Перейти к контенту

А вот у кого и как...


Макс

Рекомендуемые сообщения

Макс!

"Бог создал людей. И создал их разными....

Но полковник Кольт уравнял их в правах"

А ты не думаешь, что у него ствол мог быть??? И как ты тогда со своими аргументами?? Ты уж пожалуйста, аккуратнее.... На кройняк, Коняху перемыть можно еше раз... :)

Надо свой Кольт иметь. Бардачок в Мустанге как раз под него расчитан :D:D:D Тока законы у нас не те.

С пистолетом и добрым словом, можно сделать гораздо больше, чем с одним только добрым словом.

Я в смысле: для самозащиты у нас только балонник.

Да полно вам:

"Травматический патрон "Осы" снаряжается тяжелой (11.6 г) 15.3-мм пулей, имеющей армирующий металлический сердечник. Такая пуля при начальной скорости около 120 м/сек имеет дульную энергию около 100 Дж. Попадая в противника, пуля "Осы" наносит ему мощный удар, вызывающий болевой шок. Эффект от попадания "Осы" в печати часто сравнивают с ударом боксера-профессионала".

Очень убедительная штука! Лист огралита - это материал, из которого раньше посылочные ящики делали - толщиной больше сантиметра пробивает навылет и сохраняет после этого кучу кинетической энергии. Уверяю, если такая пуля попадет в человека - неважно куда - ему будет абсолютно не до вас, что бы он не имел вам сказать за секунду до этого. Четыре пули, которыми снаряжен пистолет, можно выпустить ну очень быстро. Это гораздо более весомый аргумент чем баллончик. Доступен он каждому, кто не псих, не наркоман или не записной бандит.

Главное всегда помнить, что на любую силу всегда найдется другая сила. Выстрелить в живое (я не говорю о состоянии аффекта) может не каждый, сначала лучше на охоту съездить, убить животное, освежевать или ощипать, приготовить и съесть, если сможешь, тогда есть смысл покупать оружие и направлять его на человека, в противном случае можно лишиться собственного оружия и потерять часть драгоценного здоровья. ИМХО

А если вернуться к теме, то человечек на джипе сваливал только по тому, что испугался по мозгам получить, поэтому шансы Макса встретить отпор были 10/90% потому-что человек был не прав и знал зачем за ним гонятся, он же тоже не знал, кто сидит в мустанге.ИМХО :bash:

Да при чем здесь вообще вопрос о том, что выстрелить в человека трудно? Я задал конкретный вопрос, исходя из того, что разъяренный борец за справедливость сталкивается с явно превосходящими силами противника. Я также не вижу никакой связи между шансами Макса встретить отпор и виновностью обидчика. Это что же, обидчик совершив не добрый поступок, ослабевает от стыда и готов улепетывать и просить о пощаде? Я вас умоляю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    16

  • Pingvinov

    6

  • Макс

    6

  • 36606

    3

Лучшие авторы в этой теме

Сергей! Я не напрасно написал в заглавии про снос башни ;) . Когда это происходит, уже глубоко фиолетово, кто и в каком количестве в машине-обидчике. Я в жизни не раз попадал в самые разные переделки не только на дороге и уяснил для себя следующее (далее стихами):

Укусил комар слона

И слону пришла хана.

Побеждает не большой, бивнями украшенный,

А маленький, злой и безбашенный!

А "Кольты" и "Осы" нужны трусам, не уважающим УК. Я пока и битой обходился.

То есть я правильно понимаю, Максим, что в такой ситуации ты в запальчивости готов лезть на явно превосходящие силы и рисковать здоровьем, а возможно и жизнью из-за такой, в общем-то мелкой, хотя и неприятной пакости? То есть война до конца. Согласись, что большинство слонов все же не умирают от укуса комара.

Кстати, я не вижу никакой разницы между тем, какой инструмент применять в стычке. По-моему лучше тот, который оказывается наиболее действенным. Почему законно приобретенное, носимое и применяемое оружие может указывать на неуважение к УК не очень понятно. Пистолет - та же бита, только бьет дальше. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей! Я не напрасно написал в заглавии про снос башни ;) . Когда это происходит, уже глубоко фиолетово, кто и в каком количестве в машине-обидчике. Я в жизни не раз попадал в самые разные переделки не только на дороге и уяснил для себя следующее (далее стихами):

Укусил комар слона

И слону пришла хана.

Побеждает не большой, бивнями украшенный,

А маленький, злой и безбашенный!

