Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

косс, без обид, но серый выглядел кошернее, даже когда баста его родным цветом изуродовал =)))))......цвет крыши ооооочень на любителя, диски гораздо скромнее, глушак на сером был раздвоен и звук прикольный, фффся подвеска, мотор и коробка с завода живые, у тебя написано про перетяжку руля, ковров и т.д.....это наводит на мысль о большом пробеге....говорю это не чтобы сказать что у тебя муст плох, а то что много вопросов возникает к машинам в которые много чего делали, про валящие машины я не говорю,тюнинг это отдельная тема и ценна именно та машина которая реально валит, либо выглядит как будто валит и рычит. имхо ценник скинь и он уйдет

Саша, про пробег ни кто и не скрывает, там 120+ миль (это большой пробег для американского 3.8?), при этом, машина вся была в родне и в кузов в идеальном для РФ состоянии.

Обслуживалась в известном в клубе сервисе, все расходники менялись регулярно, масло не жрет не льет...

Касательно крыши и кремового ковра:

во-первых это на любителя, имхо для летнего кабрика светлый верх и светлый салон это как раз плюс нежели мрачный черный;

во-вторых, подпачканый ковер - это неизбежность для светлых салонов, о чем и сообщил потенциальным клубным покупателям. Другое дело черные салоны.... )))

На счет того как валит, опять-таки клубни на нем ездили, и по признанию некоторых клубней, из 3.8 это самый "валящий". Не берусь судить о бывшем строкерном Стегора. Ну кого интересует "валящий" 3.8, у нас ведь одни Кобры, Рауши и ГТ500е в клубе )))

Кстати, у меня в наличии весь строкер комплект для 3.8, если кто надумает переточить его в 4.3. )))

Но это опять-таки не будет аргументом для скорейшей продажи ни в клубе, ни за его пределами... )))

Имхо, следует констатировать факт, рынок автомобилей изменился, как и во всем мире, в РФ автомобили наконец-то стали средством передвижения или же средством демонстрации статуса, а не каждодневной маструбации в гараже, изменился и клуб, проекты стали уделом немногих энтузиастов, и это тенденция во многих клубах с представителями которых я общаюсь...

Еще можно посмотреть KBB, там кабрик v6 2001 оценивается ~5000$, V6 2005 ~7500$, GT2005 ~12500$, териминатор кабрик 2004 ~17500, и походу, у нас все идет к тому, что высокий таможенный сбор за большой двигатель будет лишь вопросом первого в РФ владельца, далее ценник будет нивелироваться к среднему на вторичном автомобильном рынке.

Касательно серого, не буду обсуждать бывший клубный авто, знаю что Баста вложил в него немало сил и средств, что бы потом продать не отбив ни копейки, при этом его еще и барыгой пытались обозвать )

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    47

  • biven

    18

  • Арсений

    11

  • basta

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Касательно серого, не буду обсуждать бывший клубный авто, знаю что Баста вложил в него немало сил и средств, что бы потом продать не отбив ни копейки, при этом его еще и барыгой пытались обозвать ) Бо

Загружено фотографий

Как я хочу этот муст это что-то с чем-то...(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу этот муст это что-то с чем-то...(((((

:lol: Авто клубный, поэтому скажу по чеснаку, авто не бит не ржавый, но есть много мелких косячков по лакокрасочному и салону.

В идеале перекрас, ковер или новый, или хорошая химчистка, но все ровно он выгорел.

Все версии о состоянии машины были высказаны в постах выше, если есть реальный интерес к покупке, можно организовать смотрины, но машину отвез и бросил у Кардана в Воронеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Авто клубный, поэтому скажу по чеснаку, авто не бит не ржавый, но есть много мелких косячков по лакокрасочному и салону.

В идеале перекрас, ковер или новый, или хорошая химчистка, но все ровно он выгорел.

