Перейти к контенту

Помогите


Mikrob

Рекомендуемые сообщения

Адекватно для кого? ;)

Для себя и окружающих. А занятие автоспортом, к "взаимопониманию" на дорогах общего пользования не приводит, имхо тут куда актуальнее понимание психологии участников движения.

p.s. Я под адекватностью понимаю правильность, объективность, предсказуемость, поведение соответствующее ситуации и обществу в котором находишься.

Насколько адекватно по-твоему метание из ряда в ряд??? Нормальный водитель меня поймет, а на ненормального стараюсь сам обратить внимание... Грустно то что 90 процентов водителей права сейчас покупают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько адекватно по-твоему метание из ряда в ряд??? Нормальный водитель меня поймет, а на ненормального стараюсь сам обратить внимание... Грустно то что 90 процентов водителей права сейчас покупают...

Абсолютно неадекватно, т.к. тебя просто могут не заметить в зеркалах, твои манёвры непредсказуемы для окружающих и т.д.... При всём при этом, я не имею ничего категорически против, частенько сам отжигаю, так же пытаюсь это делать максимально безопасно и предсказуемо для других, тем не менее это подтверждение тому, что ВСЕ мы далеко не ангелы на дороге и часто позволяем себе похулиганить, хотя не контролируем ситуацию на 100% т.к. мы в городе, а не на треке, где всё зависит от тебя и твоей машины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно для кого? ;)

Для себя и окружающих. А занятие автоспортом, к "взаимопониманию" на дорогах общего пользования не приводит, имхо тут куда актуальнее понимание психологии участников движения.

p.s. Я под адекватностью понимаю правильность, объективность, предсказуемость, поведение соответствующее ситуации и обществу в котором находишься.

Насколько адекватно по-твоему метание из ряда в ряд??? Нормальный водитель меня поймет, а на ненормального стараюсь сам обратить внимание... Грустно то что 90 процентов водителей права сейчас покупают...

А ты попробуй сам сдай............ в питере если за экзамены не заплатишь в автошколе, тебя даже на гаи не выпустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй сам сдай............ в питере если за экзамены не заплатишь в автошколе, тебя даже на гаи не выпустят

Саш, вот только не надо этого, хорошо? Кто хочет тот сдаст. Знаю двух девченок которые захотели. и сдали. в Москве. С первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько адекватно по-твоему метание из ряда в ряд??? Нормальный водитель меня поймет, а на ненормального стараюсь сам обратить внимание... Грустно то что 90 процентов водителей права сейчас покупают...

Абсолютно неадекватно, т.к. тебя просто могут не заметить в зеркалах, твои манёвры непредсказуемы для окружающих и т.д.... При всём при этом, я не имею ничего категорически против, частенько сам отжигаю, так же пытаюсь это делать максимально безопасно и предсказуемо для других, тем не менее это подтверждение тому, что ВСЕ мы далеко не ангелы на дороге и часто позволяем себе похулиганить, хотя не контролируем ситуацию на 100% т.к. мы в городе, а не на треке, где всё зависит от тебя и твоей машины.

Я вот вообще практически не щарахаюсь. Накатал траекторию и хожу каждое утро по ней. Не поверишь, на работу за 40 минут добираюсь. Со сходни своей до профсоюзки... Прикол в том что пробки мало того что в одних и тех же местах, так еще и скорости в разных рядах изо дня в день постоянные, и если вовремя перестроиться можно здорово съэкономить время. А перестраиваться нужно нечасто... ;) а что все не ангелы, это мои слова... Глянь выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще практически не щарахаюсь. Накатал траекторию и хожу каждое утро по ней. Не поверишь, на работу за 40 минут добираюсь. Со сходни своей до профсоюзки... Прикол в том что пробки мало того что в одних и тех же местах, так еще и скорости в разных рядах изо дня в день постоянные, и если вовремя перестроиться можно здорово съэкономить время. А перестраиваться нужно нечасто... ;) а что все не ангелы, это мои слова... Глянь выше...

Ты не сравнивай москву с питером, у вас даже коммерческих мрэо нет ........ слышал про оборотней в погонах, так вот они создали у нас конкретную схему получения денег. Нет ни одной автошколы открытой кем-нибудь кроме гаишников. город поделен и каждый сторожит свою кость :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под всем выше сказанным скажу .

