Перейти к контенту

А вот у кого и как...


Макс

Рекомендуемые сообщения

Вот почему я решил создать эту тему:

Пару дней назад я помыл и натер во всех местах свой Станг. На утро следующего дня еду на дачу по сухой, чистой дороге. На дороге - 2,5 калеки. Еду неспеша, наслаждаюсь. Машин блестит, аж глаз режет :P ! Все головы сворачивают.... вобщем - идиллия!

Передо мной притормаживают впереди идущие авто, ждем, пока дедушка на копейке повернет налево. Все терпеливо ждут "зюгановца" и тут... один КОЗЁЛ на Х-трейле не скидывая скорости вообще (около 100 км/ч :blink: ) выходит на обочину, по ошибке приняв грязный лед за грунт... В следующую секунду я слышу грохот, вижу, как Ниссан подпрыгивает на пол-метра и мою чистейшую машину накрывает волна грязной жижи в перемешку с кусками льда. МЛЯТЬ! Крыша моя стремительно съезжает, я выхожу на встречку (благо там уже никого не было) и еду за Ниссаном. Тот же, вместо того, чтобы тормознуть и извиниться, на чем конфликт был бы исчерпан, втапливает от меня на все деньги. Ну, у меня хрен прорвешься! Догоняю, показываю правый поворот, мигаю дальним - вежливо приглашаю, так сказать, на разговор ;) . В ответ - полный газ. Догоняю, обхожу, жестко подрезаю. Встал перед ним под 45 град. Выхожу... ну дальше, думаю, все догадываются, что я ему сказал. Как говорилось в классическом кино, "местные идиоматические выражения" :ph34r: Морду бить не стал, т.к. он первым делом заорал через щель: "Ради Бога простите, был не прав" и т.д. Я сразу сжалился, прочел ему пятиминутный краткий и совершенно нецензурный курс безопасной езды и приличного поведения на дороге, взял с него за мойку и поехал перемывать Станг (хорошо, мойка была в 1 км. от места "разборок").

А что случалось у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    16

  • Pingvinov

    6

  • Макс

    6

  • 36606

    3

Лучшие авторы в этой теме

А за моральный ушерб кто платить будет?!!! :D

Хорошо хоть объехал, а мог бы и в зад оттормозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы....но впрочем правы)))

я тут на днях с товарищем молока на позднеосеннем шалфее попил

(понимаете, о чем я ;) ),

и потом мы с ним выгребную яму около его частного дома докапывали)

Так вот от усердной физической работы и набравшего от поздней осени волшебных качеств цикория....тьфу....шалфея, крышу сорвало напроч.

Как я домой шел - с трудом помню)))))

Если бы вовремя не проблевался - крышу бы держало в свернутом состоянии еще пару суток!

но так - ничего!

К концу следующего дня отпустила меня сраная ботаника.

....такие были,блин, звездные войны и атака клонов.....

Теперь до весны - ни-ни. Никакого цикория и шалфея. )))) Ну его нафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догоняю, обхожу, жестко подрезаю. Встал перед ним под 45 град. Выхожу... Морду бить не стал, т.к. он первым делом заорал через щель: "Ради Бога простите, был не прав" и т.д. Я сразу сжалился, прочел ему пятиминутный краткий и совершенно...

А что случалось у вас?

И ты решил из-за испачканой случайно машины человеку в рожу дать?

Поставь себя на его место...

ЗЫ

Думаешь, все сразу понты колотить начнут - кто круче разборки на дороге из-за случайных пустяков устроил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berite primer s goshi :D  :D  :D

Нафик - нафик, этот график :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я считаю наказывать надо, типа как Макс и сделал, а в рожу бить конечно это слишком, но он ведь этого не сделал?! :D

А иначе все так и будут хамить... а так хоть подумают, а вдруг там бешенный Макс где-нить?! -и не станут... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я считаю наказывать надо, типа как Макс и сделал, а в рожу бить конечно это слишком, но он ведь этого не сделал?! :D

А иначе все так и будут хамить... а так хоть подумают, а вдруг там бешенный Макс где-нить?! -и не станут... :lol:

Полностью поддерживаю, хам должен привлекаться к административному наказанию в виде штрафа :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решил из-за испачканой случайно машины человеку в рожу дать?

