Перейти к контенту

сравнение моторов и комплектаций


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

как совсем новичка не пинайте пожалуйста, сутки лазил по форуму и пока не нашел нужную мне инфу, если тема такая уже есть - удаляйте

собственно вопрос, нет ли сводной таблицы по годам выпуска и соответствующим им моторам и перечни комплектаций?

типа модель s197 - такие-то года - такие-то моторы - такие-то комплектации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в стоке моторы s197 2005-2010 v6 4.0 212hp, v8 4.6 305hp

2011-2013 3.7 305 hp , 5.0 412hp .

Изменено пользователем Geva-SVT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в стоке моторы s197 2005-2010 v6 4.0 212hp, v8 4.6 305hp

2011-2013 3.7 305 hp , 5.0 412hp .

спасибо, уже яснее, по крайней мере то что интересующий меня минимальный мотор закончился в 2010 году

а что касается комплектаций? я так понял есть премиум, а еще какие? и что подробнее в них входит?

Изменено пользователем ioann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, уже яснее, по крайней мере то что интересующий меня минимальный мотор закончился в 2010 году

а что касается комплектаций? я так понял есть премиум, а еще какие? и что подробнее в них входит?

В гугле, все же, видимо, забанили :))

http://www.cars.com/ford/mustang/2012/standard-equipment/ Ну и так далее, года только меняйте в адресе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гугле, все же, видимо, забанили :))

http://www.cars.com/ford/mustang/2012/standard-equipment/ Ну и так далее, года только меняйте в адресе.

супер! то что нужно! большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если нужно всерьез заморочиться, что, с чем и в каких модельных годах устанавливалось/не устанавливалось, получить подробное описание пакетов, то гуглить надо заводские брошюрки что-то типа 2009 Ford Mustang Order Guide.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сколько резвее 3.7 10+, чем 4.0 05+?

Если спросишь у гугля - расскажут, а если у ютюба - еще и покажут ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...