Перейти к контенту

Очень ищу Mustang кабриолет!


Рекомендуемые сообщения

Это уже не мое дело было. Я красивую машинку подогнал :)

Согласились. Надеюсь, эти уродушки потасканные не изгадили ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лесана

    21

  • koss

    16

  • banderlog

    14

  • andreyred

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

andreyred, Тема сисег на фотосете не раскрыта... -_-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred, Тема сисег на фотосете не раскрыта... -_-

Согласен :)

но это и не планировалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен :)

но это и не планировалось :)

А зря..., в следующий раз, при обсуждении условий участия в фотосете, акцентируй внимание на этом моменте :D Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеалы красоты у всех разные, а я своих подруг оцениваю субъективно еще и потому, что они мои подруги)

Какой перспективе они обрадуются - без понятия, не интересовалась))

Мне вот интересно, зайдя в клуб "как положено" и получив определенный кредит доверия от сурового мужского коллектива, и даже потенциальный кабрик на свадьбу для любимого, девушка даже не хочет поделиться своими подружками, которые как известно, пиявки и лягушки....

И вместо того, что бы оттянуть их язвительное внимание от того если вдруг что-то пошло не так, или в чем была не совершенна невеста, или ее муж... на любезно согласившегося развлечь подружек Бандерлога, девушка рискует растерять все кредиты....

Девушка, еще раз подумайте, хороший бандерлог борозды не испортит! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, зайдя в клуб "как положено" и получив определенный кредит доверия от сурового мужского коллектива, и даже потенциальный кабрик на свадьбу для любимого, девушка даже не хочет поделиться своими подружками, которые как известно, пиявки и лягушки....

И вместо того, что бы оттянуть их язвительное внимание от того если вдруг что-то пошло не так, или в чем была не совершенна невеста, или ее муж... на любезно согласившегося развлечь подружек Бандерлога, девушка рискует растерять все кредиты....

Девушка, еще раз подумайте, хороший бандерлог борозды не испортит! :lol:

Они все на легком выипоне, думают, что раз взяли замуж, значит они терь королевы и подруги у них королевы, шо негоже с грязным бандерлогом на одном гектаре сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы уточните)) а то значит какой перспективе они не обрадуются вы интересовались, и знаете, а какой обрадуются нет???)

В общем берите подруг и приезжайте на полигон! А там все сами определятся ;)

Ну, с "не нравится" - это просто, просто потому, что самый страшный кошмар для девушки, после сломанного ногтя, - испачкать красивое платье))) Специально я не интересовалась)

Ну, как гриццо, ивроткомпот

Мне вот интересно, зайдя в клуб "как положено" и получив определенный кредит доверия от сурового мужского коллектива, и даже потенциальный кабрик на свадьбу для любимого, девушка даже не хочет поделиться своими подружками, которые как известно, пиявки и лягушки....

И вместо того, что бы оттянуть их язвительное внимание от того если вдруг что-то пошло не так, или в чем была не совершенна невеста, или ее муж... на любезно согласившегося развлечь подружек Бандерлога, девушка рискует растерять все кредиты....

Девушка, еще раз подумайте, хороший бандерлог борозды не испортит! :lol:

Нет, я конечно знаю, что суровые мужчины - самые ранимые существа на свете, но зачем сразу вот так вот! Я же не говорила, что я против того, чтобы моих подружек катали) Я только сказала, что мне не нравится идея, что их будут "катать до обблеванных платьев" (цитата), звучит очень неромантично) Да и потом, сколько же раз их надо прокатить по маршруту "м. Варшавская - м. Коломенская", чтобы от катания, пусть даже и на большой скорости, начало тошнить)) И это, не надо, пожалуйста, предлагать проверить, я же очень буду переживать за подруг, а день и так нервный будет!))

Кстати, а в мустангах укачивает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все на легком выипоне, думают, что раз взяли замуж, значит они терь королевы и подруги у них королевы, шо негоже с грязным бандерлогом на одном гектаре сидеть...

Уважаемый banderlog, не обижайтесь, пожалуйста! Я никоим образом не хотела Вас обидеть! (Пояснения см. выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 светофора достаточно. А фотки подруг можно и выложить - мошт я и пожалею. А мошт и сам собственный галстук заблюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мошт и сам собственный галстук заблюю

:lol2: :lol2: :lol2:

Лесана, подруг покатать мы можем, я тож в теме!) Платья останутся в порядке)

Изменено пользователем Костик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: :lol2: :lol2:

Лесана, подруг покатать мы можем, я тож в теме!) Платья останутся в порядке)

Даже не помнуццо? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже намечается нехилый пробег мутангов на свадьбу.)

готовьте газирофку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 светофора достаточно. А фотки подруг можно и выложить - мошт я и пожалею. А мошт и сам собственный галстук заблюю

Я как только узнаю, кто же из подруг будет точно, обязательно фотки выложу) А имеет значение, замужем подруги или нет?