Поставь себя на его место...

ЗЫ

Думаешь, все сразу понты колотить начнут - кто круче разборки на дороге из-за случайных пустяков устроил?

Имхо, это не просто испачканная случайно машина. Это *все равно*****кое отношении к другим. А живущие по принципу "да е**л я всех" редко удачно доживают до конца жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, это не просто испачканная случайно машина. Это *все равно*****кое отношении к другим. А живущие по принципу "да е**л я всех" редко удачно доживают до конца жизни.

Поддержу. Именно такие обливают пешеходов, А особо "одаренные" еще и смеются... Сам видел. Правда потом смеялись все остальные... Чувак с ног до головы облил ФСОшника который мирно топал домой после смены... :) Кончилось двумя дырками в капоте и "множественными переломами конечностей"... А так же выпитой половиной лужи... Это уровень общей культуры... К счастью в последнее время нормальных становится все больше... Правда остановившийся перед переходом автомобиль пропускающий пешехода все еще вгоняет их в ступор... :D

А однажды стал участником просто шоу... Как обычно оттормозился перед переходом (там скопилась куча народа и подходил автобус). так как дорога была широкая а я ехал в левом ряду то справа хамоватые товарищи продолжали ехать... За мной сначала ехал, а потом соответственно стоял бумер х5, так вот он постоял немного, а потом просто взял и поставил машину поперек дороги! Пешеходы на автобус успели, а мы покатились дальше... Я если честно был просто в ауте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решил из-за испачканой случайно машины человеку в рожу дать?

Поставь себя на его место...

ЗЫ

Думаешь, все сразу понты колотить начнут - кто круче разборки на дороге из-за случайных пустяков устроил?

Имхо, это не просто испачканная случайно машина. Это *все равно*****кое отношении к другим. А живущие по принципу "да е**л я всех" редко удачно доживают до конца жизни.

Борцы за правду тоже редко доживают :) . Можно поучить, а можно и в репу получить, особенно если за тонированными стеклами не рассмотрел кого учить собрались :D

Так что обычно стараюсь себя смодерировать, хотя иногода конечно зарубает.

Из последних зарубов был когда ездел летом в крым.

дело было уже вечером - стемнело. дорога под мелитополем по одной полосе в каждую сторону. Машин много в обеих направлениях. За фурами и разными тихоходами собираются паровозики. обгонять - полная жопа. За рулем уже 15 часов с небольшими перекурами. За мной пристроился свежак лексус - рекс хохлономерами и ксеноном. Еду тихо - жду окошка. Появляется окошко- включаю поворотник и по газам...

Тут сзади бибиканье, фары и прочая х..ета. Типа рекс мне объясняет, что пошел ***, сначала его пропусти... Я бычить не стал - пропустил... но башню снесло...

Догоняю, сажусь на хвост с небольшим смещением влево (гложет желание начать сигналить дальним - борюсь не сигналю). Чувак начинает топить в пол- получается не долго - упирается в очередной паровоз- тошним дальше. Появляется окно - я иду на обгон раньше - он тоже вылезает, я не обрезаю, не сигналю - просто прилип, давлю в полпедали. Так продолжается несколько раз. Хохол начинает психовать - пытается уйти - не тут-то было...

топим 160 -180. обгонять не пытаюсь. Просто даю понять, что если будет надо - сделаю легко.

Потом хохол начал вредить. Типа открывается окошко. Он выходит на обгон, но топит не на полную а ждет, пока противоположные паровозики захлопнут окошко и он успеет вернуться, а я типа нет... сцуко... Просек эту фишку с первого раза (иначе ХЗ). Просто зараннее ушел назад. Ничего, дождался очередного окна - догнал и все заново.