А "Кольты" и "Осы" нужны трусам, не уважающим УК. Я пока и битой обходился.

То есть я правильно понимаю, Максим, что в такой ситуации ты в запальчивости готов лезть на явно превосходящие силы и рисковать здоровьем, а возможно и жизнью из-за такой, в общем-то мелкой, хотя и неприятной пакости? То есть война до конца. Согласись, что большинство слонов все же не умирают от укуса комара.

Кстати, я не вижу никакой разницы между тем, какой инструмент применять в стычке. По-моему лучше тот, который оказывается наиболее действенным. Почему законно приобретенное, носимое и применяемое оружие может указывать на неуважение к УК не очень понятно. Пистолет - та же бита, только бьет дальше. :D

А сам бы как поступил в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично давно пересатл нервничать ... стал учить их ... их же поху***мом ;) Последний случай ... стоит фура на дороге, без сигнала аварийки , на узком двухстороннем участке - естественно движение застопорилось - пока его обгониш, пропуска встречную ... пока следующий обьедет его ... короче пробка небольшая. Обогнал я его и встал прям перед ним. ВСТАЛ И ВКЛЮЧИЛ АВАРИЙКУ !

Короче этот мудень был удивлён когда пришёл и увидел перед ним джип и понял что обгонять меня ему не с руки - но подойти не решился. Фишка дальше ... когда он таки поймал дырку и пошёл на обгон ... я тож тронулся ... но не спеша ... встречка торможу и ему не обогнать меня ... и так раз 5-6 ;))) Думаю чувак понял !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично давно пересатл нервничать ... стал учить их ... их же поху***мом ;) Последний случай ... стоит фура на дороге, без сигнала аварийки , на узком двухстороннем участке - естественно движение застопорилось - пока его обгониш, пропуска встречную ... пока следующий обьедет его ... короче пробка небольшая. Обогнал я его и встал прям перед ним. ВСТАЛ И ВКЛЮЧИЛ АВАРИЙКУ !

Короче этот мудень был удивлён когда пришёл и увидел перед ним  джип и понял что обгонять меня ему не с руки - но подойти не решился. Фишка дальше ... когда он таки поймал дырку и пошёл на обгон ... я тож тронулся ... но не спеша ... встречка торможу и ему не обогнать меня ... и так раз 5-6 ;))) Думаю чувак понял !

Если время есть, то почему бы и не покуражиться. Месяца полтора назад была не очень приятная ситуация, я ехал по кольцевой, с обушки выскочила королла и подрезала фуру с сундуком, он еле оттормозился, после этого была сильная картинка, фура через пару минут догоняет тойоту и бьет ее в задний бампер, прижимая вправо, потом обогнав, резко бьет в тормоза и уходит дальше. Мы с ребятами были в шоке, догнали фуру, но предъявить было нечего, а королла встала с аварийкой на обочине, хорошо не перевернулся мудила. Если честно, если бы не видел как фуру подрезали, то водиле бы досталось. Я на навигаторе ехал, думаю к обочине прижал бы. :D

Бывают всякие ситуации на дороге, но можно всегда моргнуть пару раз аварийкой или лично извиниться если знаешь, что не прав, а не топить тапку в пол и думать, что самый умный B)

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понимаю, Максим, что в такой ситуации ты в запальчивости готов лезть на явно превосходящие силы и рисковать здоровьем, а возможно и жизнью из-за такой, в общем-то мелкой, хотя и неприятной пакости? То есть война до конца.

Ну, не все так плохо B) , есть же и шестое чуство и оно безошибочно помогает уловить настрой "условного противника".

А про УК это я относительно Кольта. (ст. 222 ч. 2 - до 5 лет...). Сомневаюсь, что у кого-то такие игрушки находятся на законных основаниях :ph34r: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понимаю, Максим, что в такой ситуации ты в запальчивости готов лезть на явно превосходящие силы и рисковать здоровьем, а возможно и жизнью из-за такой, в общем-то мелкой, хотя и неприятной пакости? То есть война до конца. Согласись, что большинство слонов все же не умирают от укуса комара.

Кстати, я не вижу никакой разницы между тем, какой инструмент применять в стычке. По-моему лучше тот, который оказывается наиболее действенным. Почему законно приобретенное, носимое и применяемое оружие может указывать на неуважение к УК не очень понятно. Пистолет - та же бита, только бьет дальше. :D

А сам бы как поступил в такой ситуации?

