поедем брать Москву..............да еще если Леху СПб уговорим......................................думаю на драге всех отшпилим :)

Да.........и у Саши Бивня тачка не хилая...................если руку подтренерует............думаю пипец будет!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх как говорится "хороша Маша да жена Наташа" )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

Но планирую поехать на движуху в Москву 15 июня...........могу попробовать уговорить avrb что бы поехал с нами на Элеке, и захватил их с собой..............еще можно взять с собой коробку рома.............тачку то я в Москве брал..............нужно обмыть...............а то Коник немного скучает по хорошему Московскому асфальту :)

Так что можем организовать доставку :)

На Московской земле у бояр кафтаны пошире и шапки собалиные! :)

Так что думаю уговорить девченок будет не сложно :)

А у нас в Питере что.................вот Петя поставил шпиль в центре города...............теперь только шпилить и могем, и никакой прогматики :)

Бояре Московские завсегда любили весёлые гулянья, так что милости просим, ждём

в гости!! :drinks: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить фана, если на 15-16 кто то из наших мемберов, приедет с девушкой из питерского списка, ставлю боченок пива это борцу с низкой рождаемостью.

Естественно, топикстартер не в счёт :lol:

Мы на мелочи не размениваемся......................слабо на БОЧКУ...................ну типо на такую из которых в барах и ресторанах разливают ? :) Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы добавить фана, если на 15-16 кто то из наших мемберов, приедет с девушкой из питерского списка, ставлю боченок пива это борцу с низкой рождаемостью.

Естественно, топикстартер не в счёт :lol:

Ух... Никогда не думал, что АРСТ будет стимулировать рождаемость в России пивом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... Никогда не думал, что АРСТ будет стимулировать рождаемость в России пивом)))

Очень рад, что тыы не в курсе остальных идей и действий :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на мелочи не размениваемся......................слабо БОЧКУ ? :)

В бочках пиво хорошее не бывает, максимум куга...но тогда весёлый автобус из Питера и есть вероятность, что мустангклуб проебёт полигон :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бочках пиво хорошее не бывает, максимум куга...но тогда весёлый автобус из Питера и есть вероятность, что мустангклуб проебёт полигон :lol: :lol: :lol:

А тема преобретает интересный поворот.....................может и действительно.............!

Взбодрить Москву Балтийским ветром :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема преобретает интересный поворот.....................может и действительно.............!

Взбодрить Москву Балтийским ветром :)

Ну, если мемберы из Москоу готовы, то реально можно зафигачить яркий полигончик... Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если мемберы из Москоу готовы, то реально можно зафигачить яркий полигончик...

Тогда стопудово придеться Васю Диджея с собой звать, у него шинка.............так что заодно, хоть всю Москву может обуть без шума и без пыли, а на вертушках он для души играет и не любит Стаса Михайлова :)

http://vk.com/video1688025_147456210

Блин........чуть гараж не лопнул :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну-ка разошлись все, Мишечка пришел.

Евген, первую и вторую заверните пжлста, дайте контакты и привезите сюда. Порядочное отношение и сладкий куни гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...