Финт этот он проделал раза три, пока сам не обдристался... Кто-то навстречу явно ехал быстрее, чем он ожидал.

Вся эта тема продолжалась минут 30-40. Потом хохол сбросил скорость до 120 и включил аварийку.....

Фенита мля... После этого я от него отстал.

Дальше конечно пришло осознание, что нечего было заводится из-за каког-то мудилы и что исход битвы был итак заранее понятен (не считая форс-мажора).

Тем более, что риски такого мероприятия полюбому выше потенциальных выгод....,

НО НАФИГА ТОГДА ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ МОЩНУЮ МАШИНУ???

Вот в чем основной вопрос... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО НАФИГА ТОГДА ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ МОЩНУЮ МАШИНУ???

Вот в чем основной вопрос... :blink:

Ради понту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!

"Бог создал людей. И создал их разными....

Но полковник Кольт уравнял их в правах"

А ты не думаешь, что у него ствол мог быть??? И как ты тогда со своими аргументами?? Ты уж пожалуйста, аккуратнее.... На кройняк, Коняху перемыть можно еше раз... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты решил из-за испачканой случайно машины человеку в рожу дать?

Поставь себя на его место...

ЗЫ

Думаешь, все сразу понты колотить начнут - кто круче разборки на дороге из-за случайных пустяков устроил?

Имхо, это не просто испачканная случайно машина. Это *все равно*****кое отношении к другим. А живущие по принципу "да е**л я всех" редко удачно доживают до конца жизни.

Борцы за правду тоже редко доживают :) . Можно поучить, а можно и в репу получить, особенно если за тонированными стеклами не рассмотрел кого учить собрались :D

Так что обычно стараюсь себя смодерировать, хотя иногода конечно зарубает.

Из последних зарубов был когда ездел летом в крым.

дело было уже вечером - стемнело. дорога под мелитополем по одной полосе в каждую сторону. Машин много в обеих направлениях. За фурами и разными тихоходами собираются паровозики. обгонять - полная жопа. За рулем уже 15 часов с небольшими перекурами. За мной пристроился свежак лексус - рекс хохлономерами и ксеноном. Еду тихо - жду окошка. Появляется окошко- включаю поворотник и по газам...

Тут сзади бибиканье, фары и прочая х..ета. Типа рекс мне объясняет, что пошел ***, сначала его пропусти... Я бычить не стал - пропустил... но башню снесло...

Догоняю, сажусь на хвост с небольшим смещением влево (гложет желание начать сигналить дальним - борюсь не сигналю). Чувак начинает топить в пол- получается не долго - упирается в очередной паровоз- тошним дальше. Появляется окно - я иду на обгон раньше - он тоже вылезает, я не обрезаю, не сигналю - просто прилип, давлю в полпедали. Так продолжается несколько раз. Хохол начинает психовать - пытается уйти - не тут-то было...

топим 160 -180. обгонять не пытаюсь. Просто даю понять, что если будет надо - сделаю легко.

Потом хохол начал вредить. Типа открывается окошко. Он выходит на обгон, но топит не на полную а ждет, пока противоположные паровозики захлопнут окошко и он успеет вернуться, а я типа нет... сцуко... Просек эту фишку с первого раза (иначе ХЗ). Просто зараннее ушел назад. Ничего, дождался очередного окна - догнал и все заново.

Финт этот он проделал раза три, пока сам не обдристался... Кто-то навстречу явно ехал быстрее, чем он ожидал.

Вся эта тема продолжалась минут 30-40. Потом хохол сбросил скорость до 120 и включил аварийку.....

Фенита мля... После этого я от него отстал.

Дальше конечно пришло осознание, что нечего было заводится из-за каког-то мудилы и что исход битвы был итак заранее понятен (не считая форс-мажора).