Ты знаешь, не хочется умничать, сидя за письменным столом: "я бы то и я бы это". Время от времени огорчительные ситуации, подобные описанной, действительно случаются. Да, признаюсь, первое желание крутится вокруг мысли о том, что хорошо бы ему, чудиле, вслед засадить из РПГ, однако, я стараюсь гасить в себе эти вспышки ненависти.

Штука в том, что если дать волю чувствам и броситься на обидчика, ситуация очень быстро становится непредсказуемой и выходит из под контроля. Совершенно непонятно, чем все это кончится.

Во-первых, я не готов калечить человека из-за испачканной машины. Просто же орать на него матом считаю для себя унизительным. Результат все равно нулевой. Его это ничему не научит. Лучше ездить или уважать окружающих урод все равно не станет. То есть, для меня это просто потеря лица, демонстрация неспособности себя контролировать.

Во-вторых, я привык считать, что когда человек говорит А, он должен быть внутренне готов идти до конца алфавита. В данной ситуации это означает, что кто бы не вылез из машины обидчика, ты должен стоять на своем желании его учить уму разуму. Поскольку народ у нас отнюдь не мирный, это означает мордобой до победного конца, чего бы это не стоило. То есть мы говорим уже о ситуации, когда испачканная машина вызывает совершенно неадекватные последствия. По-моему, искалечить человека или самому оказаться калекой и тем самым, сломать чью-то жизнь, никак не вяжется с первопричиной конфликта. У меня есть семья и пожилые родители. Я, как мужчина, считаю, что должен думать о них, а не о том, чтобы проучить какого-то болвана на дороге. Опять же и болван, который может сильно пострадать в отчаянной схватке, может быть отцом, сыном и мужем, чьи близкие не виноваты, что он идиот.

Когда много лет назад я служил в армии, мне приходилось сталкиваться с ситуациями, где надо было драться без правил и оглядки, не думая ни о чем. Либо они нас, либо мы их - очень просто. Тогда было не важно, какой использовать инструмент для того, чтобы победить - речь шла о выживании. И было совершенно все равно, чем ты добивался успеха "битой или пистолетом".

Только сейчас мы мирные люди и воевать из-за испачканной машины нелепо.

Извини, что я отвечаю на простой вопрос так длинно. Если говорить конкретно, то я ограничился бы гудком и сигналом фарами, чтобы показать свое отношение к паршивцу. Учить идиотов не моя задача в жизни.

P.S.: В прошлом году в новостях сообщали о инциденте, когда на пустой дороге сцепились Бычок и Газель. Никак они не могли решить, кому ехать первым. Они немножко поиграли в перегонки, а потом остановились у обочины, и водитель Газели забил водителя Бычка насмерть. Вот такая история. Мне она сильно не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в твоих словах неопровержимая истина, но в данной ситуации никто морду не бил, а просто получил обратно деньги потраченные на мойку машины. Угроз не было. Я не служил в армии, была школа улиц, и войну здесь прилеплять не уместно. Люди каждый день попадают на деньги и за меньшие проступки, чем облить грязью машину, но к любой ситуации нужно быть готовым. Я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь из нас пройдет мимо толпы подростков насилующих или избивающих женщину в подворотне, не зависимо есть угроза для жизни или нет. Ведь она может оказаться чьей-то матерью, женой или дочкой. Провоцировать и создавать критических ситуаций не нужно, но если она случилась, то нужно действовать. Если прочитаешь ситуацию еще раз, то увидишь, джип обогнал по обочине, не сбавляя скорости, а там могли стоять люди, которых он мог убить или покалечить и они тоже являются чьими то родственниками и имеют право на жизнь. А после ситуации с Максом он в следующий раз задумается, что лучше пару минут потерять, т.к. не только нормальные люди на дорогах, в следующий раз может попасться водитель с монтировкой и причинить увечья. Остаюсь при своем мнении, что пид....ов нужно учить. Сила всегда была и останется в правде, а когда человек прав, то за него если будет нужно можно разговаривать с любыми людьми. Остаюсь при своем мнении. :beee:

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году мой знакомый не разошелся на дороге с чуваком на фиате пунто! :D В результате получилось почти годовое разбирательство в суде по поводу порватого пунтоводом носа знакоимого и отбытого ногой зеркала пунтика.