я всю жизнь езжу на мотоцикле и мой папа с самого детства мне говорит даже медведь в цирке умеет давить на газ ...а ты за рулем всегда думай о тех кто сзади тебя сидят и в округе . потому что ты за них отвечаешь . и он прав на все сто . на машине тоже самое можно дать газку но... только тогда когда нет опасности в первую очередь для себя самого .а это и для всех. как говорил ..... мы в ответе за тех........ кто рядом (извините за перефразировку )

все мы не ангелы и с каждым это может случится . и по большому счету нельзя винить никого . надо просто постоянно ехать с мозгами и с уважением (каким либо) к другим . если каждый об этом подумает то сколько жизней мы сохраним .

тем более мы те кто ездит на стангах .

человек он ведь всегда взаимосвязан с другими людьми . и когда ему больно и тяжело так же больно и тяжело его близким и родным

всегда прежде чем нажать на газ надо помнить слова ... думай о тех кто сзади и вокруг ...

все мы знаем что никто не ангел и все мы любим нажать на ту педаль которая назывется свободой )))

это наше общее увлечение или любовь (как хотите) но... надо всегда помнит что на одну секунду можно променять несколько жизней.

мы ведь не на войне . мы живем ...и надо жить а не глупит и убивать

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под всем выше сказанным скажу .

я всю жизнь езжу на мотоцикле и мой папа с самого детства мне говорит  даже медведь в цирке умеет давить на газ ...а ты за рулем всегда думай о тех кто сзади тебя сидят и в округе . потому что ты за них отвечаешь . и он прав  на все сто . на машине тоже самое можно дать газку но... только тогда когда нет опасности в первую очередь для себя самого .а это и для всех. как говорил ..... мы в ответе за тех........ кто рядом (извините за перефразировку )

все мы не ангелы и с каждым это может случится . и по большому счету нельзя винить никого . надо просто постоянно ехать с мозгами и с уважением (каким либо) к другим . если каждый об этом подумает то сколько жизней мы сохраним .

тем более мы те кто ездит на стангах .

человек он ведь всегда взаимосвязан с другими людьми . и когда ему больно и тяжело так же больно и тяжело его близким и родным

всегда прежде чем нажать на газ надо помнить слова ... думай о тех кто сзади и вокруг ...

все мы знаем что никто не ангел и все мы любим нажать на ту педаль  которая назывется свободой )))

это наше общее увлечение или любовь (как хотите) но...  надо всегда помнит что  на одну секунду можно променять несколько жизней.

мы ведь не на войне . мы живем ...и надо жить а не глупит и убивать

ИМХО

Не поспоришь, но пацана жалко. Микроб, какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна очень сильно кровь,любая но желательно 2 резус отрицательный или финансовая помощь.

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2843

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2876

или деньги можно сдать сегодня с 22:00 у ЦДХ но желательно предварительно связаться с Нахаленкой или Фриманом с альтеза клуба.

Спасибо всем откликнувшимся!!!

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна очень сильно кровь,любая но желательно 2 резус отрицательный или финансовая помощь.

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2843

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2876

или деньги можно сдать сегодня с 22:00 у ЦДХ но желательно предварительно связаться с Нахаленкой или Фриманом с альтеза клуба.

Спасибо всем откликнувшимся!!!

А эл . преводов нет?// Все ьудет дай бог хорошо, у меня родня тоже в августе того года загремела,так машину примерно так же порвало,после больници слава юогу тьфу тьфу тьфу все обошлось,жжелаю скорейшего выздоровления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль жену, ребенка и родных и близких. Парня не очень... Повезло ему что вообще пока жив. Еще сантиметров 30 в сторону салона... и ветка на алтеза клубе была бы в разы короче

Рад за тех кого ему не удалось угробить...

В городе вообще больше 100 екстрим, а свыше 150 откровенная дурость....

Порадовала реакция клуба. Люди стараются реально помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы нам всем понять, что это может случиться не только с Олегом, но и с каждым из нас. Только вот не будет этого. Не станет меньше аварий на дорогах... :( А жаль...

Хорошие слова. Только ты сам всегда себя на дороге ведёшь адекватно на 100%?

На дорогах общего пользования никто не способен полностью контролировать всю ситуацию...

Адекватно для кого? ;) Те кто серьезно занимаются автоспортом меня с полужеста понимают, а те кто права купил естественно нет. Приходится следить за всеми самому. Я езжу быстро и жестко, но не подрезаю, не лечу на красный и т. п (предпочитаю пораньше выехать и никуда не спешить, пример тусовка макси на закрытии, ты сам знаешь во сколько я выехал). И самое главное никогда не сажусь за руль в неадекватном состоянии (так как алкоголь и наркоту не употребляю в связи с достаточным количеством дури собственной, под неадекватным понимаю состояние злое, подавленное и прочее когда реакция отсутствует и голова не варит). Согласен что никто не может контролировать полностью ситуаци. Но я по крайней мере пытаюсь (5 лет плотно общался с Циганковым и его школой, да и сейчас постоянно тренируюсь, правда к сожалению самостоятельно).

