Перейти к контенту

Парни! В России спад рождаемости! Будем решать?


Рекомендуемые сообщения

Немного предистории:

На сайт знакомств "мамба" я случайно попал лет 7-8 назад.................тогда они еще по другому назывались!

По началу под моей анкетой общался мой друг, назначал встречи............ну а я приезжал уже конкретно на встречу в живую!

Примерно через полгода, я уже там плотно сидел самостоятельно!

Ресурс подкупил простотой и возможностью познакомиться и банально просто пообщаться с женской половиной человечества..........и между делом, и когда приходишь домой уставший...............и готовишь холостяцкие пельмени + бутылочка винца.................начинает тянуть на общение с дамами!

Карьера отнимала почти все время и силы.........................а в редкие свободные дни всегда отдавал приоритет общению с родственниками, друзьями! Знакомства в сети решали проблему временных затрат!

И я что то немного увлекся...............ну короче.............знакомиться в живую разучился............но в инете девок цеплял - без проблем!

В настоящем:

После недавнего завершения отношений .................снова залез на мамбу!

И тут мне ударила в голову дурная идея!

Что если в анкете повесить ссылку на Мустанг-Клуб!

И типо написать...................что там их правильно оформят.............нормальные парни на Мустангах................а не какие то члено-дрочеры из сети :) К Дамам на мустангах...............особое внимание и два в одни руки!

:)

Ну все сделал...............закрыл анкету..............ну и сам стал отбирать правильных!

Дело в том, что там половина базы блядей............плюс еще неадекватные или такие............что "без притензий и вариантов"!

Так что не хотелось пускать весь этот поток...............напрямую в приличное место!

По данной теме:

С Юлей, я познакомился в сети!

Ну, она сказала...........что у неё есть клевые подруги.................а я ей сказал что на в Мустанг-Клубе все парни Клевые!:)

На том и порешили...................замутить шашлык на Никитинской!

Подтянулся Степа, Алексей.......................ну в общем хорошо посидели!

В целом.............девушки хотят любви............а серьезные парни на мустангах..............их очень привлекают!

На будущее:

Если одобрите идею................прямого перенаправления на на форум...........девченок с сайта знакомств...........готов попробовать замутиь эту тему!

Мотивация:

Мустанг Клуб дал мне очень многое........сам не ожидал!

Буду рад если смогу посодействовать развитию Клуба..............и немного подкрасить прозу жизни для парней!

Может я чего и не понимаю, но как мне кажется прямой контакт лишь даст блядям новую площадку... И мы утонем в сообщениях о том, как крутая самка отсосет в мустанге...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    93

  • banderlog

    32

  • yoogan

    19

  • palych

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может я чего и не понимаю, но как мне кажется прямой контакт лишь даст блядям новую площадку... И мы утонем в сообщениях о том, как крутая самка отсосет в мустанге...

У меня такие же опасения!

Но есть и куча положительных моментов :)

Решать Вам, парни!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это будет доп площадка. Мне кажется некоторые особо любительницы мужиков на мустанках подтянутся! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь питерских культурных блиадей в мустанклуп! Даешь секс в мустанге под декламацию Бродского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь питерских культурных блиадей в мустанклуп! Даешь секс в мустанге под декламацию Бродского!

А почему ты говоришь только про Питерских?

Все немного глобальнее!

Там девки сидят по всей России..............и даже мира!

Очень много Москвичек!

Когда я собирался махнуть на авто в Португалию..............зазнакомился с девками...........практически из всех стран по пути следования..........Русские эмигрантки!

Так что............клубники.........думаю хватит на всех!!!!! :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это будет доп площадка. Мне кажется некоторые особо любительницы мужиков на мустанках подтянутся! :rolleyes:

+1

У нас здесь жесткий кастинг :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжнек - ЖЖош :D :D :D

ЗЫ. Кстати со своей женой я то же на сайте познакомился, когда с ангиной дома лежал.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет-дрочеры

Садишься на руку.............и ждешь пока она затечет.......... :)

Ну а далее как обычно...............прием называеться - незнакомка :)

Лучше молоко из холодильника - чем корова на кухне! :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас эта тема по популярности даже сиськи затмит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто написал в личку..........тот написал!

Сегодня отправлю ссылки девченкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас эта тема по популярности даже сиськи затмит :rofl:

Живые сиськи всегда интереснее :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки отправил.............ждемс результата! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живые сиськи всегда интереснее :)

Истину глаголишь..., истину... ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.............продолжаем............вот еще одна :)

Пока еще в живую не видел......!

Четвертая!

post-8869-1369725728_thumb.jpg

post-8869-1369725733_thumb.jpg

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так.............продолжаем............вот еще одна :)

Пока еще в живую не видел......!

Четвертая!

post-8869-1369725728_thumb.jpg

post-8869-1369725733_thumb.jpg

Ничего так! Прям толкает к активному спорту)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ссылки отправил...............парни понравились...............говорят - жаль только что в Москве!

Но идея сгонять в Москву 15 июня.............их заинтересовала :)

Чего то Питерские как то ...............шлифуют пока!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ. А Ромка смотрит и молчит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Палыч, подгоняй автобус - забиваем полный автобус девок и едем в Москву! В случае чего, можно девок прямо в Москве и оставить. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Палыч, подгоняй автобус - забиваем полный автобус девок и едем в Москву! В случае чего, можно девок прямо в Москве и оставить. =))

Мне дешевле будет всем купить билеты на самолет, чем дать автобус на три дня...

Высокий сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дешевле будет всем купить билеты на самолет, чем дать автобус на три дня...

Высокий сезон.

Тогда придется в меньшем количестве группу поддержки с собой в Москву брать. =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда придется в меньшем количестве группу поддержки с собой в Москву брать. =))

Да вы хоть с десантом, хоть без, приезжайте из Питера. А то что-то я никого в списках не вижу пока...) ну кроме Сани понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стал задумываться о стабильной личной жизни... завязать с блядством...

За выходные познакомился с четырьмя...

Не получилось, хуле...

Имхо, в одном тексте такие фразы не могут стоять рядом...

Не знаю, ребяты... Можете считать розовыми соплями, но я согласен с такой фразой:

Кому-то не хватает одной женщины - и он переключается на пятую, десятую, а другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

Всё обсуждение выглядит, уж извините, дебильно и инфантильно. Я не против того, чтобы поржать подобным образом... Но мне кажется, что кто-то ведь - на полном серьёзе... ищет серьёзных отношений :) :) :)

ПыСы.

Жить никого не учу - чесслово, мне аПсолютно *все равно* с кем Вы проводите досук....

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые сопли

ОК, в расчёте за моё "выглядит дебильно и инфантильно"... Без обид, ага?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...