ЗЫ А нервы у любого могут сдать. Очень большое значение имеет эмоциональное состояние на момент случившигося инцендента. :bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в твоих словах неопровержимая истина, но в данной ситуации никто морду не бил, а просто получил обратно деньги потраченные на мойку машины. Угроз не было. Я не служил в армии, была школа улиц, и войну здесь прилеплять не уместно. Люди каждый день попадают на деньги и за меньшие проступки, чем облить грязью машину, но к любой ситуации нужно быть готовым. Я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь из нас пройдет мимо толпы подростков насилующих или избивающих женщину в подворотне, не зависимо есть угроза для жизни или нет. Ведь она может оказаться чьей-то матерью, женой или дочкой. Провоцировать и создавать критических ситуаций не нужно, но если она случилась, то нужно действовать. Если прочитаешь ситуацию еще раз, то увидишь, джип обогнал по обочине, не сбавляя скорости, а там могли стоять люди, которых он мог убить или покалечить и они тоже являются чьими то родственниками и имеют право на жизнь. А после ситуации с Максом он в следующий раз задумается, что лучше пару минут потерять, т.к. не только нормальные люди на дорогах, в следующий раз может попасться водитель с монтировкой и причинить увечья. Остаюсь при своем мнении, что пид....ов нужно учить. Сила всегда была и останется в правде, а когда человек прав, то за него если будет нужно можно разговаривать с любыми людьми. Остаюсь при своем мнении. :beee:

Давай я немного поясню свой интерес к данной ситуации. Я не осуждаю Макса и никак не симпатизирую болвану, который его облил. Мне просто интересны люди и то, чем они руководствуются в разных ситуациях. Мне хотелось понять, к чему был готов Макс в конкретном описанном случае. Я получил искомый ответ. На этом для меня вопрос исчерпан.

Кто там мог стоять на обочине, к делу не относится - в этом случае там никого не было. Об угрозах со стороны Макса речи не было вообще. Слова война в моем посте не было, так что этого я к вопросу не приплетал. Я лишь писал о ситуациях, когда конфликт становится лавинообразным и не подчиняется нормальным человеческим укладам и правилам. Мой подход к подобным ситуациям я описал достаточно полно в предыдущем посте. Это мой подход. Я не утверждаю, что он единственно правилен, и других быть не может.

Что касается твоего примера с толпой подростков, нападающих на женщину, то думаю, кто как себя поведет в реальности, будет видно только в реальной жизни. Теоретизировать тут смысла нет. Лезть на беснующуюся толпу очень страшно, даже если это необходимо. Каждому хочется верить, что он сможет преодолеть страх. Однако, бывает по-всякому.

В общем, было бы здорово, если Макс действительно отучил одного хама от подобного неуважительного отношения к окружающим, но я остаюсь при своем сомнении относительно действенности таких уроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему я решил создать эту тему:

Пару дней назад я помыл и натер во всех местах свой Станг. На утро следующего дня еду на дачу по сухой, чистой дороге. На дороге - 2,5 калеки. Еду неспеша, наслаждаюсь. Машин блестит, аж глаз режет :P !  Все головы сворачивают.... вобщем - идиллия!

Передо мной притормаживают впереди идущие авто, ждем, пока дедушка на копейке повернет налево. Все терпеливо ждут "зюгановца" и тут... один КОЗЁЛ на Х-трейле не скидывая скорости вообще (около 100 км/ч :blink: ) выходит на обочину, по ошибке приняв грязный лед за грунт... В следующую секунду я слышу грохот, вижу, как Ниссан подпрыгивает на пол-метра и мою чистейшую машину накрывает волна грязной жижи в перемешку с кусками льда. МЛЯТЬ! Крыша моя стремительно съезжает, я выхожу на встречку (благо там уже никого не было) и еду за Ниссаном. Тот же, вместо того, чтобы тормознуть и извиниться, на чем конфликт был бы исчерпан, втапливает от меня на все деньги. Ну, у меня хрен прорвешься! Догоняю, показываю правый поворот, мигаю дальним - вежливо приглашаю, так сказать, на разговор ;) . В ответ - полный газ. Догоняю, обхожу, жестко подрезаю. Встал перед ним под 45 град. Выхожу... ну дальше, думаю, все догадываются, что я ему сказал. Как говорилось в классическом кино, "местные идиоматические выражения" :ph34r: Морду бить не стал, т.к. он первым делом заорал через щель: "Ради Бога простите, был не прав" и т.д. Я сразу сжалился, прочел ему пятиминутный краткий и совершенно нецензурный курс безопасной езды и приличного поведения на дороге, взял с него за мойку и поехал перемывать Станг (хорошо, мойка была в 1 км. от места "разборок").

А что случалось у вас?