Я не покупала права. Мне их подарили. И что? Это еще ни о чем не говорит... Я с детства за рулем. И Школу ЦЫганкова знаю. И картинг знаю. (без ограничителей который) .. И Мицубиси ... (тож без них :) ) Дело не в том, купили права, или нет. Дело в том, есть ли голова на плечах..

И вообще. Тема открыта на ПОМОЩЬ. Так давайте, если кто может, просто поможем Олегу. И скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль жену, ребенка и родных и близких. Парня не очень... Повезло ему что вообще пока жив. Еще сантиметров 30 в сторону салона... и ветка на алтеза клубе была бы в разы короче

Рад за тех кого ему не удалось угробить...

В городе вообще больше 100 екстрим, а свыше 150 откровенная дурость....

Порадовала реакция клуба. Люди стараются реально помочь...

Неее. И парня тоже жалко... Наверное, просто, не было страха. Знаешь почему молодой, 20-ти летний гонщик может "сделать" профи??? У него нет страха. Он ПОКА не знает, что такое сойти......

А члены Клуба у них - просто молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусь в твоих словах есть доля правды,мне конечно жаль что члены клуба восприняли очень резко это сообщения и критикой,но друзья,каким бы человек не был,глупый умный,хотя я предерживаюсь позиции что в городе никакого стрит рэйсинга,или только часа 3-4 когда большенство уже спит,но человек попал в беду,и мы должны оставаться людьми как бы он был не прав, понимать что человеческая жизнь прежде всего,и дай бог горький опыт ему наглядно показал его ошибки,все равно сочувствую,желаю выздоровления без последствий и операций :unsure::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кровь редкая! А вообще ещё раз повторюсь, что права, даже те, что получены легально не являются доказательством, что человек умеет хорошо водить и, тем более, гонять! Нужен стаж и призвание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна очень сильно кровь,любая но желательно 2 резус отрицательный или финансовая помощь.

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2843

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2876

или деньги можно сдать сегодня с 22:00 у ЦДХ но желательно предварительно связаться с Нахаленкой или Фриманом с альтеза клуба.

Спасибо всем откликнувшимся!!!

А эл . преводов нет?// Все ьудет дай бог хорошо, у меня родня тоже в августе того года загремела,так машину примерно так же порвало,после больници слава юогу тьфу тьфу тьфу все обошлось,жжелаю скорейшего выздоровления

+1, если кто-нибудь может принять перевод и передать деньги, напишите, пару копеек отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да парень просто в рубашке родился...я в шоке...Очень жаль близких и родственников. Сейчас им хуже всего. По себе знаю. У меня друг находился в коме две слишним недели...только недавно пришел в себя...Просто места себе не находишь в такие моменты. Мы обошли не одну церковь...молились всем святым...больше ничего не оставалось.

Ребята, будьте осторожней на дороге. Прежде чем надавить на газ, подумайте о тех, кто ждет вас дома... :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как перевод то сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а как перевод то сделать ?

Как понятно, платежных систем полно, а вот кому, чтобы деньги дошли по назначению как раз не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2833

Прочитайте не поленитесь особенно к концу ветки!!!!

1. Ты бы сразу написал, что нужна кровь и деньги. Народ бы быстрее помог. Как я понял, это нужно больше, чем доброе слово.

2. А то, что здесь разбор полётов происходит, ты зря обижаешься. Мустанги - машины дикие и непростые в управлении. Нам предостерегать надо друг-друга.

З.Ы. Напиши куда перевести деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: Что т микроб молчит,хреново эт,не случилось бы чего.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот же ссылка куда деньги прислать: http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2876

Сразу её не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот же ссылка куда деньги прислать: http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2876

Сразу её не заметил.

Спасибо, в понедельник закину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, полностью согласен с Генадием и Штирлицем. Нефиг так ездить.

С другой стороны, надо помочь парню.

Было раньше понятие: шофёрская взаимопомощь. Пора его вспомнить.

Много не надо. На лечение требуется $10000-$15000. Они разослали просьбы по всем форумам. Я думаю деньги наберутся.

З.Ы. Завтра скину немного...

З.З.Ы. Вот квитанция (по реквизитам http://altezza-club.ru/forum1/index.php?showtopic=2876). ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ - могу ошибиться!

post-827-1161452452_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cartman GT

Все ок.

Спасибо всем кто отозвался и помог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...