Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

По причине того, что Арсений отказался забрать кабрика, по озвученной им же цене, на неделю делаю открытой цену предложенную Арсению для всех членов клуба, включая августовский призыв. :pleasantry:

Блин, какой же я щедрый..........

Я вот что подумал, а если вдруг мой кабрик превратиться в Cobra с двигателем 4.6 DOHS, IRS, тормозами, и кобровским салоном.

За сколько такой кабрик купят в клубе?

ЗЫ: Это будет самый быстрый кабрик в кузове sn95 )))) И почти самый быстрый среди s197х кабриков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    47

  • biven

    18

  • Арсений

    11

  • basta

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Касательно серого, не буду обсуждать бывший клубный авто, знаю что Баста вложил в него немало сил и средств, что бы потом продать не отбив ни копейки, при этом его еще и барыгой пытались обозвать ) Бо

Загружено фотографий

Я вот что подумал, а если вдруг мой кабрик превратиться в Cobra с двигателем 4.6 DOHS, IRS, тормозами, и кобровским салоном.

За сколько такой кабрик купят в клубе?

ЗЫ: Это будет самый быстрый кабрик в кузове sn95 )))) И почти самый быстрый среди s197х кабриков.

вопрос в том, купят ли его вообще?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал, а если вдруг мой кабрик превратиться в Cobra с двигателем 4.6 DOHS, IRS, тормозами, и кобровским салоном.

За сколько такой кабрик купят в клубе?

ЗЫ: Это будет самый быстрый кабрик в кузове sn95 )))) И почти самый быстрый среди s197х кабриков.

если это будет кабрик кобра, то 800, если терминатор то 1 млн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это будет кабрик кобра, то 800, если терминатор то 1 млн

800 значит..., ну это, как бы, даже дешевле себестоимости...

Саша, может у тебя есть готовый клиент?

Понятное дело, что свапать в него кобру, а потом пытаться продать, этого ни кто делать не будет... :lol:

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 значит..., ну это, как бы, даже дешевле себестоимости...

Саша, может у тебя есть готовый клиент?

Понятное дело, что свапать в него кобру, а потом пытаться продать, этого ни кто делать не будет... :lol:

косс, к сожалению у меня клиентов нет, а за эти деньги лучше привезу настоящего терминатора, тем более мне красных нельзя. мой совет по продаже один, если машину надо скинуть, то ставь демпинговую цену, за 450 думаю желающий найдеццо пока солнышко на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косс, к сожалению у меня клиентов нет, а за эти деньги лучше привезу настоящего терминатора, тем более мне красных нельзя. мой совет по продаже один, если машину надо скинуть, то ставь демпинговую цену, за 450 думаю желающий найдеццо пока солнышко на улице

Саша, я ж тебе не предлагаю )

Всем интересующимся было предложено обсудить цену ))) сразу интерес куда-то испаряется, ибо пиздить не мешки ворочать )))

Ф песту, поставлю на афтосру цена 400, а в клуб не продам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я ж тебе не предлагаю )

Всем интересующимся было предложено обсудить цену ))) сразу интерес куда-то испаряется, ибо пиздить не мешки ворочать )))

Ф песту, поставлю на афтосру цена 400, а в клуб не продам :lol:

тоже вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал, а если вдруг мой кабрик превратиться в Cobra с двигателем 4.6 DOHS, IRS, тормозами, и кобровским салоном.

За сколько такой кабрик купят в клубе?

ЗЫ: Это будет самый быстрый кабрик в кузове sn95 )))) И почти самый быстрый среди s197х кабриков.

Лично я бы побоялся такой кабрик брать. Всё же над ТермоКабром некоторые работы наверняка проведены в плане укрепления кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я ж тебе не предлагаю )

Всем интересующимся было предложено обсудить цену ))) сразу интерес куда-то испаряется, ибо пиздить не мешки ворочать )))

Ф песту, поставлю на афтосру цена 400, а в клуб не продам :lol:

Костичка, троллингом цену не повысишь ;)

бид 100к тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы побоялся такой кабрик брать. Всё же над ТермоКабром некоторые работы наверняка проведены в плане укрепления кузова.

Сень , видел оба авто в разобранном виде- кузова 100% идентичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёсы красивющие!

Их надобно отдельно продавать!

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я бы побоялся такой кабрик брать. Всё же над ТермоКабром некоторые работы наверняка проведены в плане укрепления кузова.

То что ты побоялся, мы это уже поняли )))

Предлагается в варианте кобра, а не термокобра

Конструктив в стоке у всех кабриков одинаковый, далее народ сам решает какие сабфреймы вваривать, выбор богат...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костичка, троллингом цену не повысишь ;)

бид 100к тебе :)

Мишенька, ты не вкурил, я торллингом цену снижаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калёсы красивющие!