поддерживаю полностью..

Меня в основном мыли из лужи ТАЗы 09.. вообще на тазах ездят вольшинство "ПТУшников".. особенно если тонирована в ноль и фары а-ля лексус - 90% едет такой имбицил..

а по поводу твоего случая... мен яточно также окатила Газель... догнал ее, остановился.. Подошел к водиле, он извинился, я уехал... Больше ни за кем не гоняюсь.. Стал относиться ко всему более спокойно - свои нервы дороже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я видел, как на Щелковском шоссе (уже за городом) Пунто взял на таран Экскёршн :blink: ! Вот где жесть! Безумству храбрых поем мы песню.

Я все-же не настолько псих, во всех моих действиях на дороге, даже очень резких, присутствует рассчет и безопасность - на первом месте. Калечить свои и чужие машины - не хорошо. А вот заставить чела задуматься над своим поведением (если, конечно есть чем задумываться ;) ) - другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в твоих словах неопровержимая истина, но в данной ситуации никто морду не бил, а просто получил обратно деньги потраченные на мойку машины. Угроз не было. Я не служил в армии, была школа улиц, и войну здесь прилеплять не уместно. Люди каждый день попадают на деньги и за меньшие проступки, чем облить грязью машину, но к любой ситуации нужно быть готовым. Я сильно сомневаюсь, что кто-нибудь из нас пройдет мимо толпы подростков насилующих или избивающих женщину в подворотне, не зависимо есть угроза для жизни или нет. Ведь она может оказаться чьей-то матерью, женой или дочкой. Провоцировать и создавать критических ситуаций не нужно, но если она случилась, то нужно действовать. Если прочитаешь ситуацию еще раз, то увидишь, джип обогнал по обочине, не сбавляя скорости, а там могли стоять люди, которых он мог убить или покалечить и они тоже являются чьими то родственниками и имеют право на жизнь. А после ситуации с Максом он в следующий раз задумается, что лучше пару минут потерять, т.к. не только нормальные люди на дорогах, в следующий раз может попасться водитель с монтировкой и причинить увечья. Остаюсь при своем мнении, что пид....ов нужно учить. Сила всегда была и останется в правде, а когда человек прав, то за него если будет нужно можно разговаривать с любыми людьми. Остаюсь при своем мнении. :beee:

Давай я немного поясню свой интерес к данной ситуации. Я не осуждаю Макса и никак не симпатизирую болвану, который его облил. Мне просто интересны люди и то, чем они руководствуются в разных ситуациях. Мне хотелось понять, к чему был готов Макс в конкретном описанном случае. Я получил искомый ответ. На этом для меня вопрос исчерпан.

Кто там мог стоять на обочине, к делу не относится - в этом случае там никого не было. Об угрозах со стороны Макса речи не было вообще. Слова война в моем посте не было, так что этого я к вопросу не приплетал. Я лишь писал о ситуациях, когда конфликт становится лавинообразным и не подчиняется нормальным человеческим укладам и правилам. Мой подход к подобным ситуациям я описал достаточно полно в предыдущем посте. Это мой подход. Я не утверждаю, что он единственно правилен, и других быть не может.

Что касается твоего примера с толпой подростков, нападающих на женщину, то думаю, кто как себя поведет в реальности, будет видно только в реальной жизни. Теоретизировать тут смысла нет. Лезть на беснующуюся толпу очень страшно, даже если это необходимо. Каждому хочется верить, что он сможет преодолеть страх. Однако, бывает по-всякому.

В общем, было бы здорово, если Макс действительно отучил одного хама от подобного неуважительного отношения к окружающим, но я остаюсь при своем сомнении относительно действенности таких уроков.

Не будем спорить, я понял твою точку зрения. Остаемся каждый при своем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила не в пистолете или в пулях, сила в уме. Я положил пистолет в бардачок (чисто гипотетически, закон не имею желания нарушать) и я спокоен. Можа я не чиста пацан, который на танки с рогакой идёт, зато я сильнее (опять таки гипотетически, оружия с собой не вожу) чем человек с кастетом, ножом, нун-чаками и т.д. Мало-ли кому в голову грохнуть меня придёт? (Грузчики с моей работы убили таксиста и сожгли машину просто так.)

