Перейти к контенту

раздумываю о покупке S197


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

вот, собственно хотел бы посоветоватся со знающими людьми...

есть желание стать обладателем мустанга V (s197), на АКП и с мотором 212 лс

небольшое лирическое отступление - для меня в первую очередь важна харизма данного автомобиля, а динамические характеристики далеко не на первом месте, поэтому рассматриваю именно АКП, и минимальный мотор - мне хватит.

для начала не совсем понимаю, какой бюджет стоит планировать? грубо говоря, на авто ру ценник за такие модели начинается от 750 тыс... каковы реальные шансы взять не убитое авто, скажем до 1 млн руб? и не выгоднее ли пригонять авто под заказ, чам искать в России?

спасибо, и заранее извиняюсь за совсем дилетантские вопросы)

Изменено пользователем ioann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток

вот, собственно хотел бы посоветоватся со знающими людьми...

есть желание стать обладателем мустанга V (s197), на АКП и с мотором 212 лс

небольшое лирическое отступление - для меня в первую очередь важна харизма данного автомобиля, а динамические характеристики далеко не на первом месте, поэтому рассматриваю именно АКП, и минимальный мотор - мне хватит.

для начала не совсем понимаю, какой бюджет стоит планировать? грубо говоря, на авто ру ценник за такие модели начинается от 750 тыс... каковы реальные шансы взять не убитое авто, скажем до 1 млн руб? и не выгоднее ли пригонять авто под заказ, чам искать в России?

спасибо, и заранее извиняюсь за совсем дилетантские вопросы)

До миллиона взять не убитое - вполне реально.

Искать за бугром имеет смысл только если рестайлинг (2010 м.г.). Тебе какой хотелось, машины-то внешне разные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только за бугром с одним миллионом нечего делать. Одна только растаможка на 4 литра выйдет под 600 тыр. Плюс доставка, плюс туда-сюда и на саму машину останется не больше 8-ми тыс долларов. Загляни в тему о продаже мустангов. Там сейчас объявлений как никогда много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе на правах рекламы)

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=15739&hl=

За лям все равно ничего не пригонишь, почитай темы по доставке авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за оперативные ответы!

то есть я правильно понимаю, в америке разница в ценнике на авто 5-6 года и 9-10года не столь велика, чтобы позволила выгадать на растаможке?

я в данный момент пока только хочу уяснить основные вопросы, покупать по факту думаю несколько позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=16182

пока что ИМХО лучший вариант, даже если в него добавить ещё тысяч 100-200 для наведения полного фэншуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...