Все версии о состоянии машины были высказаны в постах выше, если есть реальный интерес к покупке, можно организовать смотрины, но машину отвез и бросил у Кардана в Воронеже.

Да просто чтобы что-то купить нужно что-то продать... А свой 3.8 95 г. буду долго продавать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу этот муст это что-то с чем-то...(((((

Вообще хочу кабриииииииик((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно серого, не буду обсуждать бывший клубный авто, знаю что Баста вложил в него немало сил и средств, что бы потом продать не отбив ни копейки, при этом его еще и барыгой пытались обозвать )

опять диссонанс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять диссонанс ;)

Касательно серого, не буду обсуждать бывший клубный авто, знаю что Баста вложил в него немало сил и средств, что бы потом продать не отбив ни копейки, при этом его еще и барыгой пытались обозвать )

Болд не в тех местах... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

АП что ли, как раз погодка шепчет: застра*** братуху, купи кабрик.

АКПП, по желанию, может быть возвращена на место.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ёптить...психоз...где пропадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Машина приведена в полный сток, все фильтры и жидкости заменены, сальники колена и прокладки поддона и акпп.

Машина готова к переезду к новому владельцу. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон,

 

2й день не могу до тебя дозвониться, может ты здесь чаше бываешь...

 

Как и договаривались, машина приведена в полный сток и по твоей просьбе обслужена в Воронеже у Саши:

- Замена масла в двигателе и фильтра

- Замена прокладки поддона двигателя

- Замена переднего и заднего сальников коленвала

- Замена полного объема масла АКПП и фильтра

- В антифриз добавлен концентрат для Омских морозов (концентрация достоверно неизвестна, лучше замени весь объем)

- Установлена новая АКБ 

 

Вчера машина эвакуатором была доставлена в Москву, к сожалению, Сергей подъехать принять машину не смог, поэтому машину поставил на Вернадского.

 

Какой наш следующий шаг?

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окак , а я думал он уже на пол пути к новому хозяину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёптить...психоз...где пропадал?

 

Какие люди и без охраны!))))

Копил деньги на кабрик!))))

 

В общем я стал счастливым обладателем!!!

УРААААА!!!

 

Я опять с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антоха велкам снова, ты из бундосии навсегда уже вернулссо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха, рад слышать! Ещё больше рад слышать, что ты опять с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Антон с нами опять) Костя доволен продажей. Вот так бы всегда!

 

Антон давно ты что-то не приезжал к нам)) :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

антоха велкам снова, ты из бундосии навсегда уже вернулссо?

 

Спасибо, Александр! Скучно там...))))

 

Антоха, рад слышать! Ещё больше рад слышать, что ты опять с нами!

 

Привет, Алексей!!! А я то как рад!!!! 

 

Ура! Антон с нами опять) Костя доволен продажей. Вот так бы всегда!

 

Антон давно ты что-то не приезжал к нам)) :russian:

 

Костя, привет! Если получится, весной увидимся!!!! 

 

зы Как я по вам соскучился!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Антон с нами опять) Костя доволен продажей. Вот так бы всегда!

 

Антон давно ты что-то не приезжал к нам)) :russian:

Всем привет из поднебесной!

 

Костик, конечно, любой продавец радуется факту продажи (но вот жена сожалеет и ругает меня за серого...)

Еще хотелось бы что бы после получения авто, Антон был доволен владением, ибо сделка наша проходила весьма забавно, на мой взгляд.. )))

Ну и может в руках Антона кабрик все же станет коброй, которой он не успел стать в моих руках... )

 

P.S. Сергею огромный респект за помощь, особенно на "последней миле"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наконец то ОН дома!!!

Новое место прописки - Сибирь - г. Омск)))

зы Ну улице -32!!!!

 

post-1406-0-35275200-1390789787_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то ОН дома!!!

Новое место прописки - Сибирь - г. Омск)))

зы Ну улице -32!!!!

Надо везти попарить как следует венечком в русской баньке. Подзабрызгало его за 4000км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...