Тем более, что риски такого мероприятия полюбому выше потенциальных выгод....,

НО НАФИГА ТОГДА ВООБЩЕ ПОКУПАТЬ МОЩНУЮ МАШИНУ???

Вот в чем основной вопрос... :blink:

мне потоянно встречается такой вопрос, на который есть реальный ответ, машина понравилась, была бы с меньшим двигателем, купил бы с меньшим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!

"Бог создал людей. И создал их разными....

Но полковник Кольт уравнял их в правах"

А ты не думаешь, что у него ствол мог быть??? И как ты тогда со своими аргументами?? Ты уж пожалуйста, аккуратнее.... На кройняк, Коняху перемыть можно еше раз... :)

С одной стороны ты права, но если всегда уродам спускать все с рук, то они сядут на шею и ноги свесят, а их отпрыски будут вытирать ноги о наших детей. Нет на этой земле ни самого сильного, ни самого умного, ни самого красивого. Каждый должен отвечать за совершенный поступок. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны ты права, но если всегда уродам спускать все с рук, то они сядут на шею и ноги свесят, а их отпрыски будут вытирать ноги о наших детей. Нет на этой земле ни самого сильного, ни самого умного, ни самого красивого. Каждый должен отвечать за совершенный поступок. ИМХО

Саша прав. Надо отвечать за сделанное... И уважать других. Иначе труба начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак с ног до головы облил ФСОшника который мирно топал домой после смены... :) Кончилось двумя дырками в капоте и "множественными переломами конечностей"... А так же выпитой половиной лужи...

Кто таким дибилам оружие дает? Что этот Меткий Джек белке в глаз со ста метров попадает из этой пукалки? Очень жаль что мимо не проходил генерал ФСО и не засунул этому дебилу в зад его ствол!

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак с ног до головы облил ФСОшника который мирно топал домой после смены... :) Кончилось двумя дырками в капоте и "множественными переломами конечностей"... А так же выпитой половиной лужи...

Кто таким дибилам оружие дает? Что этот Меткий Джек белке в глаз со ста метров попадает из этой пукалки? Очень жаль что мимо не проходил генерал ФСО и не засунул этому дебилу в зад его ствол!

Это точно, а если бы убил. :blink: И в рапорте написал, шел домой меня окатила из лужи проезжающая машина, я не знал что предпринимать в такой ситуации, поэтому достал табельное оружие и сделал несколько предупреждающих выстрелов на поражение.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду бить не стал, т.к. он первым делом заорал через щель: "Ради Бога простите, был не прав" и т.д. Я сразу сжалился, прочел ему пятиминутный краткий и совершенно нецензурный курс безопасной езды и приличного поведения на дороге, взял с него за мойку и поехал перемывать Станг (хорошо, мойка была в 1 км. от места "разборок").

А что случалось у вас?

Макс, коли уж ты обо всем этом стал писать, не откажи в малом, скажи, что бы ты делал, если бы подойдя к машине обидчика, ты увидел там пару здоровенных амбалов или даже просто щуплого человека с направленным на тебя стволом. Тут не нужен кольт .45 калибра, элементарная Оса сломает ребра через пальто. В случае нападения с твоей стороны, человек имеет полное право применить оружие для самообороны.

Что в этом случае, вступать в битву не на жизнь, а на смерть? Ты готов ради великой цели - проучить невежу - положить жизнь или здоровье на дороге? Если нет, то что - пожурить издалека, пригрозив пальцем? Мы ведь не думаем, что ты учишь жизни только слабых и безоружных.

В моем вопросе нет ничего кроме вопроса. И мне бы хотелось получить конкретный ответ, а не встречный вопрос вроде "что же им мерзавцам все спускать?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!

"Бог создал людей. И создал их разными....

Но полковник Кольт уравнял их в правах"

А ты не думаешь, что у него ствол мог быть??? И как ты тогда со своими аргументами?? Ты уж пожалуйста, аккуратнее.... На кройняк, Коняху перемыть можно еше раз... :)

Надо свой Кольт иметь. Бардачок в Мустанге как раз под него расчитан :D:D:D Тока законы у нас не те.

