Перейти к контенту

Спешиал фо Бивень


Рекомендуемые сообщения

Я уже вчера читал и порадовался. Думаю я буду постоянно пользоваться этой услугой. Так даже до сочи можно будет.

Затраты сопоставимы с затратами на бензин. Но ты все это время не за рулем. Пробег не накручивается, камешки на капот и стекло не летят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клевая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешево что-то очень! Не верю в такую цену! думаю около 8-10 т.р. будет стоить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспонденты спутали рубли с евро :lol2:

особенно учитывая тему "для бизнес класса"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илья сенгз вери муч, как запустят будет супер тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспонденты спутали рубли с евро :lol2:

особенно учитывая тему "для бизнес класса"

Ну да... 3 машинки по 10 тыщ рублей - как-то слишком дёшего... Вагон гонять за 30 тыщ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо придумали, но хотелось бы увидеть, как это реально работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... 3 машинки по 10 тыщ рублей - как-то слишком дёшего... Вагон гонять за 30 тыщ...

Может там свои какие расчеты... Ну например их прицепляют в конце поезда, на платформы в местах остановок по длине они не попадают, т.е. пассажирские вагоны все равно там не прицепить, а вот такие можно. Может для электровоза эти вагоны погоды вообще не делают, ну самую малость. И себестоимость доставки всего состава увеличивается на 0,1%. Тогда это выгодно, потому как услуга будет пользоваться спросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что РЖД сейчас по ценам рвется обогнать авиакомпании, то как-то не верится в низкую стоимость услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем увидим! Я б вообще тогда ездил и в Питер и еще куда. По дорогам на дальняк жалко иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживем увидим! Я б вообще тогда ездил и в Питер и еще куда. По дорогам на дальняк жалко иногда...

Ну не знаю, по дорогам на дальняк самое оно, особенно если больше 1000 км. Жалко машину? Да сейчас в целом очень неплохие дороги
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги вообще отличные: в пределах МКАД можно подвески лишиться)

А по необъятным просторам только на Жыпе. Причем старом. Чтоб краску не жалко ободрать было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Вот Vich соберет свою старую зеленную 67 ку и приеду на поезде вместе с Конём в Питер, обмывать, а заодно и катнёмся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сможет одновременно принять от трех до пяти автомобилей, в зависимости от их размеров

Не густо...

При такой цене билеты будут распроданы на много месяцев вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные сейчас дороги, не везде и не знаю что на питер. на тот же юг просто идеал, за вычетом нескольких участков. И сейчас нехватает только мощного мотора, чтобы с кайфом перемещаться(повредил ноги, не могу слишком долго за рулем проводить время) Дороги позволяют ехать по отмороженному быстро но не на чем:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...