Их надобно отдельно продавать!

Колеса и IRS стоят уже на другой машине.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 значит..., ну это, как бы, даже дешевле себестоимости...

Саша, может у тебя есть готовый клиент?

Понятное дело, что свапать в него кобру, а потом пытаться продать, этого ни кто делать не будет... :lol:

Кость. это все для того что бы продать кабрик? Брось ты это дело, продать его будет еще сложнее. лучше займись рекламой, уйдет быстро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость. это все для того что бы продать кабрик? Брось ты это дело, продать его будет еще сложнее. лучше займись рекламой, уйдет быстро.

Занялся ))) Машина с известной историей КЛУБНАЯ, охуенная, не битая, зимой не юзалясь, крыша в норме.

Сейчас машина на автосру стоит за 530, комиссия за рекламу составит 30к. B)

Частично произведен де-тюнинг, желающим и не умеющим переключать скорости, взад может быть возвращен аФтАмАт. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся ))) Машина с известной историей КЛУБНАЯ, охуенная, не битая, зимой не юзалясь, крыша в норме.

Сейчас машина на автосру стоит за 530, комиссия за рекламу составит 30к. B)

Частично произведен де-тюнинг, желающим и не умеющим переключать скорости, взад может быть возвращен аФтАмАт. :rolleyes:

я имел ввиду разместить объявления не только на автоСРУ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду разместить объявления не только на автоСРУ

А есть еще какие-то площадки продажи автомобилей? )) Авито? Через авито реально продаются автомобили? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть еще какие-то площадки продажи автомобилей? )) Авито? Через авито реально продаются автомобили? )

да, не так много, но есть. авито в том числе, слышал авто ру и авито то-ли запустили совместный проект то-ли собираются.

на крайняк, в соц. сетях типо "в контакте" вполне неплохо продаются автомобили

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, не так много, но есть. авито в том числе, слышал авто ру и авито то-ли запустили совместный проект то-ли собираются.

на крайняк, в соц. сетях типо "в контакте" вполне неплохо продаются автомобили

Я слышал что сейчас автомобили ввобще не продаются. )))

Не знаю кому и как ты отдал серого, но кмк тебе повезло, как-нить поделишься историей тет-а-тет.... )))

Мой красный среди рестайлов на учете РФ самый дешевый по цене, не считая тобольского по которому разговор отдельный...

Еще чуть-чуть попродаю его или попытаюсь поменять на жип, и если нет, поставлю обратно автомат и отдам Юльке. Фпесту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занялся ))) Машина с известной историей КЛУБНАЯ, охуенная, не битая, зимой не юзалясь, крыша в норме.

Сейчас машина на автосру стоит за 530, комиссия за рекламу составит 30к. B)

Частично произведен де-тюнинг, желающим и не умеющим переключать скорости, взад может быть возвращен аФтАмАт. :rolleyes:

историю бы чтоли написал для пацаноффффф, скока жрет, скока прётттт когда ффф страну ввезена, скока хозяефффф, че по ней делалось от и до, как часто масло менял, видео мотора работающего, салона со фффсех сторони т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историю бы чтоли написал для пацаноффффф, скока жрет, скока прётттт когда ффф страну ввезена, скока хозяефффф, че по ней делалось от и до, как часто масло менял, видео мотора работающего, салона со фффсех сторони т.д.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что сейчас автомобили ввобще не продаются. )))

Не знаю кому и как ты отдал серого, но кмк тебе повезло, как-нить поделишься историей тет-а-тет.... )))

Мой красный среди рестайлов на учете РФ самый дешевый по цене, не считая тобольского по которому разговор отдельный...

Еще чуть-чуть попродаю его или попытаюсь поменять на жип, и если нет, поставлю обратно автомат и отдам Юльке. Фпесту )

косс, без обид, но серый выглядел кошернее, даже когда баста его родным цветом изуродовал =)))))......цвет крыши ооооочень на любителя, диски гораздо скромнее, глушак на сером был раздвоен и звук прикольный, фффся подвеска, мотор и коробка с завода живые, у тебя написано про перетяжку руля, ковров и т.д.....это наводит на мысль о большом пробеге....говорю это не чтобы сказать что у тебя муст плох, а то что много вопросов возникает к машинам в которые много чего делали, про валящие машины я не говорю,тюнинг это отдельная тема и ценна именно та машина которая реально валит, либо выглядит как будто валит и рычит. имхо ценник скинь и он уйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

тебе хаха, а пипл хавает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...