С пистолетом и добрым словом, можно сделать гораздо больше, чем с одним только добрым словом.

Я в смысле: для самозащиты у нас только балонник.

Изменено пользователем dimon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!

"Бог создал людей. И создал их разными....

Но полковник Кольт уравнял их в правах"

А ты не думаешь, что у него ствол мог быть??? И как ты тогда со своими аргументами?? Ты уж пожалуйста, аккуратнее.... На кройняк, Коняху перемыть можно еше раз... :)

Надо свой Кольт иметь. Бардачок в Мустанге как раз под него расчитан :D:D:D Тока законы у нас не те.

С пистолетом и добрым словом, можно сделать гораздо больше, чем с одним только добрым словом.

Я в смысле: для самозащиты у нас только балонник.

Да полно вам:

"Травматический патрон "Осы" снаряжается тяжелой (11.6 г) 15.3-мм пулей, имеющей армирующий металлический сердечник. Такая пуля при начальной скорости около 120 м/сек имеет дульную энергию около 100 Дж. Попадая в противника, пуля "Осы" наносит ему мощный удар, вызывающий болевой шок. Эффект от попадания "Осы" в печати часто сравнивают с ударом боксера-профессионала".

Очень убедительная штука! Лист огралита - это материал, из которого раньше посылочные ящики делали - толщиной больше сантиметра пробивает навылет и сохраняет после этого кучу кинетической энергии. Уверяю, если такая пуля попадет в человека - неважно куда - ему будет абсолютно не до вас, что бы он не имел вам сказать за секунду до этого. Четыре пули, которыми снаряжен пистолет, можно выпустить ну очень быстро. Это гораздо более весомый аргумент чем баллончик. Доступен он каждому, кто не псих, не наркоман или не записной бандит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!

"Бог создал людей. И создал их разными....

Но полковник Кольт уравнял их в правах"

А ты не думаешь, что у него ствол мог быть??? И как ты тогда со своими аргументами?? Ты уж пожалуйста, аккуратнее.... На кройняк, Коняху перемыть можно еше раз... :)

Надо свой Кольт иметь. Бардачок в Мустанге как раз под него расчитан :D:D:D Тока законы у нас не те.

С пистолетом и добрым словом, можно сделать гораздо больше, чем с одним только добрым словом.

Я в смысле: для самозащиты у нас только балонник.

Да полно вам:

"Травматический патрон "Осы" снаряжается тяжелой (11.6 г) 15.3-мм пулей, имеющей армирующий металлический сердечник. Такая пуля при начальной скорости около 120 м/сек имеет дульную энергию около 100 Дж. Попадая в противника, пуля "Осы" наносит ему мощный удар, вызывающий болевой шок. Эффект от попадания "Осы" в печати часто сравнивают с ударом боксера-профессионала".

Очень убедительная штука! Лист огралита - это материал, из которого раньше посылочные ящики делали - толщиной больше сантиметра пробивает навылет и сохраняет после этого кучу кинетической энергии. Уверяю, если такая пуля попадет в человека - неважно куда - ему будет абсолютно не до вас, что бы он не имел вам сказать за секунду до этого. Четыре пули, которыми снаряжен пистолет, можно выпустить ну очень быстро. Это гораздо более весомый аргумент чем баллончик. Доступен он каждому, кто не псих, не наркоман или не записной бандит.