:lol2: :lol2: :lol2:

Лесана, подруг покатать мы можем, я тож в теме!) Платья останутся в порядке)

Похоже намечается нехилый пробег мутангов на свадьбу.)

готовьте газирофку!

Уже можно начинать радоваться и хлопать в ладоши?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как только узнаю, кто же из подруг будет точно, обязательно фотки выложу) А имеет значение, замужем подруги или нет?

Бандерлога это не пугает, а вот как Костику...!? Прогнозировать не берусь.

У меня с работы YT не работает, надеюсь кто-то из клубней даст линк на то как правильно катать девушек в мустанге =)

Ну и как говориться "вот и все, а то боялась.... Только юбочка помялась..." =)

ЗЫ: Если суровые мужчины так любят своих коней, представляете как они любят женщин, редкий шанс для Ваших подруг познать всю страсть мустанговода B)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не имеет значения, все равно все женщины изменяют мужьям ;)

Изменено пользователем banderlog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с работы YT не работает, надеюсь кто-то из клубней даст линк на то как правильно катать девушек в мустанге =)

Ну и как говориться "вот и все, а то боялась.... Только юбочка помялась..." =)

А что, есть обучающее видео, как надо катать девушек в мустангах?)

Для меня не имеет значения, все равно все женщины изменяют мужьям ;)

Мой мир рухнул))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть обучающее видео, как надо катать девушек в мустангах?)

Нет, есть результирующее видео.

Еще последний аргумент для Вас и Ваших подружек, вот у моей жены были подружки, которые ни кого не хотели..., прошло пару лет, и теперь НИ КТО не хочет их....

Ибо на подходе посвежее, со стоячими сиськами и острыми сосчками...

Вот такой он, закон Fosters

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы развели тут публичный дом )))

А начали с покататься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы развели тут публичный дом )))

А начали с покататься )))

какой-такой покататься!? это ж мустангклаб! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, есть результирующее видео.

Еще последний аргумент для Вас и Ваших подружек, вот у моей жены были подружки, которые ни кого не хотели..., прошло пару лет, и теперь НИ КТО не хочет их....

Ибо на подходе посвежее, со стоящими сиськами и острыми сосчками...

Вот такой он, закон Fosters

И опять же повторюсь, я же не отказывалась от того, чтобы подруг катали, я даже не знаю, какие проблемы должны быть с мозгом, чтобы отказываться от такой возможности, когда предлагают!) Что ж Вы меня так убеждаете в том, чего я не отрицаю?)

Давайте я просто поясню, что планируется в программе мероприятий, а то, может, представления присутствующих в теме отличаются от моих планов мероприятия, посему и возникло недопонимание?)

Итак, никаких танцев с бубнами перед подъездом, в нем и в квартире не будет, регистрация будет ранняя, гости будут добираться до загса сами, в загсе - стандартная процедура, после которой молодожены принимают поздравления от родственников и друзей, а далее те, кто не хочет, едут домой, остальные рассаживаются по машинам, едут до Коломенского, там получают по бутерброду с маслом)), фотографируются с молодоженами - и на этом все. Мы с мужем едем домой за чемоданом, а остальные делают, что хотят)

Типичных покатушек, а потом застолий с порванными баянами и не только не будет, жестоких возлияний тоже. Именно по этой причине машина нам нужна всего на пару часов - от дома до загса и от загса до парка.

И еще раз, если вдруг, даже после этого пространного объяснения, останутся альтруисты, которые захотят на добровольных началах (за еду, что называется) собрать для нас кортеж из мустангов, я буду невероятно счастлива и безмерно благодарна вам!

Надеюсь, никого из не обидела своими словами, по крайней мере, я точно этого не хотела сделать)

P.S. Очень хочется посмотреть видео!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, подытожу, все приехавшие на конях мустангеры, могут забрать всех согласившихся безсамоварных подруг с собой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до загса доехать и от загса до парка

Из мытищ до загса? или вы где то рядом в чертаново живёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, херня какая-то, а не свадьба. Нищеброды или жадюги. Поеду тока если загружу пару красавиц, покормлю, напою и поцелую их сам, раз вы такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, херня какая-то, а не свадьба. Нищеброды или жадюги. Поеду тока если загружу пару красавиц, покормлю, напою и поцелую их сам, раз вы такие

ээээээ.... Мишаня, ну это дело молодоженов....

другое дело, что это какие-то полумеры...., если роспись так роспись, если гулянка так гулянка.... а то и на пальму влезть, и грудь не расцарапать.

Но опять таки, дело брачующихся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Очень хочется посмотреть видео!)

вот как-то так

54m53yWFJ2s

отдельная ссылка

Изменено пользователем Dzepo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...