Перейти к контенту

Kooks Long Tube Headers- 1 5/8"x 2 1/2" w/Catted X-Pipe 4.6L V8


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать себе вот такие хедерс и икс пайп, но есть пару вапросов может кто то уже ставил себе такие? На данный момент у меня сток только глушаки от Борлы стингер!

1. O2 extension - Как я понел для автоматов идёт три таких сенсера? По крайне мере на этом сайте от куда я хочу заказать ( http://marylandspeed.com/kooks-long-tube-h...0-cx-p-897.html ) написано внизу : This system comes standard with one O2 extension which will fit manual Mustang GT's. If you have a automatic GT, you will have to indicate so in the dropdown box above so that you will receive all three O2 extensions needed for the auto (we kick in the two extra ones for free!).

2. Для установки мне понадобятся ещё какие нибуть детали ?

3. Так же на этом сайте предлогают сделать HEADER COATING - как я понел они покрывают хедерс какойта керамикой для того что бы хедерс не нагревались сильно. Кто то что то об этом слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать себе вот такие хедерс и икс пайп, но есть пару вапросов может кто то уже ставил себе такие? На данный момент у меня сток только глушаки от Борлы стингер!

1. O2 extension - Как я понел для автоматов идёт три таких сенсера? По крайне мере на этом сайте от куда я хочу заказать ( http://marylandspeed.com/kooks-long-tube-h...0-cx-p-897.html ) написано внизу : This system comes standard with one O2 extension which will fit manual Mustang GT's. If you have a automatic GT, you will have to indicate so in the dropdown box above so that you will receive all three O2 extensions needed for the auto (we kick in the two extra ones for free!).

2. Для установки мне понадобятся ещё какие нибуть детали ?

3. Так же на этом сайте предлогают сделать HEADER COATING - как я понел они покрывают хедерс какойта керамикой для того что бы хедерс не нагревались сильно. Кто то что то об этом слышал?

У меня стоят Куксовские хедеры с этим самым покрытием и Х-пайп. Будь готов к тому, что твоя машина станет избыточно громкой.

Можно поинтересоваться, зачем тебе эти трубы за две тысячи? Просто чтобы ревело погромче или ты думаешь, что автомобиль заметно быстрее поедет? Я себе поставил, так как другого выхода не было. Иначе в их сторону даже и не смотрел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Куксовские хедеры с этим самым покрытием и Х-пайп. Будь готов к тому, что твоя машина станет избыточно громкой.

Вот как раз это и есть мой стиль. Обожаю когда у машины звук конкретный что аж мурашки по кожи бегут ;)

Ну раз ты уже занимался установкой, может что то посоветовать перед тем как я их сам поставлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз это и есть мой стиль. Обожаю когда у машины звук конкретный что аж мурашки по кожи бегут ;)

Ну раз ты уже занимался установкой, может что то посоветовать перед тем как я их сам поставлю?

Думаю, эти хедеры позволят тебе почувствовать вполне рельефные мурашки.

Мой опыт для тебя не актуален. У меня машина в совсем другом кузове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, эти хедеры позволят тебе почувствовать вполне рельефные мурашки.

Мой опыт для тебя не актуален. У меня машина в совсем другом кузове.

Да что то сразу не заметил, но всё равно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...