Главное всегда помнить, что на любую силу всегда найдется другая сила. Выстрелить в живое (я не говорю о состоянии аффекта) может не каждый, сначала лучше на охоту съездить, убить животное, освежевать или ощипать, приготовить и съесть, если сможешь, тогда есть смысл покупать оружие и направлять его на человека, в противном случае можно лишиться собственного оружия и потерять часть драгоценного здоровья. ИМХО

А если вернуться к теме, то человечек на джипе сваливал только по тому, что испугался по мозгам получить, поэтому шансы Макса встретить отпор были 10/90% потому-что человек был не прав и знал зачем за ним гонятся, он же тоже не знал, кто сидит в мустанге.ИМХО :bash:

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду бить не стал, т.к. он первым делом заорал через щель: "Ради Бога простите, был не прав" и т.д. Я сразу сжалился, прочел ему пятиминутный краткий и совершенно нецензурный курс безопасной езды и приличного поведения на дороге, взял с него за мойку и поехал перемывать Станг (хорошо, мойка была в 1 км. от места "разборок").

А что случалось у вас?

Макс, коли уж ты обо всем этом стал писать, не откажи в малом, скажи, что бы ты делал, если бы подойдя к машине обидчика, ты увидел там пару здоровенных амбалов или даже просто щуплого человека с направленным на тебя стволом. Тут не нужен кольт .45 калибра, элементарная Оса сломает ребра через пальто. В случае нападения с твоей стороны, человек имеет полное право применить оружие для самообороны.

Что в этом случае, вступать в битву не на жизнь, а на смерть? Ты готов ради великой цели - проучить невежу - положить жизнь или здоровье на дороге? Если нет, то что - пожурить издалека, пригрозив пальцем? Мы ведь не думаем, что ты учишь жизни только слабых и безоружных.

В моем вопросе нет ничего кроме вопроса. И мне бы хотелось получить конкретный ответ, а не встречный вопрос вроде "что же им мерзавцам все спускать?!"

Сергей! Я не напрасно написал в заглавии про снос башни ;) . Когда это происходит, уже глубоко фиолетово, кто и в каком количестве в машине-обидчике. Я в жизни не раз попадал в самые разные переделки не только на дороге и уяснил для себя следующее (далее стихами):

Укусил комар слона

И слону пришла хана.

Побеждает не большой, бивнями украшенный,

А маленький, злой и безбашенный!

А "Кольты" и "Осы" нужны трусам, не уважающим УК. Я пока и битой обходился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морду бить не стал, т.к. он первым делом заорал через щель: "Ради Бога простите, был не прав" и т.д. Я сразу сжалился, прочел ему пятиминутный краткий и совершенно нецензурный курс безопасной езды и приличного поведения на дороге, взял с него за мойку и поехал перемывать Станг (хорошо, мойка была в 1 км. от места "разборок").

А что случалось у вас?

Макс, коли уж ты обо всем этом стал писать, не откажи в малом, скажи, что бы ты делал, если бы подойдя к машине обидчика, ты увидел там пару здоровенных амбалов или даже просто щуплого человека с направленным на тебя стволом. Тут не нужен кольт .45 калибра, элементарная Оса сломает ребра через пальто. В случае нападения с твоей стороны, человек имеет полное право применить оружие для самообороны.

Что в этом случае, вступать в битву не на жизнь, а на смерть? Ты готов ради великой цели - проучить невежу - положить жизнь или здоровье на дороге? Если нет, то что - пожурить издалека, пригрозив пальцем? Мы ведь не думаем, что ты учишь жизни только слабых и безоружных.

В моем вопросе нет ничего кроме вопроса. И мне бы хотелось получить конкретный ответ, а не встречный вопрос вроде "что же им мерзавцам все спускать?!"

Сергей! Я не напрасно написал в заглавии про снос башни ;) . Когда это происходит, уже глубоко фиолетово, кто и в каком количестве в машине-обидчике. Я в жизни не раз попадал в самые разные переделки не только на дороге и уяснил для себя следующее (далее стихами):

Укусил комар слона

И слону пришла хана.

Побеждает не большой, бивнями украшенный,

А маленький, злой и безбашенный!

А "Кольты" и "Осы" нужны трусам, не уважающим УК. Я пока и битой обходился.

Надеюсь про бивни, не в мой огород камень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...