Против дать по морде соседу по дороге ничего не имею. Тока опасное это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила не в пистолете или в пулях, сила в уме. Я положил пистолет в бардачок (чисто гипотетически, закон не имею желания нарушать) и я спокоен. Можа я не чиста пацан, который на танки с рогакой идёт, зато я сильнее (опять таки гипотетически, оружия с собой не вожу) чем человек с кастетом, ножом, нун-чаками и т.д. Мало-ли кому в голову грохнуть меня придёт? (Грузчики с моей работы убили таксиста и сожгли машину просто так.)

Против дать по морде соседу по дороге ничего не имею. Тока опасное это дело...

Самый злой народ на этой планете - это грузчики :D (сорри за черный юмор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло что то, смотреть всем  :D  - http://www.shermix.com/video.php?id=34

Хи хи хи ! :) Супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-же не настолько псих, во всех моих действиях на дороге, даже очень резких, присутствует рассчет и безопасность - на первом месте. Калечить свои и чужие машины - не хорошо. А вот заставить чела задуматься над своим поведением (если, конечно есть чем задумываться ;) ) - другое дело.

+1 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, вы, супергерои и борцы со вселенским злом! Неужели в случае когда ваша машина оказывается облитой грязью, вы всерьёз считаете что это было сделано со злым умыслом? В смысле водитель, скажеи , тазика, злонамеренно крался за твоим сверкающим конём, чтобы облить его из расчётливо выбранной лужи? Множество таких вещей происходит случайео, а не по воле водителей. Так из-за чего бычить, коли на дорогах лужи, и кроме тебя ещё и другие авто ездят? Только из-за того что только-что помылся? Я бы в такой ситуации водителю того авто что мне такие предъявы кинул, обвиняя меня, что я его машинку намеренно испачкал, принципиально бы настроение надолго испортил!

Как дети, честное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, вы, супергерои и борцы со вселенским злом! Неужели в случае когда ваша машина оказывается облитой грязью, вы всерьёз считаете что это было сделано со злым умыслом? В смысле водитель, скажеи , тазика, злонамеренно крался за твоим сверкающим конём, чтобы облить его из расчётливо выбранной лужи? Множество таких вещей происходит случайео, а не по воле водителей. Так из-за чего бычить, коли на дорогах лужи, и кроме тебя ещё и другие авто ездят? Только из-за того что только-что помылся? Я бы в такой ситуации водителю того авто что мне такие предъявы кинул, обвиняя меня, что я его машинку намеренно испачкал, принципиально бы настроение надолго испортил!

Как дети, честное слово!

А все мужчины большие дети с большими игрушками и приколами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, вы, супергерои и борцы со вселенским злом! Неужели в случае когда ваша машина оказывается облитой грязью, вы всерьёз считаете что это было сделано со злым умыслом? В смысле водитель, скажеи , тазика, злонамеренно крался за твоим сверкающим конём, чтобы облить его из расчётливо выбранной лужи? Множество таких вещей происходит случайео, а не по воле водителей. Так из-за чего бычить, коли на дорогах лужи, и кроме тебя ещё и другие авто ездят? Только из-за того что только-что помылся? Я бы в такой ситуации водителю того авто что мне такие предъявы кинул, обвиняя меня, что я его машинку намеренно испачкал, принципиально бы настроение надолго испортил!

Как дети, честное слово!

Со мной, признаюсь, тоже бывало такое. Всмысле я обливал или подрезал... Но честно, мне не в падлу извиниться, если был не прав. В вышеописанном случае извинения было бы вполне достаточно.

Кстати однажды я, уходя от бешенной бабушки-пешехода, которая выскочила, как водится с сумкой на колесиках из-за припаркованного грузовика, влетел в лужу и окатил очень симпатишную девушку :o . Я не только извинился, но и довез ее до дома. Деньги на химчистку она не взяля.

Зато взяла натурой :D:rolleyes: . Я не пожалел, что ее облил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато взяла натурой :D  :rolleyes: . Я не пожалел, что ее облил :D

так вот ты зачем за машиной гнался то ... за натурой :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато взяла натурой :D  :rolleyes: . Я не пожалел, что ее облил :D

так вот ты зачем за машиной гнался то ... за натурой :lol::lol::lol:

Макс признавайся :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато взяла натурой :D  :rolleyes: . Я не пожалел, что ее облил :D

так вот ты зачем за машиной гнался то ... за натурой :lol::lol::lol:

Так вот в чём сало!!! B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато взяла натурой :D  :rolleyes: . Я не пожалел, что ее облил :D

так вот ты зачем за машиной гнался то ... за натурой :lol::lol::lol:

Так вот в чём сало!!! B)

Что-то Макс притаился и молчит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...